Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » О различии уровня жизни в станицах и городах (Есть такое мнение)
О различии уровня жизни в станицах и городах
ПРИМСообщение #46 | 13 Апр 2017 в 18:31
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата испан ()
Камыш опасная штука- горюч, и бороться с ним трудно,
Вам бы всё бороться с чем то. То с урожаем борются, то за урожай. Камыш чем не угодил? Да про него песни слагали в народе. Хош слова тебе скачаю.
 
испанСообщение #47 | 06 Сен 2017 в 16:07
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Для сравнения с отдыхом под Анапой, досмотрите до конца прежде чем выразить своё не одобрение. https://www.youtube.com/watch?v=iioMbqc5Ln8&t=709
 
ПРИМСообщение #48 | 06 Сен 2017 в 21:42
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата испан ()
Для сравнения с отдыхом под Анапой, досмотрите до конца прежде чем выразить своё не одобрение.
. При чём здесь тунец и Таити? Не были мы ни на каком Таити. Нас и здесь неплохо кормят...
 
испанСообщение #49 | 07 Сен 2017 в 22:46
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ПРИМ, Это для общего развития, и сравнения уровня работ застройщиков. Часто ругают Гостагаевских застройщиков, но разве застройщики за океаном лучше? Главный принцип в конечном итоге стройки - для себя или на продажу. Мощность электропроводки не достаточна в летний период, а что в зимний, отсутствие какой бы то не было вентиляции, высота потолков, звукоизоляция условная и т.д. и т.п. Как у нас, застройщику сказали- денег нет, но вы постройте. Когда и правда нет, а когда и не для себе- это не Дубай.
 
ПРИМСообщение #50 | 09 Сен 2017 в 09:01
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата испан ()
испан
Наши застройщики - самые лучшие в мире застройщики! Из дерьма делают конфетку, а когда и наоборот. Как говорится: За ваши денюшки - любой каприз.
 
испанСообщение #51 | 10 Окт 2017 в 15:52
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здоровья форумчанам. Просто для информации приезжающих - https://www.youtube.com/watch?v=nFEx6ib8jXM
 
ПРИМСообщение #52 | 10 Окт 2017 в 19:40
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата испан ()
Здоровья форумчанам
Спасибо! И вам не хворать. Как там ваша Андалусия, не готовится к отсоединению?
 
испанСообщение #53 | 16 Окт 2017 в 01:22
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Как там ваша Андалусия, не готовится к отсоединению?

В Каталонии бузят миллионеры(в тихую, чужими руками) , в Андалусии- жарко, тихо, спокойно, колокольный перезвон, запах кофе на улицах, заканчиваеться сбор оливок а к новогодним праздникам зацветут апельсиновые деревья. Миром правят деньги и от краха спасает любовь- матери к детям, мужчины к женщине, не подвластная экономическому расчёту. Говорят что раньше было трудно объяснить иностранцу почему нет газа в стране, а теперь всё просто - мы обычная капстрана. ПРИМ, Можешь представить что на очередном заседании правительства,какая ни будь группа наших парламентариев, объявит голодовку с требованием пересмотра программы реализации газа в пользу своих потребителей? А в т.в.новостях видел что рассматривается вопрос о газификации района и Гостагаевской в том числе. Так что что бы дожить до этого праздника, необходимо переходить на здоровый образ жизни, а с этим я согласен и одобряю.
 
ПРИМСообщение #54 | 16 Окт 2017 в 14:59
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата испан ()
необходимо переходить на здоровый образ жизни, а с этим я согласен и одобряю.
Я то же согласен. Приведу пример: Представьте себе персидского шаха. Ведь он не вёл здоровый образ жизни, так как у него всё было. Деньги, девочки и т.д. Газа то же много было. Он жил в тепле и сытости. Ну какой же это здоровый образ жизни. А если бы он, шах, топил бы печку в Гостагаевской, что бы согреться. Махал бы жарким летом тяпкой на огороде, пропалывая петрушку и горох. Вот он здоровый образ жизни! Если в первые 20 лет не протянешь ноги, то жить будешь долго долго.
 
испанСообщение #55 | 16 Окт 2017 в 16:40
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ПРИМ, Главное, получать при этом удовольствие, вышел на огород с тяпкой, натянул наушники, врубил "Любе"- (Я пройду этот путь) и пошёл ритмично удалять амброзию. И пусть соседи завидуют. Нафик этот шах- с ним ни пиво не попить, ни на зорьке с удочкой посидеть.
 
приветикСообщение #56 | 16 Окт 2017 в 21:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата испан ()
Главное, получать при этом удовольствие, вышел на огород с тяпкой, натянул наушники, врубил "Любе"- (Я пройду этот путь) и пошёл ритмично удалять амброзию. И пусть соседи завидуют. Нафик этот шах- с ним ни пиво не попить, ни на зорьке с удочкой посидеть.

!!!!!!! 100%!!!!!! biggrin cool
 
ПРИМСообщение #57 | 17 Окт 2017 в 12:37
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата испан ()
вышел на огород с тяпкой, натянул наушники, врубил "Любе"- (Я пройду этот путь) и пошёл ритмично удалять амброзию.
"А в Греции амброзия есть? В Греции? В Греции всё есть." Вот в Греции амброзия есть, а у вас по заграницам её видимо нет. Если бы была, то вы бы знали, что амброзию удаляют не тяпкой, а ручонками. Желательно привлечь к энтому делу ленивых своих деток или жену ворчунью. Тогда можно и пивка порыбачить на зорьке. Шах рядом не сидел. А вот если родственнички покажут фигу, тогда не видать вам ни зорьки, ни пивка, ни рыбки. Зажать ушами наушники и ринуться в бой с амброзией горько напевая: Улица, ты, улица широкая моя,
Травушка-муравушка зелененькая
Знать уж мне по улице не хаживати,
Травушку-муравушку не таптывати.

Припев
Эх, да, эх, не хаживати,
Эх, да, эх, не таптывати.
Знать уж мне по улице не хаживати,
Травушку-муравушку не таптывати.
 
grebnevvadimСообщение #58 | 19 Окт 2017 в 23:52
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
а что амброзия на самом деле такая проблема??? на днях общался с краснодарским, (я дальнобойщик и все кто с краснодарскими номерами для меня краснодарские, а так то он был с Армавира). так он мне сказал если нет аллергии на полынь то и амброзию боятся нечего!!!! если это правда то я этому несказанно рад. так как у меня все аллергики. а полынь у нас повсюду и ничего.

Добавлено (19 Окт 2017, 23:52)
---------------------------------------------
а что амброзия на самом деле такая проблема??? на днях общался с краснодарским, (я дальнобойщик и все кто с краснодарскими номерами для меня краснодарские, а так то он был с Армавира). так он мне сказал если нет аллергии на полынь то и амброзию боятся нечего!!!! если это правда то я этому несказанно рад. так как у меня все аллергики. а полынь у нас повсюду и ничего.

Добавлено (19 Окт 2017, 23:52)
---------------------------------------------
а что амброзия на самом деле такая проблема??? на днях общался с краснодарским, (я дальнобойщик и все кто с краснодарскими номерами для меня краснодарские, а так то он был с Армавира). так он мне сказал если нет аллергии на полынь то и амброзию боятся нечего!!!! если это правда то я этому несказанно рад. так как у меня все аллергики. а полынь у нас повсюду и ничего.

 
ПРИМСообщение #59 | 20 Окт 2017 в 07:10
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата grebnevvadim ()
так он мне сказал если нет аллергии на полынь то и амброзию боятся нечего
Не совсем так. По разному влияет на человека амброзия. Но --- влияет. Для одних амброзия это тяжелая аллергия, для других раздражение кожи после того, как подержишь растение в руках. В общем действует амброзия на всех.
 
испанСообщение #60 | 20 Апр 2018 в 15:38
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здоровья форумчанам. Может кто не видел - https://www.youtube.com/watch?v=Ci4HSxMcuUg , мнение молодых - https://www.youtube.com/watch?v=m8CTqhr3_Vs. Понятно что на вкус и цвет товарища нет.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » О различии уровня жизни в станицах и городах (Есть такое мнение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: