Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » флуд (флуд)
флуд
ПРИМСообщение #16 | 15 Апр 2017 в 12:22
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Айрат ()
Ну тогда я Бонд,
Не исключено. Даже имя известно - Джек. Хот и агент 007.

Добавлено (13 Апр 2017, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата Айрат ()
Весело живёте?

Да ничё так вроде
Раз ничё живёте, тогда все бросились искать Люси оптимальный и недорогой участок.
 
ПРИМСообщение #17 | 15 Апр 2017 в 12:22
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Айрат ()
Мне интересно будет!!! Да и не только мне.

Билеты на концерт купил?
 
АйратСообщение #18 | 15 Апр 2017 в 12:22
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Билеты на концерт купил?

А надо?
 
испанСообщение #19 | 15 Апр 2017 в 12:22
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
У меня , при начале стройки, то же планы были барбароса...а по итогу, за мои деньги потраченные можно купить более готовый дом...

иног, Ты главное на сердце не бери, главное здоровье- опять же опыт. За одного битого двух не битых дают.
 
испанСообщение #20 | 15 Апр 2017 в 12:22
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Админ,

Добавлено (15 Апр 2017, 01:38)
---------------------------------------------
Админ, ...
 
АдминСообщение #21 | 15 Апр 2017 в 12:23
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
испан, тут
 
АдминСообщение #22 | 15 Апр 2017 в 12:23
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
 
СеменычСообщение #23 | 15 Апр 2017 в 12:23
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Лена, посмотрите почту.
 
DVRСообщение #24 | 15 Апр 2017 в 12:23
Группа: Удаленные
Цитата Семеныч ()
бахче нужен простор.

И судя по фото побольше пальм. Семёныч, а вы не пробовали выращивать арбузы в такой рабочей одежде? Может быть в этом вся суть невызревших плодов?
 
OlivkaСообщение #25 | 15 Апр 2017 в 12:23
Группа: Удаленные
DVR, вы как всегда в своём репертуаре!Хоть бы раз что-нибудь умного и полезного для народа написали!То нудение и брюзжание,то стёб на уровне пацана-двоечника.
 
KatalinaСообщение #26 | 15 Апр 2017 в 12:23
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ok yes biggrin
 
OlivkaСообщение #27 | 15 Апр 2017 в 12:24
Группа: Удаленные
DVR, у вас злые шутки,как впрочем и вы сами.А если вам скучно на форуме зачем вообще сюда заходить,остальные форумчане на скуку не жалуются.
 
DVRСообщение #28 | 15 Апр 2017 в 12:24
Группа: Удаленные
Могу вам посоветовать читать получше форум. Жалуются люди на вашу пассивность. Многие просто больше не заходят сюда. А насчёт вас Киса могу сказать следующее: Многие любят лесть и подхалимов, а многие этого не любят. Какие разные люди. Насчёт того, что я злой, вы зря. Люблю юмор и шутки. И вам посоветовал бы больше улыбаться. В общем живите проще Киса!
 
OlivkaСообщение #29 | 15 Апр 2017 в 12:24
Группа: Удаленные
DVR, я так поняла,что последний пост-это для меня,хотя ник у меня у меня другой,но вы с заглавной буквы обращаетесь к моей аватарке,не могу не ответить.                            Во-первых нигде не прочла,чтобы жаловались на МОЮ пассивность,а вот на ваше хамство- да.
Абсолютно не хотела вас обидеть (никогда бы не подумала,что вы такой обидчивый),но и мимо вашего злого стёба,по поводу трусов пройти не смогла.А уж,когда вы стебались по поводу члена,хотя человек только зарегистрировался с приветсвием и добрыми намерениями обратился к форуму.Вы бы хотели,чтоб вас так встретили и стебали по поводу члена.                                                                                                 Кстати,когда вы зашли на форум первый раз вы даже  не поздоровались.
Элементарное уважение,такт,коррекность,доброжелательность-это не есть лесть и подхалимство.Это нормальные человеческие качества.
А жить проще-это по-вашему включить хамство,сарказм,злой стёб,нудение,недоброжелательность,так что-ли?
В общем живите,ДВР(не включилась латиница,сорри)позитивно,не обижайте людей своей недоброжелательностью.
 
DVRСообщение #30 | 15 Апр 2017 в 12:24
Группа: Удаленные
Цитата Olivka ()
В общем живите,ДВР

Спасибо Ваше Величество! Что ж начнём по порядку. Вас в детстве мама не учила, что вмешиваться в разговор взрослых дядей нехорошо. Тем более публично расставляя оценки - ты злой, а ты пацан двоечник. Может быть вы считаете, что тем самым проявляете элементарное уважение, такт, корректность, я уже не говорю о доброжелательстве? Или в вашем понятии, ваше поведение - это нормальное человеческое качество? Заметили Оленька, что за время нашего короткого общения, я вас ни разу не обозвал плохим словом. Ну а старое заезженное слово стебаться, я думаю ко мне вообще не подходит. Из словарей: Глагол - стебаться, то есть насмехаться, прикалываться.Обычно стёб происходит в присутствии осмеиваемого субъекта.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » флуд (флуд)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: