Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Придомовая территория. (Объявляется конкурс-узнай придомовую территорию соседа...)
Придомовая территория.
АдминСообщение #1 | 12 Апр 2017 в 13:10
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
Начался конкурс - узнай придомовую территорию соседа, назови улицу, похвастайся своей придомовой. Можно добавлять фото, комментарии... Приз (по желанию) победителям, узнавшим свою территорию, и сообщившим об этом по форме обратной связи, от администрации сайта наклейка либо табличка с надписью "фото нашей придомовой территории размещено на сайте gostagay.ru"

С уважением администрация.
 
ТамараСообщение #61 | 08 Янв 2018 в 15:37
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Лена, у нас с мужем идет война, я вот тоже больна Югом, а ещё больше Гостагаевской )) Леночка, мы, конечно. приедем смотреть и поживем и поищем...и все таки покупать готовое жилье или самим строить? Просто почитала. что у готового жилья начинают вылазить всякие косяки, которые потом надо исправлять) Можно ли найти хорошую бригаду. которые строят на совесть? Сколько же вопросов, в голове уже не помещаются))
 
приветикСообщение #62 | 08 Янв 2018 в 16:54
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Тамара! Да... Как вспомню, сколько вопросов было в наших головах... wacko Поэтому на равных просчитали все варианты: строиться и снимать, жить в чём есть и строиться, новострой, брать на садах, а дальше видно, вторичка, только квартиру сразу не рассматривали. Поняли, что нам подходит (и по деньгам, и ребёнок махонькая была, и муж болел...) старенький, но крепкий и жилой саманный дом в Гостагаевской - и именно это и искали (но смотрели, конечно, всё и везде, что нам предлагали - а вдруг что-то попадётся! biggrin )
По станице видно даже внешне как строят(кто лепит, а кто ваяет smile ) - всё это решается на месте!
 
82kfkfСообщение #63 | 12 Янв 2018 в 17:44
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
И ехали все с одними мыслями и идеями, а в результате совсем по другому все получается и даже лучше чем думалось. biggrin
 
приветикСообщение #64 | 13 Янв 2018 в 23:34
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ага! Думалось - как? что? кому? когда? а-а-а-а - 1 000 000 таракашек в голове просто в дикой панике... wacko biggrin А приехали - таракашки свои лавочки на солнышке расставили, расселись по ним и спокойно так стало biggrin - жизнь идёт!
 
82kfkfСообщение #65 | 14 Янв 2018 в 09:34
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
По моему таракашки вообще сказали, Ты тут разгребайся, а мы на море. И так спокойно в голове стало biggrin
 
ТамараСообщение #66 | 14 Янв 2018 в 09:50
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Девочки, у меня в голове тоже эти самые таракашки командуют, орут, паникуют и вот эти самые вопросы пляшут в голове) Еду одна, у мужа не получилось,билеты взяла, страшновато. но как говорится: глаза боятся, руки делают)
 
ПогранецСообщение #67 | 14 Янв 2018 в 14:12
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Томочка,классное имя,жену так же зовут,ну это к слову,Томочка,а ты не бойся,тут уже до тебя тысячу людей перебоялись.
 
АлАнСообщение #68 | 15 Янв 2018 в 12:47
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Хотелось бы здесь читать по теме, о придомовой территории, а не частную переписку. Для этого есть другие возможности.
 
ТамараСообщение #69 | 15 Янв 2018 в 16:07
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
АлАн, Надеюсь мы не сильно вас этим огорчили, приносим вам свои извинения за доставленное неудобство.
 
ТамараСообщение #70 | 15 Янв 2018 в 18:15
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
АлАн, , нас перехлестнули эмоции, не будьте так строги к нам)
 
АлАнСообщение #71 | 15 Янв 2018 в 19:17
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Я понял это, вы женщины натуры эмоциональные. Эмоции это все, остальное не так важно. biggrin
 
ТамараСообщение #72 | 15 Янв 2018 в 19:31
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
АлАн, мы женщины, конечно, весьма эмоциональны,но...все остальное намного важнее...я вам обещаю. когда я буду жить в самой прекрасной станице Гостагаевской, в первую очередь, я украшу придомовую территорию и выставлю здесь фотографии и буду ждать вашего строго, но справедливого суда...или признания)
 
АлАнСообщение #73 | 15 Янв 2018 в 20:43
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Тамара Договорились! Буду ждать Вашего приезда и еще с большим нетерпением фотографий вашей придомовой территории, а суд будет беспристрастным, это я обещаю. И признание будет по факту. surprised
 
ТамараСообщение #74 | 15 Янв 2018 в 20:54
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
АлАн, хорошо, договорились)
 
иногСообщение #75 | 05 Фев 2018 в 23:02
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Придомовая территория. (Объявляется конкурс-узнай придомовую территорию соседа...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: