Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Праздники, Культура, Спорт, Здоровье » Больница. (О медицине в станице и Анапе.)
Больница.
NatashaСообщение #16 | 20 Апр 2017 в 18:30
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата TerranauD ()
Детские врачи в Гостагаевскую очень не компетентные лечат сразу антибиотиками без анализов либо растительными маслами

Ну, нашему сыну 25, поэтому с детскими врачами проблем не будет.
Михалыч, докладываю, у нас сегодня снег падает хлопьями, на улице 0 градусов. Ветра нет, тихо, что бывает очень редко. Ностальгия не мучает? Это нам на будущее.
 
приветикСообщение #17 | 20 Апр 2017 в 18:30
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Наташа. У меня муж сердечник (инфаркт-инсульт). Говорит, что здесь ему легче, чем в Сибири. Конечно sad , по мановению волшебной палочки здоровье не возвращается... И здесь бывает тяжеловато: когда сырая погода - поддавливает стенокардия (жару, как ни странно, переносит прекрасно); или, когда переработает (не умеет вовремя остановиться - ему надо "добить до конца" wacko ...). Но: по горам ходит, в море плавает, на рыбалку катается, а там до магазина кое-как доползал. Аллергия: у меня она что там была, что здесь есть (на цветение-растения аллергия всегда найдёт на что вылезти).
Врачи: обращаемся и к нашим, и в Анапе лежал, и в Краснодаре - нормальная медицина (по крайней мере, там было намного хуже: и лечение, и отношение). И с внучкой к детским обращались, очень понравилась детская стоматалогия в Алексеевке.
Мы с ностальгией не знаемся biggrin и по снегу не скучаем!
Сегодня 3 года, как я впервые увидела Анапу (а через месяц 3 года, как мы здесь)! cool
 
knopo4kaСообщение #18 | 26 Апр 2017 в 12:07
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста может кто знает ,а в станице часто практикующие хорошие педиатры есть? У которых не антибиотики от всех бед .
 
82kfkfСообщение #19 | 09 Авг 2017 в 10:18
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Нам ни разу антибиотики не прописывали, но и обращались не часто.
Минус отмечу, но это скорее к людям, а не к врачам. Почему то все считают что к педиатру записываться совсем не обязательно и можно так приходить и в наглую лезть, поэтому если записан на 10, приходить надо к 11.
Я вот понять не могу, записаться сейчас проще простого, и позвонить и через интернет. Но нет, надо лезть, ругаться и сидеть часами в больнице.
 
приветикСообщение #20 | 09 Авг 2017 в 21:54
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Вот-вот! У нас сегодня запись была на 11.15, а попали только в час... sad Ну ладно те, кто с температурой (а таких было несколько... и им тоже пришлось ждать), а те, кто без талонов и приходят не к концу приёма, а за несколько часов, а потом скандалят и ещё возмущаются на тех, кто по записи - мрак... wacko sad cry angry surprised
 
knopo4kaСообщение #21 | 10 Авг 2017 в 00:08
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Спросила так как у нас В новой Москве в районную только за справкой ходить можно .диагнозы ставят ошибочные .приходится вызывать частника ,так ка лечить не известно чего не хочется .В нормальную больницу направление выбивала вспоминать не хочется . А во взрослую вообще только в травмапункт можно ходить..... Поэтому столкнувшись с нашей медициной и спросила про станичную,может у вас получше и.
 
испанСообщение #22 | 10 Авг 2017 в 00:34
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата приветик ()
а те, кто без талонов и приходят не к концу приёма, а за несколько часов, а потом скандалят и ещё возмущаются на тех, кто по записи - мрак

Просто врачи -конкретно с администрацией- поступают как ...роститутки. Я не я и хата не моя. Дома у каждого из нас порядок такой- какой Мы устанавливаем- а не Соседи. Последний год посещаю мед. учреждение через день. Больной не может посетить кабинета врача минуя окно регистрации, запись к врачу по телефону или по интернету, или непосредственно в мед. учреждение, в регистратуре. Работник за окном регистрации имеет компьютер, и выдаёт талончик с конкретно обозначенным ВРЕМЕНЕМ и ДАТОЙ. (В кабинете врача на компе параллельно дублируется запись больного со всеми данными, и врач реально контролирует время приёма больного, и если вы не зарегистрированы и просите его дорого внимания, врач нажмёт кнопку вызова охранника,) Если вас не устраивает что в талончике указанная дата завтрашнего дня, или послезавтрашнего дня, вы можете обратиться в отделение скорой помощи, или в частное мед. учреждение. Всегда на этаже присутствует охранник- скандалов нет. Бывает разрыв по времени 20-30 минут, но это исключение из правила. Посещение без предварительной регистрации допускается например при амбулаторном лечении, вы приходите в удобное для вас время, и рядом с дверью процедурного кабинета укреплён бумажный рулон с номерками. Отрываете талончик с номером, спрашиваете у кого предыдущий номер, и ждёте. Жена подсказывает- если у вас температура. Вас направят в отделение скорой помощи- Нет- ждите как все. Короче если врачу положено за смену +- 20 человек, то 21 больной не пройдёт !
 
ПРИМСообщение #23 | 10 Авг 2017 в 07:08
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата испан ()
Короче если врачу положено за смену +- 20 человек, то 21 больной не пройдёт !
У-у-у! Так это видимо у проклятых буржуинов такие порядки в поликлиниках? А у нас, в Россее, любят свалки и колготу из очереди. Интересно смотреть, как ругаются больные в тесных, старых коридорах. Если повезёт и попадёшь к врачу, то там тебя встретят усталые, вечно чем то недовольные врачи. Наверно тяжело им, - подумаешь с грустью. А когда спросишь у них, где бы найти платную, то отправят тебя в лучшую по их мнению платную клинику. И не удивляйтесь, если вас там встретит тот же врач, но уже с умным и довольным лицом.
 
82kfkfСообщение #24 | 10 Авг 2017 в 08:47
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ПРИМ, И главное с улыбкой встретит biggrin .

Эх завтра к педиатру, уже глаз дергаться начинает, но надо справку в школу, комиссию прошли.
 
ПРИМСообщение #25 | 10 Авг 2017 в 16:24
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Сегодня попал в руки врача из анапской городской поликлиники. При входе в кабинет надпись: "НАШ ВРАЧ ВЗЯТОК НЕ БЕРЁТ" приписка тут же. "МЫ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЧЕСТНЫМИ САНИТАРАМИ". И правда, в кабинете мне вежливо объяснили, что незачем идти и лечиться в больницу, когда можно получить квалифицированное лечение тут. Но тогда надо как то отблагодарить врача. Короче - полный сервис. Или мыкайся по переполненным больницам или ... Пошуршав купюрами решился на второй вариант.
 
приветикСообщение #26 | 10 Авг 2017 в 16:25
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата 82kfkf ()
комиссию прошли

А мы к логопеду и психологу попасть не можем... записи нет (наплыв жуткий...), а без записи вообще не принимают... ждём-с (или пойдём к платному) sad
 
82kfkfСообщение #27 | 11 Авг 2017 в 16:19
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Педиатр у нас потрясающий, написала в карточке что у моего ребенка недостаток веса из-за плохого питания и слабая физическая подготовка, на мои возражения полный игнор. А ребенок мой уже два года занимается боксом, она одна сплошная мышца, ни грамма лишнего веса, а физ подготовка ооочень хорошая, у них на боксе нагрузки, мало какой взрослый выдержит.
 
испанСообщение #28 | 11 Авг 2017 в 21:55
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата 82kfkf ()
Педиатр у нас потрясающий, написала в карточке что у моего ребенка недостаток веса из-за плохого питания

Хорошо что он не хирург.
 
приветикСообщение #29 | 11 Авг 2017 в 22:33
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата 82kfkf ()
что у моего ребенка недостаток веса из-за плохого питания и слабая физическая подготовка, на мои возражения полный игнор.

biggrin
Цитата 82kfkf ()
Педиатр у нас потрясающий

А нам, что "спинка у нас ей не нравится". Хотя мы в мае ортопеда осмотр прошли, а в июне хирурга - им всё нормально, а ей нет smile . (и каждый раз так: то кожа сухая, то иммунитет слабенький, и главное лекарства пишет, какие пропить (по 3-5 штук... wacko ) - вроде бы заботится... biggrin )
 
испанСообщение #30 | 12 Авг 2017 в 00:45
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Моя малая Родина https://www.youtube.com/watch?v=JkVm2YcJ_Lw
 
Форум » Пользовательский раздел » Праздники, Культура, Спорт, Здоровье » Больница. (О медицине в станице и Анапе.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: