Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Проблема с мостами через реку Гостагайку
Проблема с мостами через реку Гостагайку
IrenСообщение #1 | 21 Апр 2014 в 11:12
Группа: Удаленные
Здравствуйте, уважаемые односельчане. Сегодня сорвалась с коляской с моста через Гостагайку в районе улиц Механизаторов и Речная, чудом уцепилась за дерево на берегу, вся ободралась, ребенок, слава Богу, не пострадал. Ширина данного моста 40 см., коляску приходится везти на двух колесах. В нашем районе есть еще два моста подвесной и деревянный, подходы к обоим заросли травой, на тропинках грязь такая, что коляска вязнет. На оба моста коляску нужно поднимать, то есть сама я по ним пройти так же не могу. У всех описанных мостов перил нет.  Приходится ходить вдоль трассы с коляской и пятилетним ребенком sad , очень страшно. Написала жалобу на сайтах Анапской администрации, но надежды на ответ мало.
Прошу всех неравнодушных помочь мне добиться изменения этой ситуации. Помогите достучаться до тех, кто обязан заниматься данной проблемой. Либо давайте общими силами сделаем хотя бы один мост безопасным и пригодным для использования.
Искренне рассчитываю на Вашу помощь и поддержку в данном вопросе.
 
СибиряшкаСообщение #2 | 22 Апр 2014 в 15:00
Группа: Удаленные
Идите в администрацию с заявлением!!!! у меня такая же проблема-идти вдоль трассы с детьми опасно, мимо фуры несутся, страшно жутко, а вдруг занесет машину. А теперь недавно дорожники "подарок" сделали, насыпали гравия с песком, коляска не едет и застревает напрочь.
 
IrenСообщение #3 | 23 Апр 2014 в 16:32
Группа: Удаленные
Наши мосты в таком состоянии минимум 25 лет. Вы думаете, ни кто не жаловался? Я, конечно, схожу, еще раз, но, боюсь, что это не поможет.

Добавлено (23 Апр 2014, 10:04)
---------------------------------------------
Возможно, с мостами, все-таки что-то сделают! Писала на сайт http://www.anapa-official.ru/virtualnaya-priemnaya - Виртуальная приемная, раздел официального сайта администрации муниципального образования город-курорт Анапа является дополнительным средством для
обращений к главе муниципального образования. Сегодня ответили:

Датарегистрации           22.04.2014
Дата задания                22.04.2014
Срок исполнения           13.05.2014
Исполнитель                 Сергеев С.П., Харитонов А.В., Янин С.Н., Боюр Н.Н.
Содержание задания     Рассмотрите, доложите решение, подготовьте ответ. обследуйте
                                    все мосты в гостагае (было еще одно аналогичное обращение),
                                    определите первоочередные, сделайте письмо на депутатов
                                    Гостагаевского сельского округа об оказании содействия за моей
                                    подписью
Дата исполнения
Результат исполнения
Статус                          До срока осталось более одного дня

Добавлено (23 Апр 2014, 16:32)
---------------------------------------------
Только что приезжал Боюр Н.Н., обещал, что ВСЕ МОСТЫ в станице сделают в ближайшее время.

 
СибиряшкаСообщение #4 | 24 Апр 2014 в 11:16
Группа: Удаленные
обещать не значит жениться))) они только Путина боятся, вот ему и надо письма счастья слать.
 
IrenСообщение #5 | 04 Июн 2014 в 21:33
Группа: Удаленные
мне с администрации ответ пришел.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Крымская ул., д. 99, г. Анапа, Краснодарский край, 353440 e-mail:anapa@mo.krasnodar.ru,

Уважаемая Ирина Михайловна!

Администрацией муниципального образования город-курорт Анапа рассмотрено Ваше
обращение о ремонте пешеходных мостов через реку Гостагайка в ст.
Гостагаевской.

По результатам рассмотрения информирую, что в настоящее время ведется комиссионное обследование всех мостовых
сооружений, проходящих через реку Гостагайка в ст. Гостагаевской. При
выявлении конструктивных дефектов будут составлены дефектные ведомости
по ремонту конструкций мостов и при выделении денежных средств ремонтные
работы будут выполнены в первоочередном порядке.

Также, в целях скорейшего решения данного вопроса направлено письмо от 15 мая 2014
№103-2743/1407 депутату Гостагаевского сельского округа об оказании
помощи в проведении ремонтных работ на мостах, расположенных на
территории ст. Гостагаевской.
 
Nata74Сообщение #6 | 11 Мар 2015 в 04:24
Группа: Удаленные
Сибиряшка, до царя письма не доходят. Я написала об отношении к многодетной семье в нашем регионе. ответ пришел из местной соцзащиты - все спихивают на места. Знакомлюсь со станицей через форум, и понимаю, что действительно "везде хорошо, где нас нет"
 
СибирячкаСообщение #7 | 11 Мар 2015 в 14:31
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Наталия, в нашей славной Гостагаевской те же проблемы, что и везде. Живем же в одном государстве. Но мне кажется, что наша станица очень выигрывает, если сравнивать с селом , например, в Сибири.
 
приветикСообщение #8 | 11 Мар 2015 в 17:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Подтверждаю! Здесь многие проблемы легче решаются, чем в там было (в нашем набольшом городишке.) 
Кстати, по теме - у нас мост через Хаджи-Абрамку, можно даже сказать - шикарный. Причём двойной - можно ещё и вдоль трассы пройти по асфальтированному. Но мы через деревянный бегаем, до Ямала за хлебом вечерком, чтобы просто прогуляться, своих-то 2 магазина в шаговой доступности.
 
aav_aavСообщение #9 | 22 Ноя 2019 в 10:33
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
добрый день
 
aav_aavСообщение #10 | 22 Ноя 2019 в 10:34
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Уважаемые представители власти!
Обращаются к Вам жители ул.Северная,12А,12Б,12В,13,14.Просим Вас оказать нам помощь в сооружении мостика через речку Гостагайка.В данное время роль мостика осуществляет бетонная опора,но если по ней еще можно передвигаться летом, то в слякоть и зимой ходить не безопасно.А ведь наши дети ходят в школу, взрослые ежедневно на работу,пенсионеры в магазин и тд.
Всего один Ваш звонок в строительную компанию и вопрос решится!Мы также готовы внести свою лепту в постройку мостика.Надеемся на Ваше содействие!

 
YNP-86Сообщение #11 | 22 Ноя 2019 в 21:16
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
aav_aav, К сожалению. если на этом месте не предусмотренно никакого моста, и если его раньше там не было. то этот вопрос в администрации будет решаться вечно. Остается. только решать вопрос самим с привлечением собственных средств, или с привлечением строительных компаний. но за ваши средства.
 
aav_aavСообщение #12 | 26 Ноя 2019 в 09:38
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо за ответ, мы намерены обратиться дальше-к депутатам! Эту проблему решить можно и нужно. Если не стучаться-нас никто не услышит, если молчим-значит у нас нет проблем или все устраивает!
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Проблема с мостами через реку Гостагайку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: