Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » флуд (флуд)
флуд
ПРИМСообщение #61 | 19 Май 2017 в 07:59
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Наконец-то и в Гостагаевскую пришла весна. Потянуло на улицу, зачесались руки что либо смастерить по усадьбе и люди, усиленно, стали высаживать семенной продукт, накупленный впрок у счастливых ярмарочных продавцов. Щедро светило солнце, заставляя снимать с себя лишнюю одежду. Ляпота-а-а!!! И вдруг... Разверзлись небеса, поливая свежие посадки холодным ливнем. Тю ты, мать частная! Ливень и не думает прекращаться, в добавок ко всему стало холодно. Настроение, сами понимаете, не рабочее, да и руки чесаться перестали. В общем ждём весны. А на днях неожиданно стал выключаться свет. Сидя в темноте вспомнил совет форумчан: Не унывайте, сидя без света, а идите копать огород или смело отправляйтесь к морю. Стал перебирать возможные варианты. На море - шой то не катит! Вышел на террасу - ветерок прохладой вновь загнал в дом. Второй вариант - с лопатой на огород, то же отмёл. Зрение в темноте подводит. Боюсь перепутать в темноте свой огород с соседским. Вот будет скандал, когда утром сосед, решив размяться на грядках с лопатой выйдет и обнаружит огород свой вскопанным. Решил воспользоваться запасным вариантом - плюнул в сердцах и пошёл спать.
 
приветикСообщение #62 | 19 Май 2017 в 12:20
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
biggrin biggrin biggrin
 
ПРИМСообщение #63 | 01 Июн 2017 в 17:57
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Как то прошлым годом родственник попросил подыскать домишко б\у. Я созвонился с некоторыми хозяевами для просмотра дома. Приехал по адресу и обнаружил хозяина с сердитым взглядом. Я спросил его об этом. Ответ его меня удивил. "Знаете, - начал он - Много людей смотрели мой дом, лазили по всем углам, задавали дурацкие вопросы. Походят, походят и тихонько на выход. Я сначала терпел, а потом задал одному такому покупателю вопрос. Берёт ли он мой дом. Так он мне отвечает, а мы не покупаем дома, а ходим и смотрим как люди живут. Задаём им вопросы. В общем понаехавшие на отдых туристы нашли себе способ развлечения. Где дом посмотрят, а где и фрукты с сада выпросят или на чай напросятся".
 
приветикСообщение #64 | 02 Июн 2017 в 00:01
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
В Сочах мне рассказывали такие же истории. Интересно же (особенно сибирякам smile ) посмотреть, как люди на юге живут. Да, особенно, когда люди добрые - накормят, напоят и ещё с собой дадут (хозяева то надеются заинтересовать, подмазать "покупателей" - а те просто развлекаются! wacko sad biggrin ) (на рынке, когда стояла - мы уже научились отличать: кто действительно ищет товар, а кто просто живёт этим: походить, потрогать, пощупать, расспросить и ...ничего не покупать... sad )
 
ПРИМСообщение #65 | 03 Июн 2017 в 19:59
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Не имеющее аналогов в мире судно Pioneering Spirit подошло к берегам Анапы и готово приступить к реализации одного из самых амбициозных проектов "Газпрома".
Назначением судна является установка, демонтаж и перемещение морских буровых платформ. Pioneering spirit способен поднять 48 000 тонн, длина его достигает 382 метров, а ширина 124 метров.
 
ПРИМСообщение #66 | 03 Июн 2017 в 20:03
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Затраты на создание этого уникума, чьё название дословно переводится как "Дух первопроходца", составили три миллиарда долларов. Именно Pioneering Spirit собирается выполнить глубоководные работы по укладке труб "Турецкого потока" по дну Черного моря.
Сейчас судно размером с несколько анапских стадионов стоит напротив санатория "Малая бухта".
 
приветикСообщение #67 | 04 Июн 2017 в 12:27
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо за информацию!!!! А то я вчера по дороге в Анапу, поднявшись на Султанку, увидела та-кое зрелище... - махина на полморя! Такая красотень!!!
 
приветикСообщение #68 | 05 Июн 2017 в 16:30
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Поздравляю Всех с открытием курортного сезона!
"Переехал жить на Юг -
Что-то изменилось вдруг...
Я узнал, что у меня есть огромная семья:
Дядя Веня из Алупки,
Обмывающий покупки.
Тетя Сима из Актобе,
Так, проездом, на полгода.
Поступает в ВУЗ Аркадий
Почему-то сразу с Надей,
Брат жены в седьмом колене
Без жены, со спаниэлем.
А еще родня из Бреста
Шлет мне дедушку Ореста,
Чтоб лечился он от хвори
На целебных водах моря.
Щас звонила тетя Ира...
biggrin ..., продаю квартиру"





smile smile smile smile
 
ПРИМСообщение #69 | 05 Июн 2017 в 18:53
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Не поймёт тот, кто этого не испытал. У меня знакомая, так специально построила для родни гостевой домик. Хотя имеет большой коттедж. Интересно послушать её доводы: "Хай живут в домике! А шо шариться по коттеджу и смущать хозяев. Я родне не запрещаю, гостите сколько хотите. Только потом заплатите за воду, свет. По счётчику. И кухня у вас будет своя". У неё родня с Украины в основном и все такие же мудрые, как и она. А если вдруг захотят остаться поработать, то она недорого сдаст им этот же домик. Мудрая женщина.
 
приветикСообщение #70 | 05 Июн 2017 в 21:47
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Не поймёт тот, кто этого не испытал.


Это точно!!!! Уже был у нас такой опыт... Не буду описывать все неудобства от проживания чужих (по духу, по укладу жизни, по возрасту, по интересам) людей ...( негативный опыт - тоже хороший урок!) . Близкие люди - гости! А остальные - .... wacko sad cry angry surprised
 
ПРИМСообщение #71 | 05 Июн 2017 в 22:09
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
А у меня нашествие только одних родственников. Внучек и внуков. Заезжает орда и дым коромыслом. Сам уже подумываю, как бы хозяйский домик построить, а не гостевой. Да уползать в него, когда особенно туго придётся и выдерживать осаду.
 
приветикСообщение #72 | 05 Июн 2017 в 23:12
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
wacko у нас одна (правда 3-х точно стоит...) - и то, порой, голова кругом...

 
ПРИМСообщение #73 | 06 Июн 2017 в 09:04
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
А это наша домомучительница осваивает новую технику
 
ПРИМСообщение #74 | 06 Июн 2017 в 09:13
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Что бы потом завладеть дедовым наследством
 
испанСообщение #75 | 06 Июн 2017 в 21:05
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Нехай забирае, лишь бы деда не забывала, да помогала когда ослабнешь. Туда на чужом авто повезут.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » флуд (флуд)
Поиск: