Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Праздники, Культура, Спорт, Здоровье » Больница. (О медицине в станице и Анапе.)
Больница.
испанСообщение #46 | 05 Июн 2019 в 08:57
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ПРИМ, Надеемся на это.
 
buketik2410Сообщение #47 | 12 Июл 2019 в 11:24
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Город Анапа станица Гостагаевская, хамское обращение в регистратуре! Светловолосая женщина просто хамка! Имени её не знаю, работает она без бейджика, позвонила в регистратуру, её голос узнала сразу, дозвонилась с раза 4-го (трубку не брали)попросила перезаписать меня к терапевту, мне по беременности нужно попасть, начала меня спрашивать какой у вас врач, говорю не знаю, мой в отпуске а к какому врачу записали, не знаю, на что регистратор хамским тоном ответила-:"Что пора уже знать наконец-то!", говорю посмотрите по моей фамилии, на что она отвечает-:" Записывать надо на листочек себе!". А мне никто не давал талончика, говорю, Вы первый раз что-ли работаете? На что с криком на меня-:"А вам никто не обязан давать никаких талонов, самим надо записывать! И Бросила трубку! Я же давай снова звонить, уже всю трясёт! Никто не берёт трубку! С 8-го раза дозвонились, говорю, девушка, трубку не надо бросать, перезапишите уже меня к врачу и все! Она мне в трубку чуть-ли не с криком:-"Я не девушка вам, я регистратор! Фамилию свою называйте!" Назвала ей все свои данные: ФИО, год рождения, адрес, благо номер полиса не спрашивала. И ехидным тоном говорит-:"И запишите себе, на этот раз! Записали!? Всё!" Вот такая история, буд-то я к ней домой звоню, что это за отношение такое? Я перенервничала, всю трясёт, как не звонок в эту поликлиннику, так приключение! Я считаю, если ты не любишь свою работу и не умеешь общаться с людьми, зачем идёшь работать в такое место, сама с людьми работаю, разные попадаются, но ищешь точки соприкосновения и никогда людям не хамила.
 
ЖивенаСообщение #48 | 13 Июл 2019 в 14:51
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
buketik2410, сочувствую... Бесплатная медицина, она такая... это было, есть и будет..

Вы в следующий раз в начале телефонного разговора, как видите, человек за рамки выходит - фамилию спрашивайте. "Представьтесь пожалуйста". Подчёркнуто вежливо. Сразу тон меняется, много раз проверяла.
 
иногСообщение #49 | 14 Июл 2019 в 10:41
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Так самое интересное, и на Путина грех жаловаться за это (кошка бросила котят в этом Путин виноват). Зар.платы в больницах не самые маленькие. Местные??? Нет, наверное уже половина врачей, персонала переехавшие. Бороться с этим хамством необходимо.
 
ЖивенаСообщение #50 | 14 Июл 2019 в 12:58
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Почаще напоминать надо некоторым видам бюджетников, что бесплатная медицина не такая уж и бесплатная, что чиновники и полиция существуют на наши налоги и для нашего же удобства и т.д. Формировалось это десятилетиями и сразу не переломить, однако ж вода камень точит.. Иначе так и будем вахтёрам кланяться... Грубить не вижу смысла, но на место ставить надо.
 
YNP-86Сообщение #51 | 14 Июл 2019 в 20:59
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
иног,
Цитата иног ()
Бороться с этим хамством необходимо

Живена,
Цитата Живена ()
чиновники и полиция существуют на наши налоги и для нашего же удобства

В том то и дело! Или уже пора привлекать ОНФ? А скорее всего ставить их на место, в пределах своих возможностей!
 
понаехавшийСообщение #52 | 14 Июл 2019 в 21:53
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Живена ()
медицина не такая уж и бесплатная, что чиновники и полиция существуют на наши налоги и для нашего же удобства

Жаль что они эти бюджетники не желают этого понимать...
 
ЖивенаСообщение #53 | 14 Июл 2019 в 22:11
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата понаехавший ()
Жаль что они эти бюджетники не желают этого понимать...

Может если им каждый это будет напоминать время от времени, дойдёт когда-нибудь?
Вопрос риторический, конечно...
 
YNP-86Сообщение #54 | 10 Фев 2020 в 22:21
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
Вопрос такой возник! А почему у нас в станице - нет травматолога, хотя есть рентгенкабинет в больнице, но все равно данные отправляют в Анапу??? И жди 5 дней? Ответа? Хотя и в Анапе... Жена ломала ногу, через 20 дней приехали провериться, послали в поликлинике подальше(срок не вышел) surprised А потом с гипсом улетели на Север. и там в поликлинике говорят, что гипс надо было снять 10 дней назад!!! Как??? И сейчас у нее "синдром сломаной ноги" - хромает. angry angry angry
 
ИринаСообщение #55 | 11 Фев 2020 в 11:56
Ветеран
Группа: Корреспондент
Репутация: 2
Нет на сайте
Первое, что приходит на ум- потому что врачей узкой специализации не хватает везде, в тч. и в Анапе. Взять тех же хирургов, кардиологов или окулистов.
Но почему бы на этот вопрос не ответить главврачу Гостагаевской больницы Демурчевой Л.Н - здесь,на единственном в станице информационном ресурсе?
медиков же заставляют заниматься профилактикой и санпросвещением.
Отпадет необходимость в настенных "санбюллетенях".
Неужели так сложно вести информирование- про диспансеризацию, изменение графика работы врачей, деление на участки, прививки?
Опять же телефон регистратуры не раскалялся бы добела из-за звонков.
 
понаехавшийСообщение #56 | 11 Фев 2020 в 14:04
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
А почему у нас в станице - нет травматолога, хотя есть рентгенкабинет в больнице, но все равно данные отправляют в Анапу??? И жди 5 дней?

Юра привет !!! Четыре года назад, когда я сломал руку, было тоже самое. Так же пришлось ехать в Анапу, причем спасибо родственнику отвез меня в травмопункт, так как местная скорая была сломана. И уже после в гипсе,ходил на прием делал рентген и так же ждал... С рентгеном проще, там женщину видимо научили как пользоваться аппаратом и она штампует ф biggrin откт...
а врач костолом только в Анапе....
 
ЧАКСообщение #57 | 11 Фев 2020 в 22:20
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
А ренген есть у вас?
 
YNP-86Сообщение #58 | 11 Фев 2020 в 23:07
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
понаехавший, Коль, привет! Все так и получилось. Травматолог в Анапе повторно отказался смотреть, не то что рентген делать. Гипс пришлось снимать в Хантах.
 
YNP-86Сообщение #59 | 11 Фев 2020 в 23:08
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
ЧАК, читайте выше.
 
Инесса46Сообщение #60 | 12 Фев 2020 в 06:30
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Не потому, что нет специалистов. А потому, что нет ставок соответствующих. Мой муж ходил в нашу больницу. Сказали не положен травматолог здесь. Вот и ездит на работу в Неомед.
 
Форум » Пользовательский раздел » Праздники, Культура, Спорт, Здоровье » Больница. (О медицине в станице и Анапе.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: