Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » МЕТЕО-события в Анапском районе и ст. Гостагаевская (Тема посвящена значимым природным явлениям в р-не и станице)
МЕТЕО-события в Анапском районе и ст. Гостагаевская
приветикСообщение #121 | 25 Апр 2018 в 00:32
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ген, я почувствовала - сижу, смотрю картинки в нете, никого не трогаю... вдруг подо мной кресло зашаталось (я думала, что кошка прыгнула... biggrin - смотрю - не...), я в ВК, а там уже вовсю обсуждают... (кто-то прикололся, что нет, чтоб документы собирать, из дома бежать - не-е-е... - все в интернет бегом... biggrin biggrin biggrin )
Я даже мелкие чувствую, но тут хорошо так... говорят, что в Турции - завтра в новостях узнаем!
 
иногСообщение #122 | 25 Апр 2018 в 00:36
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Перед Натухаевской эпицентр

 
приветикСообщение #123 | 25 Апр 2018 в 00:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Да, пишут, что в Натухаевской и Тарусино сильно чувствовалось... Бывает smile wacko biggrin
 
ПРИМСообщение #124 | 25 Апр 2018 в 06:22
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
А я не почувствовал. Завалился спать пол десятого.
 
aoamСообщение #125 | 25 Апр 2018 в 23:07
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Я тоже почувствовал, на 2-ом этаже хорошо тряхнуло. А как ощущалось на 20 этаже?
 
ПРИМСообщение #126 | 27 Апр 2018 в 09:32
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата aoam ()
А как ощущалось на 20 этаже?
А на 20 м видимо как в люли. Укачивало.
 
приветикСообщение #127 | 29 Июн 2018 в 17:47
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
"В Краснодарском крае ухудшится погода. Жару сменит дождь. Как уточняется, в Краснодарском крае в ближайшие шесть-восемь часов и 30 июня стоит ждать дождя с грозой.

Такая же погода будет первого июля. Ветер может усилиться до 20-25 м/с. Уровень воды в реках может подняться до неблагоприятных отметок. Над Черным морем возможно появятся смерчи.

Спасатели рекомендуют при смене погоды не отдыхать у воды. Также не стоит оставлять машины под рекламными конструкциями, под деревьями.

При необходимости можно звонить по номеру «112»."

информация с сайта "МК"
 
северянкаСообщение #128 | 03 Июл 2018 в 08:29
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Приветствую, друзья! Как вы пережили катаклизм с градом? По телевизору страшные вещи показывают....
 
АлАнСообщение #129 | 03 Июл 2018 в 10:01
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
северянка Никак не переживали, так как, у нас его не было. Ни дождя, ни чего другого. Это в других местах.
 
северянкаСообщение #130 | 03 Июл 2018 в 10:22
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Это радует!
 
приветикСообщение #131 | 03 Июл 2018 в 21:59
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
У нас только море бушует! Ка-акие волны!!! Красота!!!!
 
ПРИМСообщение #132 | 01 Ноя 2018 в 21:29
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Сегодня увидел высоко-высоко в небе стаю журавлей. Они медленно плыли в небе жалобно курлыкая свою прощальную песню. Я вспомнил песню, которую пели в далёкой юности:My WebPage
Над землею птицы белые летят,
Собирает их в большие стаи осень.
А за нею холода идут опять, —
Наше счастье гуси-лебеди уносят…
СКОРО ХОЛОДА!!!
 
приветикСообщение #133 | 10 Ноя 2018 в 19:54
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Сегодня увидел высоко-высоко в небе стаю журавлей. Они медленно плыли в небе жалобно курлыкая свою прощальную песню.

классно!!!

" Внимание! Штормовой ветер надвигается на Армавир и КК и продержится 4 дня. 11 ноября скорость ветра достигнет 15-17 метров в секунду (61 км. в час). 12-13 ноября усилится до 20-25 м. в с. (90 км в час). В районе Новороссийска до 25-32 м.в с. (115 км в час). Снизится температура от 0 до -5 ночью, днём до 3-8 тепла. МЧС просит Всех убрать всё лишнее со дворов, беседок и балконов: машину ставить в гараж, а за неимением такового - вдали от деревьев и линий электропередач. В случае необходимости звонить: "01", "101", с мобильных 8 861 268 64 40 - телефон доверия ГУ МЧС России по КК.
 
ПРИМСообщение #134 | 13 Ноя 2018 в 18:41
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Ну шо, дождались! С утра вышел на улицу и сразу рванул назад в дом. Колотун конкретный. Наверное я адаптировался. На Родине в такую погоду шашлыки жарили, а тут нос не высунешь.
 
приветикСообщение #135 | 16 Ноя 2018 в 23:22
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
biggrin это точно!!!
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » МЕТЕО-события в Анапском районе и ст. Гостагаевская (Тема посвящена значимым природным явлениям в р-не и станице)
Поиск: