Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Бизнес на Кубани. (Новые идеи.)
Бизнес на Кубани.
испанСообщение #16 | 08 Фев 2018 в 12:59
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ха-ха-ха. Григорич, Вспомнил фильм "Чапаев" помнишь как Петька к Чапаеву приставал вечером с вопросами о его командирских возможностях -А а мировом масштабе, могешь- Нет, языков я не знаю. Григорич, А если ширее подойти к вопросу? biggrin
 
ГригоричСообщение #17 | 08 Фев 2018 в 13:33
Группа: Удаленные
испан, ну так! biggrin
 
EconomerСообщение #18 | 08 Фев 2018 в 23:27
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Часть 2.
В налоговой сказали, что регистрация онлайн невозможна! Не поверил, сделал запрос в Госуслуги через Телеграмм. Ответили, что ВОЗМОЖНО!

"При выборе типа получения данной услуги "Зарегистрироваться онлайн", заявление требуется подписать электронной подписью.
При выборе типа получения услуги "Отправить заполненное заявление в электронном виде", электронная подпись не требуется."

Ответили поздновато, уже успел съездить в Новоросс, поэтому электронно не пробовал.
Итог: документы скрипя зубами приняли, уже 14-го февраля обещали выдать св-во. Все остальное сказали делать в нашей налоговой.
Рядом с ФНС в Новороссийске находится бюро добрых услуг, где примут госпошлину, сделают копии, ЭЦП, сделают отчеты, возьмут бухгалтерию на аутсорсинг и многое другое.
Может кому будет полезна информация...
 
испанСообщение #19 | 09 Фев 2018 в 00:45
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Economer, Только что разговаривал по Скайпу с другом в Волгограде там всё функционирует без проблем. Иногда таких надо за ноги потрясти, глядишь чего и звякнет- В. Высоцкий. Как в Дагестане тряхнули, а теперь всему миру показывают- какие одни правильные, а другие плохие. Столько молодых ищут работу, а какие то пе.дуны старые только из за связей сидят, рабочие места занимают. Григорич, лихо ты, я так не умею, шепнул бы по-соседски какими прогами смог так лихо вырезать, и ссылками выкладывать. Нет, не эта сцена, та сцена называется- ночь перед психической атакой. Там только Петька на печке и Чапаев на полу с картой.
 
ГригоричСообщение #20 | 09 Фев 2018 в 22:44
Группа: Удаленные
испан, видимо это имеешь в виду? tongue
"...всё украдено до нас..."© biggrin
Как потеплеет, так и начнем учиться wink
 
испанСообщение #21 | 10 Фев 2018 в 23:55
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Григорич, Да -да, точно.
 
ГригоричСообщение #22 | 11 Фев 2018 в 00:07
Группа: Удаленные
испан, а пока учи матчасть - заготавливай впрок коньячные спирты biggrin
 
ИринаСообщение #23 | 02 Ноя 2018 в 15:20
Ветеран
Группа: Корреспондент
Репутация: 2
Нет на сайте
Может, кто заинтересуется? В станицу много народу приезжает из продвинутых регионов, где давно открыты разные коворкинги, центры ментальной арифметики, батутные центры и тд. Так вот. Дети Гостагаевской развлекаются исключительно у себя во дворе, за забором.Если учесть, что в осенне-зимний период, как правило ветрено и дождливо, перспектива не из веселых. ну сходили в библиотеку( единицы) . В кружок в ДК( местные) .а дальше?Даже в Варениковской, которая интересна лишь рынком, имеется в центре Лего-клуб, есть машинки напрокат. Короче, явная нехватка развивающих клубов и мест, где можно просто побеситься, полазить по канатам и тд. Не считать же таким местом детскую площадку в центральном парке....Обсудим?
 
Инесса46Сообщение #24 | 02 Ноя 2018 в 16:31
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Очень интересная идея. Опять же вопрос доступности. Семьи здесь в основном многодетные, много малообеспеченных. Если цены будут как в крупных городах, то вряд ли будет высокая проходимость. Аренда помещений тут достаточно высокая. Я не экономист, к сожалению. Тут просчитывать риски нужно. А в целом, очень интересно. Открывайте, я работать к Вам прийду. :-))))
 
иногСообщение #25 | 02 Ноя 2018 в 16:52
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Я даже знаю какое помещение подойдёт...
 
ПРИМСообщение #26 | 02 Ноя 2018 в 17:18
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Ну всё. Пошла массовка. Экономика станицы резко пойдёт вверх. Вам вышибалы не нужны для развлекательного центра? Я б пошёл.
 
ИринаСообщение #27 | 03 Ноя 2018 в 16:19
Ветеран
Группа: Корреспондент
Репутация: 2
Нет на сайте
Вобщем, дело за инвестором, который не шарахается от детской темы и имеет какой-никакой опыт. В Краснодарских " Лесиках" сделали в большом зале сухой бассейн, надувную горку, кучу лестниц, канаты, и отдельно вдоль стен- детские кухни, прачечные, машинки, кубы...Туда ходят дети от 3 до 9 лет.Билет 500 р на целый день. Дороговато для местных?https://lesiki.su/nashi-razvlecheniya
 
ПРИМСообщение #28 | 04 Ноя 2018 в 07:38
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Ирина ()
Дороговато для местных?

На выходе из станицы в сторону Фадеево построили что то типа парка развлечений. Навесные мосты, всякие канатные дороги и т.д. Как мне сказали вход туда 1,5 тыс с человека. Что то я не видел там много развлекающихся. Для станичного зала сумма в 500 на день - и мала и приличная. Кому как. Краснодар - эта сумма я думаю нормальная, а вот для станицы... И ещё. В такой станичный зал люди будут ходить в основном зимой, а летом все норовят на свежий воздух. Для Краснодара такие залы круглогодичные - им деваться потому что некуда.
 
иногСообщение #29 | 14 Ноя 2018 в 21:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Вот бизнес так бизнес...

https://youtu.be/uhTm_9zEVaA

 
ПРИМСообщение #30 | 15 Ноя 2018 в 15:48
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Молодец Иног. Вдруг кто нибудь и купит гостиницу из Гостагаевских.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Бизнес на Кубани. (Новые идеи.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: