Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Административный раздел » Обращение к Администратору сайта » Ваши вопросы и предложения (Вопросы и предложения по работе сайта оставляйте здесь!)
Ваши вопросы и предложения
LevСообщение #1 | 01 Ноя 2009 в 17:19
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Нет на сайте
Уважаемые посетители!

Прежде чем задавать интересующий Вас вопрос, проверьте пожалуйста данную тему на наличие уже существующего ответа к нему!

Если у Вас есть какие-то идеи и/или предложения касающиеся работы и усовершенствования портала, то Вы можете в свободной форме предложить их нам! Мы учтем все Ваши пожелания и по мере наших возможностей постараемся их осуществить!
 
АдминСообщение #61 | 24 Апр 2017 в 20:28
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
Уважаемые пользователи, на сайте при регистрации, а также и при других случаях проверки пользователей, сменилась форма при добавлении кода безопасности.


 
испанСообщение #62 | 24 Апр 2017 в 21:30
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Вооружаемся, спасибо.
 
ПРИМСообщение #63 | 19 Май 2017 в 08:36
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Админ. Расскажи, как вставить в сообщение фото.
 
приветикСообщение #64 | 19 Май 2017 в 12:29
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Уменьшаете исходное фото в какой-нибудь программе до размера Веб-документа, чтоб размер был не более 2048 kb. Нажимаете "обзор", выбираете фото. Потом выделяете его, копируете и вставляете в текст своего сообщения.
 
ПРИМСообщение #65 | 19 Май 2017 в 15:12
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата приветик ()
Нажимаете "обзор", выбираете фото. Потом выделяете его, копируете и вставляете в текст своего сообщения.

У МЕНЯ НЕТ "ОБЗОР".

Добавлено (19 Май 2017, 15:12)
---------------------------------------------
$IMAGE1$ ВОТ ТАКАЯ НАДПИСЬ У МЕНЯ ПРИ ВЫБОРЕ ФАЙЛА.

 
испанСообщение #66 | 20 Май 2017 в 02:27
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
$IMAGE1$ ВОТ ТАКАЯ НАДПИСЬ У МЕНЯ ПРИ ВЫБОРЕ ФАЙЛА.

Потому что вес большой. Здесь можно уменьшить.http://www.resizenow.com/ru Настройки не меняю, соглашаюсь и автоматом уменьшает до 800кб, дальше всё логично. Удачи.
 
СофикаСообщение #67 | 03 Июл 2017 в 16:24
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
добрый день! не могу писать личные сообщения.
 
АдминСообщение #68 | 03 Июл 2017 в 21:42
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
Софика, добрый вечер. Поздравляем с днем рождения. Вы и не можете писать сообщения так как новичок.
 
СофикаСообщение #69 | 04 Июл 2017 в 19:20
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Добрый день! Спасибо за поздравление. Как же стать не новичком и как общаться? У меня есть вопросы. Правда еще не решила куда рвануть жить. Но в тепло.
 
АдминСообщение #70 | 05 Июл 2017 в 14:37
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Софика ()
Как же стать не новичком и как общаться? У меня есть вопросы. Правда еще не решила куда рвануть жить. Но в тепло.
А что вам мешает задавать вопросы на форуме? Он, форум, почти весь, связан на прямую и косвенно с проблемами переезда.
 
lenagorshunowaСообщение #71 | 18 Июл 2017 в 18:34
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте, скажите как я могу найти людей в ст-це Гостагаевская по фамилий имя, или фамилия отчество? Заранее спасибо.
 
СеменычСообщение #72 | 18 Июл 2017 в 23:53
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
lenagorshunowa, кто Вас интересует?
 
lenagorshunowaСообщение #73 | 19 Июл 2017 в 05:41
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте, меня интересует Колпаков Алексей отчество незнаю, или Колпакова имя незнаю а отчество Алексеевна. Просто данные точные незнаю.
 
СеменычСообщение #74 | 19 Июл 2017 в 17:44
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
lenagorshunowa, Здравствуйте! В станице проживает Колпакова Мария Андреевна, 1939 года рождения. По Алексею сведений нет.
 
lenagorshunowaСообщение #75 | 19 Июл 2017 в 18:21
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте, скажите а детей у нее нет? Просто это очень щекотливый вопрос, не хотелось бы его выносить, если вдруг чтото подтвердиться.
 
Форум » Административный раздел » Обращение к Администратору сайта » Ваши вопросы и предложения (Вопросы и предложения по работе сайта оставляйте здесь!)
Поиск: