Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Административный раздел » Обращение к Администратору сайта » Ваши вопросы и предложения (Вопросы и предложения по работе сайта оставляйте здесь!)
Ваши вопросы и предложения
LevСообщение #1 | 01 Ноя 2009 в 17:19
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Нет на сайте
Уважаемые посетители!

Прежде чем задавать интересующий Вас вопрос, проверьте пожалуйста данную тему на наличие уже существующего ответа к нему!

Если у Вас есть какие-то идеи и/или предложения касающиеся работы и усовершенствования портала, то Вы можете в свободной форме предложить их нам! Мы учтем все Ваши пожелания и по мере наших возможностей постараемся их осуществить!
 
AlexandrСообщение #16 | 24 Сен 2013 в 10:12
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте! Я, как потенциальный переселенец в станицу, интересуюсь всем, чем живет станица. Поэтому хотелось бы развить тему о развитии телевидения в станице, на какие антенны ловят сигнал, какие программы просматривают жители, какое качество изображения, где можно увидеть перечень программ, как с цифровым ТВ. Можно создать такую тему? Она будет актуальна?
 
LevСообщение #17 | 24 Сен 2013 в 11:09
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Нет на сайте
Здравствуйте, Александр!

С телевидением в нашей станице проблем нет. Жители используют как спутниковое оборудование, так и обычное. Качество приема у спутникового оборудования везде одинаковое, всё зависит от приемного устройства (тюнера) и самого телевизора. Качество сигнала от обычных антенн тоже хорошее, только поднимать их нужно как можно выше. К примеру, на 12-метровой высоте такие антенны довольно качественно показывают 7 каналов, ещё около 5 посредственно.

Какие каналы смотрят наши жители, остается только догадываться. Программы ТВ-передач публикуются во многих газетах и интернет-сайтах.

Что касается отдельной темы о телевидении, то её актуальность маловероятна. Думаю, в вопросах телевидения более силен Семеныч.

P.S. У нас в станице когда-то было даже своё телевидение "Гостагай-ТВ".
 
СеменычСообщение #18 | 24 Сен 2013 в 23:58
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
К информации Админа добавлю - НТВ-плюс с сентября снизила стоимость годовой подписки до 350 рублей в год вместо 550 в месяц, при этом еще и модуль к телевизорам стоит всего 4500 р., спутник тот же что и у Триколора, набор каналов примерно тот же, при этом 4 канала высокой четкости HD.

P.S. Про "Гостагай-ТВ" пусть кто нибудь другой расскажет, а то меня еще и в нескромности обвинят. smile
 
AlexandrСообщение #19 | 25 Сен 2013 в 10:54
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Семеныч, не могу поверить телевидение НТВ+ за 350 руб./год и 550 руб/месяц - две ООчень большие разницы. Может это временно?  Проверил на сайте НТВ http://ntvplus.ru/channels/- действительно, пакет ЛайтЗапад 90 каналов за 29 руб./мес. У Вас НТВ+? Местные программы идут по НТВ+ (ТРК Анапа Регион, СТС-Анапа, ТВ 39 канал)?
    Еще вопрос, как говорят о жителях станицы? Напр в Перми - Пермяки.
 
LevСообщение #20 | 25 Сен 2013 в 13:00
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Нет на сайте
Здравствуйте, Александр!

Конкретного определения для жителей станицы Гостагаевской нет. Для других регионов жители всего Анапского района - анапчане, а внутри района - станичники.
 
СеменычСообщение #21 | 25 Сен 2013 в 15:16
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата (Alexandr)
Семеныч, не могу поверить телевидение НТВ+ за 350 руб./год и 550 руб/месяц - две ООчень большие разницы. Может это временно?  Проверил на сайте НТВ http://ntvplus.ru/channels/- действительно, пакет ЛайтЗапад 90 каналов за 29 руб./мес. У Вас НТВ+? Местные программы идут по НТВ+ (ТРК Анапа Регион, СТС-Анапа, ТВ 39 канал)?     Еще вопрос, как говорят о жителях станицы? Напр в Перми - Пермяки.
Наконец то дошло до менеджеров НТВ+ что надо снижать абонплату, когда потеряли сотни тысяч своих клиентов. У меня лет 10 был НТВ+, все ждал снижения, а потом перешел на Триколор. Сейчас возьму модуль нтвэшный, надоело с двумя пультами smile
Местные каналы не идут на спутники, они только эфирные, качество сигнала средне-хорошее, кроме высоты установки зависит еще от платы усилителя антенны. На спутнике есть кубанский 9 канал.

Добавлю к сообщению Админа, еще станичников называют гостагаевцы.
 
AlexandrСообщение #22 | 25 Сен 2013 в 16:27
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Семеныч и Админ спасибо за ответ. Видимо надо ставить спутниковую и обычную антенны, что бы все местные программы смотреть. Пересматриваю сообщения форума, увидел Семеныча на фото. Когда по приезду в октябре увижу, надеюсь узнаю или позвоню, может встретимся. Вижу, жизнь у вас кипит. Я редко хожу по фоумам, но где был- ваш самый интересный, нет пустозвонства и ведущие отвечают своевременно, постоянно мониторите форум. Во 2-й половине 2014 надеюсь жить у вас и активно влиться в добродушный коллектив!
 
AlexandrСообщение #23 | 25 Сен 2013 в 18:44
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Семеныч, поставите модуль НТВ+, напишите результат. Админ, может стоит тему ТВ выделить? Т.е. создать. Гостагаевцы может откликнутся. Я вижу, станичники мало активны на форуме (в смысле активных мало). Форум отличный. Активное участие в форуме лично Вас, Семеныч, как депутата, должно привлечь граждан к обсуждению важных вопросов, в т.ч. социальных. Читал на каком то сайте об обучении компьютерной грамотности кубанцев - сотни жителей преклонного возраста обучаются бесплатно. Может компьютеров у станичников нет? В наше время даже пенсионерам сложно без интернета. Из газет не возможно получить нужную информацию, а в инете все таки официальные сайты гос.органов. Написал кучу вопросов без конкретных предложений... Возможно станичников и без интернета все устраивает, хотя по сообщениям на форуме так не скажешь.

Добавлено (25 Сен 2013, 18:44)
---------------------------------------------
Админ, я надеюсь Ваш проект перейдет в хорошие руки. Такой классный сайт должен продолжать работать. Конечно, вижу, что нужно более активное администрирование с привлечением свежих ресурсов. Пока чувствуется относительный застой, но это, думаю, временно. Пока такой продвинутый участник, как Семеныч, участвует в работе сайта, сайт не должен сойти с арены. Я бы то же принял участие, да не позволяет относительная неграмотность в вэб-технологиях. Хотя в недалеком прошлом создавал свой сайт с фотографиями любимого попугайчика, но ни кто на него не заходил, т.к. нужно продвижение в сети.

 
LevСообщение #24 | 25 Сен 2013 в 20:57
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Нет на сайте
Тема телевидения на нашем сайте затрагивается впервые. Если в дальнейшем она получит активное продолжение, она будет перенесена в отдельную. Пока такой необходимости нет.

Интернет в нашей станице активно используется, но в основном молодежью. А у молодежи, как известно, интересы немного другие.

Я, как и все заинтересованные в данном сайте посетители, тоже надеюсь, что проект в руках нового обладателя будет продвигаться в положительном направлении.
 
ЛюбовьСообщение #25 | 04 Окт 2013 в 08:36
Группа: Удаленные
Админ, Добрый день! У меня почему то не получается выход из своего профиля на сайте. Нажимаю "Выйти" - ухожу на страницу "Новости".
 
LevСообщение #26 | 04 Окт 2013 в 09:14
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Нет на сайте
Здравствуйте, Любовь!

Данная проблема на нашем сайте не наблюдается, её возможные причины у вас, это:

1) Устаревший браузер. Подробнее о процедурах обновления вашего браузера вы можете найти в интернете. Рекомендуемые на сегодняшний день браузеры это Mozilla Firefox и Google Chrome. После установки эти браузеры в дальнейшем будут обновляться автоматически.

2) Чрезмерно накопленный кэш вашего браузера. Что это и как с этим бороться, вы также сможете найти в интернете. Если со знаниями в этой области у вас возникнут затруднения, обратитесь к специалисту.
 
AlexandrСообщение #27 | 17 Окт 2013 в 21:00
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Привет, Админ! Как можно в одном экране увидеть все сообщения конкретного пользователя?
 
LevСообщение #28 | 17 Окт 2013 в 22:43
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Нет на сайте
Здравствуйте, Alexandr!

Подобной функции на сайте нет, как и нет такого огромного количества сообщений, чтобы она была кстати. В любом случае, все сообщения по своей сути являются ответами на предыдущие, а значит есть смысл читать сообщения всех пользователей.
 
pc-userСообщение #29 | 30 Дек 2013 в 18:39
Группа: Удаленные
У меня предложение Админу и модераторам данного форума:
При создании темы  в её названии должа быть указана суть вопроса, обсуждаемой темы или явления. Это целесообразно делать ради экономии времени посетителей форума, которые просматривают содержание.
Пример: есть тема ПОДСКАЖИТЕ, КТО ЗНАЕТ? В ней, как в винегрете, всякая всячина, и ветчина и ржавчина!  biggrin tongue
Предлагаю: после создания кем-то автором темы Админу и модераторам отслеживать наличие конкретики именно в название темы.
Как Вы считаете?
 
LevСообщение #30 | 01 Янв 2014 в 16:27
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Нет на сайте
Здравствуйте, pc-user!

В ближайшее время форум будет разбит на большее количество разделов и категорий для облегчения поиска информации в целом. В темы общего характера всегда вносятся описания, в тех случаях, когда суть данной темы четко определяется. Если на форумах образуются темы с общим содержимым, то они сшиваются в одну единую.

Данный процесс производится вручную и требует определенного времени.
 
Форум » Административный раздел » Обращение к Администратору сайта » Ваши вопросы и предложения (Вопросы и предложения по работе сайта оставляйте здесь!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: