Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Место встречи Форумчан. (Ближайшая встреча 1.05.2017г.с 15.00.есть карта и фото)
Место встречи Форумчан.
imater74Сообщение #241 | 01 Окт 2018 в 21:03
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем привет. Как на счёт пожарить шашлыки в большой дружной компании?



Я бы хотел предложить и инициировать встречу форумчан, хоть я и новый тут, но уж очень хочется познакомиться, а через месяц я уеду до апреля, когда переедем с семьёй в станицу окончательно. Сейчас достраивают дом на Урожайной.

Вы меня можете знать как youtube-блогера "Челябинцы переезжают на Юг". На самой встрече снимать ничего не буду, а готов лишь разместить анонс встречи (если вы не против пригласить и других Гостагаевцев) и помочь подготовить площадку, привезти лавки, столы, мангалы, постричь траву и собрать мусор. Других блогеров пустим, но снимать тоже не разрешим.

Площадка та же, как и была. Место хорошее, у речки, она пока не разлилась и безопасна для детей.

Цитата
Думаю можно собраться за развалинами старого клуба , в конце ул.Советская. Плюсы, сразу конечная остановка Анапских маршрутов 110 и 132 ( Анапские, Сотовские да и станичные форумчане могут подъехать-отъехать без личных авто), рядом магазин на случай закупок недостающих продуктов и прочего, есть место для парковок авто, приличная территория по площади, довольно таки немноголюдно, рядом речка, близко проживает много форумчан


Собираемся семьями, в это воскресение 7 октября 2018года, примерно в 13ч.



Место знакомое, маршрутка там рядом.

Приветствуется, если вы берёте кто что может, еду, питьё, выпечку, табуретки, раскладные столы, уголь, решётки для мангала, игры для детей, брызгалки от мух.

Сбор не для роликов, съёмок видео, а просто для знакомства, у меня заливают плиту второго этажа и я бы хотел пообщаться, чтобы было с кем здороваться на рынке)

Кто за?
 
иногСообщение #242 | 01 Окт 2018 в 21:27
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Увидел сегодня что у Айрата день рождения и сразу о встрече у речки вспомнилось..
Айрат, с днём рождения!!!

 
испанСообщение #243 | 01 Окт 2018 в 23:52
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
imater74, Поддерживаем, но без участия. предлагаем не нарушать традиции понаехавших и сделать общее фото на память.
 
испанСообщение #244 | 01 Окт 2018 в 23:54
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Присоединяемся к поздравлению с днём рождения. Айрат построился? Вроде не видел сообщений от него.
 
иногСообщение #245 | 02 Окт 2018 в 07:35
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
испан, они так пока и не переехали, возможно передумали
 
иногСообщение #246 | 02 Окт 2018 в 07:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Так то пора собраться. Работы на огородах почти закончились, гости разъехались, море остывает, не жарко... Лишь бы дождя не было..
 
imater74Сообщение #247 | 02 Окт 2018 в 09:19
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
Так то пора собраться. Работы на огородах почти закончились, гости разъехались, море остывает, не жарко... Лишь бы дождя не было..

точно.

Напишите, кто за. От меня идет уже 5 человек. Так что встреча точно будет.
 
иногСообщение #248 | 02 Окт 2018 в 10:20
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
 
иногСообщение #249 | 02 Окт 2018 в 10:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
 
иногСообщение #250 | 02 Окт 2018 в 10:28
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Я за старую полянку, её называют " Поляной любви".
 
испанСообщение #251 | 02 Окт 2018 в 10:43
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
Я за старую полянку, её называют " Поляной любви".

Название так зовёт и манит. Прим придёшь?
 
82kfkfСообщение #252 | 02 Окт 2018 в 18:10
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Я за. Тем более живем рядом.
 
imater74Сообщение #253 | 02 Окт 2018 в 21:25
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата 82kfkf ()
Я за. Тем более живем рядом.

Супер. Тут многие не пишут, но мне подтвердили участие уже 9 человек и это только те, кто знает меня, новенького. Геннадий тоже говорит, что половина тех, кого он оповестил приходит. Так что считайте всё состоится точно.

Дождь на сегодня заказал, выльется весь, поэтому в воскресение в 13ч его уже не будет)

Добавлено (03 Окт 2018, 06:34)
---------------------------------------------
Приглашение и схема проезда:

 
иногСообщение #254 | 03 Окт 2018 в 09:00
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Евгений классный ролик снял.. Но встречу организовывает не сайт Гостагай ру, а его форумчане. Прийти могут ВСЕ. Я так думаю , она впервую очередь для знакомства с друг другом... Так как тут в станице много новеньких, и порой не хватает общения, знакомств..
 
Инесса46Сообщение #255 | 03 Окт 2018 в 14:40
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Вот к Руси подъехал, а дальше скачок и не понятно на какую дорогу поворачивать.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Место встречи Форумчан. (Ближайшая встреча 1.05.2017г.с 15.00.есть карта и фото)
Поиск: