Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » В станице орудуют поджигатели домов (обливают бензином и поджигают)
В станице орудуют поджигатели домов
TimurСообщение #1 | 20 Май 2015 в 21:39
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Сегодня мой строящийся дом, неизвестные облили бензином и подожгли. 
с утра монтировал пол в своем каркаснике, примерно в 14:00 поехал на обед, на участке не был примерно минут 40-50, приезжаю и вижу что одна балка черного цвета, подхожу ближе и вижу следы пожара и подтеки жидкости, рядом валяется бутылка для розжига костра.

Благо вчера обработал древесину средством от огня и гниения. Огонь ущерба сильного не нанес, только поверхностно опалил. 

Вот сижу и думаю не повторится ли подобное, на всякий случай бутылочку из под розжига, в пакетик убрал дабы сохранить возможные отпечатки пальцев злоумышленника. Не знаю даже, как в этом случае поступить. были ли у кого подобные случаи?
 
Pani_MonikaСообщение #2 | 20 Май 2015 в 21:45
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
И что хотели этим добиться? В чем смысл? Закончить стройку? Так вы не один строящийся в станице. Конкурентов в этом деле нет.
 
TimurСообщение #3 | 20 Май 2015 в 21:49
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Pani_Monika ()
И что хотели этим добиться?
не знаю
Цитата Pani_Monika ()
Конкурентов в этом деле нет.
конкуренты конечно тут не причем, скорей всего это кто то так развлекается.
 
Pani_MonikaСообщение #4 | 20 Май 2015 в 21:53
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Провокаторы какие то. Это не шутки. Мне кажется надо сразу идти в органы, если смысл есть к ним ходить. Промолчать, фиг знает, что на уме у них.
 
иногСообщение #5 | 20 Май 2015 в 21:57
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Возможно соседские ребятишки. . Наслушались причитания какой нибудь бабушки про понаехавших . . Бутылку бросили... Но всё таки нужно обращаться в органы. . Пройдут по соседним домам - опросят , шуганут. . .
 
TimurСообщение #6 | 20 Май 2015 в 21:59
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
Возможно соседские ребятишки
тоже подумал о них, бабушка на против их периодически гоняет с соседских строек.
 
ИванычСообщение #7 | 20 Май 2015 в 23:53
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Однозначно , писать заявление в полицию ......... а то , как у нас обычно - сегодня подожгли , с рук сошло , да и поджечь толком не получилось. Во второй раз с канистрой придут и постараются , что бы разгорелось .
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » В станице орудуют поджигатели домов (обливают бензином и поджигают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: