Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Прогулки по станице и округе (Описание и обсуждение районов, улиц, природы станицы с фото)
Прогулки по станице и округе
СеменычСообщение #16 | 24 Апр 2015 в 21:37
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата приветик ()
Семёныч, нам тут товарищ сказал, что родник из под скотомогильника течёт, что-то не верится. Правда или нет?
Скот в той стороне в летнее время действительно держали на летних пастбищах и поили из тех же родников и водопровод оттуда проложен по полям к действующей МТФ, было бы что опасное санэпидемстанция давно бы прикрыла и родник и водопровод. Скотомогильник был за станицей в сторону Варениковской в леске по левой стороне, там бетонные ямы, все обильно засыпалось хлорной известью.
 
приветикСообщение #17 | 24 Апр 2015 в 22:05
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Вот и я так подумала, что "пугалки" для несведующих! (короче агентство ОБС - одна баба сказала...)
 
приветикСообщение #18 | 26 Апр 2015 в 13:29
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Сегодня около парка катали на ослике и коне. Наша решила на коняшке покататься.
 
НУРСообщение #19 | 26 Апр 2015 в 14:54
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата приветик ()
Сегодня около парка катали на ослике и коне. Наша решила на коняшке покататься.
И почем нынче овес? biggrin ( в смысле прогулка ск стоит)
 
приветикСообщение #20 | 27 Апр 2015 в 14:03
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
100 руб кружок по парку.
 
приветикСообщение #21 | 02 Май 2015 в 23:53
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Отдыхали в Куматыре на прудах. Дорога нормальная (2 пруда объехали, до 3 не добрались). Рыбаков много. с берега ловится мелочь. Надо на лодке донкой (подсказали там одни). Отдыхающих компаний много было (расположиться можно практически везде: есть пологий берег, есть крутой, можно на полянках, можно в лесочке). Погулять тоже есть где.
 





 
TimurСообщение #22 | 06 Май 2015 в 17:30
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
сегодня возле 31 школы лежачего полицейского положили
 
иногСообщение #23 | 06 Май 2015 в 18:26
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Двух.
 
TimurСообщение #24 | 06 Май 2015 в 18:37
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
когда ехал, был только один, эх еще к нашим домам бы за асфальтировали бы
 
приветикСообщение #25 | 06 Май 2015 в 22:05
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Сегодня в Варениковской увидели вот такое:
 
STELLOshepaСообщение #26 | 17 Май 2015 в 17:13
Группа: Удаленные
Это памятник-братская могила Пирогову Н И, моему прадеду. На фото моя мама Пирогова Тамара Георгиевна-внучка Никиты Ивановича. Мой дед Георгий Никитович рассказывал своим трём дочерям об этом памятнике. Мы впервые посетили это место и увидели ещё одно имя Пирогов А И. Уважаемый Семеныч, может вы знаете является ли этот человек родственником нашего прадеда? Нам известно, что после гибели отца нашего деда Георгия взял на воспитание родной дядя Пирогов Семён Иванович. Мы очень благодарны жителям станицы Гостагаевская за память о нашем прадеде и заботу о братской могиле.

 
СеменычСообщение #27 | 17 Май 2015 в 22:12
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата STELLOshepa ()
Уважаемый Семеныч, может вы знаете является ли этот человек родственником нашего прадеда?
Здравствуйте уважаемая Светлана! Замечательно что Вы написали!!! Я думаю в Вашей семье хранятся более подробные сведения о Пирогове Никите Ивановиче и они достойны быть в школьном историческом музее, тем более что в станице есть улица Пирогова, поэтому нам обязательно надо пообщаться на эту тему. Мой телефон 918-3352688 эл.почта gostagay@yandex.ru
Что касается охранной таблички, она появилась недавно и я честно говоря не обратил внимание на разночтение имени и дат, спрошу в администрации откуда такие сведения.
 
приветикСообщение #28 | 14 Июл 2015 в 11:26
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
В Абрау Дюрсо








 
приветикСообщение #29 | 14 Июл 2015 в 11:28
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Новороссийск





 
приветикСообщение #30 | 14 Июл 2015 в 11:29
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
река Казацкий Ерик



 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Прогулки по станице и округе (Описание и обсуждение районов, улиц, природы станицы с фото)
Поиск: