Логин:
Пароль:

Станица Гостагаевская

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Семеныч, приветик 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » О станице. (Интересные места, люди станицы.)
О станице.
испанСообщение #16 | 14 Апр 2017 в 23:42
Нет на сайте
иног, biggrin На форуме есть 3 фото - с22, 5апреля 2015, выложил Alexandr, и перечислил имена и ники 4 человек на фото, думаю что твоя жена фотографировала. с63 24 апреля 2015 выложила Приветик без списка имён. с119 17 мая 2015 выложил ты, тоже без списка присутствующих. Из коментов понятно что вообще на 2 фото без имён присутствовали Солнышко с мужем и 2 детьми, Тимур с дочкой, Приветик с мужем, Espero - Надежда с мужем. Всё а я то не был, biggrin так что не знаю ник -Анатолия Путова. Приедем познакомимся- какие наши годы

испанСообщение #17 | 14 Апр 2017 в 23:43
Нет на сайте
Встреча была где то здесь

иногСообщение #18 | 14 Апр 2017 в 23:59
Нет на сайте
испан, ох и работу вы проделали... Ладно сознаюсь... ник его был Камчадал.. но его учетную запись скорей всего удалили, были правила, при неактивности на форуме год, запись удалялась..Может еще зарегистрируется..

испанСообщение #19 | 10 Май 2017 в 20:10
Нет на сайте
Во как жизнь то побила, и при этом сохранил открытую улыбку https://www.youtube.com/watch?v=StLnghXuT18

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » О станице. (Интересные места, люди станицы.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: