Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Место встречи Форумчан. (Ближайшая встреча 1.05.2017г.с 15.00.есть карта и фото)
Место встречи Форумчан.
иногСообщение #226 | 07 Окт 2017 в 10:12
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ПРИМ, так то Солнышко первыми и предложили встретится..

Добавлено (07 Окт 2017, 09:47)
---------------------------------------------
солнышко1, жду.

Добавлено (07 Окт 2017, 10:12)
---------------------------------------------
Люди, мне эти встречи не нужны, я в разной мере , неплохо общаюсь , знакомлюсь и без них, мало того , они для меня давольно таки трудозатратны покоси,убери мусор, заготовь дрова и т.д.... Но многие не настолько коммуникабельны и общительны, просят о них и не тут на форуме, просят организовать- сообщить по телефону.. Давайте желающие будут сами предлогать даты , место , следить за темой и т.д. Я в крайнем случае, сообщу о ней не форумчанам, а то выходит, что я туда тащу арканом...
 
ПРИМСообщение #227 | 07 Окт 2017 в 17:36
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
[
Цитата иног ()
Люди, мне эти встречи не нужны, мало того , они для меня давольно таки трудозатратны покоси,убери мусор, заготовь дрова и т.д....
Вот до чего дошёл народ! Не хотят двигаться и всё! Я ж говорил - Давайте организуем туристический клуб. Походы в лес, в горы. И для здоровья здорово, и красота природы.
 
иногСообщение #228 | 07 Окт 2017 в 21:53
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ПРИМ, замётано, завтра едем с вами по орехи. А то мы по вашим рассказам, ореховую рощу так и не нашли. В 14.00 встреча у д.к.
 
солнышко1Сообщение #229 | 08 Окт 2017 в 10:57
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Давайте организуем туристический клуб. Походы в лес, в горы. И для здоровья здорово, и красота природы.

Мы - За! hands hands
 
ПРИМСообщение #230 | 08 Окт 2017 в 17:41
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата солнышко1 ()
Мы - За!
Первые соучастники клуба есть. Поздравляю. Кто ещё смелый? Геннадий, ау! Вступаешь в наш клуб? Или ты любитель за орехами ходить? Главное начать. И так... Господа! Лёд тронулся!
 
испанСообщение #231 | 29 Окт 2017 в 23:42
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здоровья форумчанам. Прозевал ваши добрые начинания. Комп один на двоих, жена прочитала, и забыла рассказать. Трудно организовать традицию. Дома телевизор, интернет, барбекю, да и дела которые не переделать. Как у Высоцкого- " Ой, у соседа быстро пьют, а что не пить когда дают. А что не петь, когда уют и не накладно. А тут вон- баба на сносях, гусей не кормленных косяк. Да дело, в общем, не в гусях, а всё не ладно." Идея хорошая, наша семья поддержит ваши начинания.
 
ГригоричСообщение #232 | 30 Окт 2017 в 00:03
Группа: Удаленные
ПРИМ, Вот же-шь... со стройкой и я тоже прозевал этот клич sad
Как у вас, вылазка получилась?
 
ПРИМСообщение #233 | 30 Ноя 2017 в 16:46
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Григорич ()
Как у вас, вылазка получилась?
Поболтали и забыли.

Добавлено (30 Ноя 2017, 16:46)
---------------------------------------------
Под Анапой 2 декабря пройдет экологическая акция "Мой чистый берег".

Краснодарский экологический клуб и спортсмены-кайтеры решили поддержать акцию МЧС «Мой чистый берег», призвав всех желающих приехать и убрать Бугазскую косу от мусора. Его после летнего сезона и штормов осталось много.

Присоединиться к уборке чудесного природного места под Анапой может каждый. С собой только нужно взять перчатки и мешки для мусора. Активисты-общественники соберутся на пляже косы 2 декабря в 10:00
ЕДУ С СУПРУГОЙ НА ПОМОЩЬ К ВОЛОНТЁРАМ. КТО ЖЕЛАЕТ - МОЖЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ. ТЕМ БОЛЕЕ ПОГОДА БУДЕТ СОЛНЕЧНАЯ И БЕЗ ВЕТРЕНАЯ

 
иногСообщение #234 | 30 Ноя 2017 в 17:19
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Можно попутно дровишек заготовить на печь, камин ,мангал....
 
испанСообщение #235 | 30 Ноя 2017 в 21:09
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Далеко однако, не успеем.
 
ПРИМСообщение #236 | 19 Май 2018 в 13:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Ну шо, форумчане! Навстречались? Як в песне: ПОРОСЛО ТРАВОЙ МЕСТО НАШИХ ВСТРЕЧ". biggrin
 
ПогранецСообщение #237 | 19 Май 2018 в 13:24
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ну так надо потоптать поляну.
 
ПРИМСообщение #238 | 19 Май 2018 в 13:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Надо ИНОГа звать косить траву.

 
иногСообщение #239 | 19 Май 2018 в 15:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ПРИМ, не , это не я...
 
ПРИМСообщение #240 | 19 Май 2018 в 19:23
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
ИНОГ. Шо отказываешься от встреч на лужайке?
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Место встречи Форумчан. (Ближайшая встреча 1.05.2017г.с 15.00.есть карта и фото)
Поиск: