Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » О соседних станицах,хуторах.. (О соседних станицах,хуторах,СОТах..)
О соседних станицах,хуторах..
TimurСообщение #16 | 21 Апр 2017 в 00:11
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
чет тишина на форуме
 
приветикСообщение #17 | 21 Апр 2017 в 13:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата НУР ()
А правда, что в Варениковской персики растут, а в Гостагаевской - нет?

У нас растут персики (такие небольшие, беленькие, вкусные. Когда приехали, от соседского персика отросток к нам прибежал - прутиком стоял; уже на 2 год дал тарелочку плодов, а в прошлом году уже нормальный урожай был).
А хорошие персики в станице ростят и продают прямо ящиками, несколько сортов.
 
испанСообщение #18 | 05 Ноя 2017 в 04:04
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здоровья форумчанам. Выкладываю ссылку канала, блогера Сергея Бистяй, переехавшего из Благовещенска в станицу Ясенская- рядом с Ейском. Он рассказывает о жизни в станице. Возможно пригодится тем кто задумался о возможном переезде, подчерпнуть информацию, задать вопросы. Конечно это не самый близкий наш сосед, но он старается, очень ёмко раскрывать заданные ему вопросы о жизни в краснодарском крае. Конкретно этот ролик выбрал из-за 11.46 мин, где блогер рассказывает о том, какой была станица до развала СССР. https://www.youtube.com/watch?v=Akt3Fg2RZ7Y
 
иногСообщение #19 | 13 Янв 2018 в 19:10
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте

Добавлено (13 Янв 2018, 19:10)
---------------------------------------------
В Раевской горел дом. Видимо ветер дал о себе знать....

 
приветикСообщение #20 | 13 Янв 2018 в 23:44
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Страшно... По сводкам смотрю - то там сгорело, то там... Большей частью проводка горит... зима - обогреватели включают.
(Ген! Тебе тоже (в такую погоду) не сидится дома?! smile Я думала, что нос не высуну из дома... ага... smile детки дадут дома посидеть... biggrin )
 
иногСообщение #21 | 24 Сен 2019 в 09:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
https://youtu.be/Vns4p-d1350

 
ПРИМСообщение #22 | 24 Сен 2019 в 18:33
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Получается, что из услуг, только свет сетевой. Печально. Земля дешевле, но газа нет. Дома на вид грубые и мрачные, но мощные. Плиты перекрытия, колонные ж/б. До Новоросса ближе, чем Гостагай, но до морей дальше.
 
YNP-86Сообщение #23 | 25 Сен 2019 в 22:50
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
Дома, где то на окраине Натухаевской, инфракструктуры поблизости никакой, и цена за предчистовой - нехилая, здесь примерно такой же дом от 3,5 - 3,7. Понравился только септик и окна!
 
ComfortClassMaxСообщение #24 | 13 Янв 2020 в 15:43
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Получается, что из услуг, только свет сетевой. Печально. Земля дешевле, но газа нет. Дома на вид грубые и мрачные, но мощные. Плиты перекрытия, колонные ж/б. До Новоросса ближе, чем Гостагай, но до морей дальше

До морей так же как и от Гостагаевской на карту посмотрите, взял до центральных пляжей Анапы, хотя местные не катаются туда, но взял как среднее.
Ну на счет мрачные, тут на вкус и цвет товарища нет. Я наоборот считаю, когда дома в одном стиле выглядит эстетично, чем дома в разнобой в одном месте. Ну и мы даем содержание, а красивая картинка от заказчика зависит или от дизайнерского решения.

Цитата YNP-86 ()
Дома, где то на окраине Натухаевской, инфракструктуры поблизости никакой, и цена за предчистовой - нехилая, здесь примерно такой же дом от 3,5 - 3,7. Понравился только септик и окна!

Хм) Ну давайте разбираться) Свет 15 кв.т., новая линия сделана нами, освещение улиц в массиве, сейчас еще поставили камеры онлайн мониторинга на весь массив, в плане высадка крымской ели в массиве (они уже закуплены кстати ждем погоды). Заборы делаем сразу, дренаж вокруг массива. Качество домов? В нем можно убедиться поприсутствовать на стройте, при заливке любого фундамента или кладки стен.
Цена вполне оправдана, чудес не бывает как предлагают некоторые..
Даем обслуживание и консультацию, гарантию, бонусы-сертификаты.
Расположение 2.5 км. от центра. Для нового облагороженного района место идеальное ИМХО, сзади застройки не будет, только виноградники которые будут давать вид, равнина.
Если необходим чернозем завозим бесплатно.
Да я продаю эти дома, но подход к работе от руководства мне очень нравится и мнение основано не на саморекламе, а на основе того что я вижу.
Ну и за 3.5 даже примерно такой дом не получите.


Вещунов М.А.
СК Комфорт-Класс Новороссийск
8 800 222 55 04
 
ПРИМСообщение #25 | 13 Янв 2020 в 19:43
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ComfortClassMax ()
До морей так же как и от Гостагаевской на карту посмотрите, взял до центральных пляжей Анапы,
Так карту надо брать с более крупным масштабом, а не глобус biggrin . Если вы читаете внимательно, что наверняка заметили в моём сообщении информацию о морях, а не о море. Рядом с нами к счастью два моря. Чёрное и Азовское. Естественно где купаются местные, то расстояние от Гостагая и до пляжей этих морей будет ближе, чем от Натухая и до этих пляжей. Тут не надо на глобус смотреть вообще - и так всё ясно. А если взять Натухай и по прямой до Чёрного моря, то наверное там будет ближе. Тут вы правильно рассуждаете, на вкус и цвет - все фломастеры разные. А теперь насчёт домов.
Цитата ComfortClassMax ()
Я наоборот считаю, когда дома в одном стиле выглядит эстетично, чем дома в разнобой в одном месте.
По вашему выходит так - Если собачьи будки выкрасить в одни цвет и расставить их по линейке, то в них приятней будет жить? Что ж и тут вы правы - на вкус и цвет... Хоть и без газа, зато мечта сбылась.
 
ПРИМСообщение #26 | 13 Янв 2020 в 20:05
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ComfortClassMax ()
Да я продаю эти дома,
Тогда всё ясно. Я не встречал ещё застройщиков, которые бы продавали свои дома и объясняли: Вот купите дом без газа и будете жить в прохладе. А зачем вам тепло? От него одна маята. Если вдруг захочешь погреться - пожалуйста, вот вам тэны и 15 кват. А деньги дело наживное. Вид из окна на виноградники, так это временно. Скоро переведут землю из сельхоз назначения и настроим вокруг ещё скворечников и будут они стоять выкрашенные в одну оранжевую краску строго по периметру с севера на юг. Ну а если захочите землицы чернозёмной, пожалуйста, хоть счас, благо тут её везде достаточно. cry cry Ловко придумана замануха.

Цитата ComfortClassMax ()
Ну и за 3.5 даже примерно такой дом не получите.
Такого дома в этом месте и за дорма не надобно. Люди последние деньги отдают что бы купить себе дом и жить без проблем, а что вы предлагаете? Свет чей? Частный. Вода - чья? Частная. А дальше что. Придёт дядя Петя и скажет моя вода и свет - платите мани граждане столько, сколько я вам нарисую. Вот и думай сидя на кучке бесплатного чернозёма.
 
ComfortClassMaxСообщение #27 | 14 Янв 2020 в 09:42
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Тогда всё ясно. Я не встречал ещё застройщиков, которые бы продавали свои дома и объясняли: Вот купите дом без газа и будете жить в прохладе. А зачем вам тепло? От него одна маята. Если вдруг захочешь погреться - пожалуйста, вот вам тэны и 15 кват. А деньги дело наживное. Вид из окна на виноградники, так это временно. Скоро переведут землю из сельхоз назначения и настроим вокруг ещё скворечников и будут они стоять выкрашенные в одну оранжевую краску строго по периметру с севера на юг. Ну а если захочите землицы чернозёмной, пожалуйста, хоть счас, благо тут её везде достаточно. Ловко придумана замануха.

Если бы я продавал дома в которых "прохлада" они бы спустя пару лет не продавались. Негатив имеет свойство накапливаться.
Переводить землю никто не собирается, человек из другой страны выкупил их и развивает свой бизнес, который тоже пользуется спросом.
Мы строим дома, а не скворечники - так что попрошу по уважительнее к труду многих людей. Заманухой тоже не старадаем.
Я зашел сюда, ответить на комментарии, со смыслом что мы открыты, предоставляем помощь, сервис и не ставим своей целью всячески обманывать людей, как это успешно практикуется на юге.
Я не говорю что в месте где мы строим нет минусов, они есть везде, но то как вы рисуете место нашей застройки мало похоже на правду. Ну и естественно время все покажет.


Вещунов М.А.
СК Комфорт-Класс Новороссийск
8 800 222 55 04
 
ПРИМСообщение #28 | 14 Янв 2020 в 09:55
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ComfortClassMax ()
Я не говорю что в месте где мы строим нет минусов, они есть везде, но то как вы рисуете место нашей застройки мало похоже на правду. Ну и естественно время все покажет.
. Если в том негативе, что я написал есть хоть маленькая толика правды - это очень печально и вряд ли стоит ждать момента, когда время покажет.
 
ComfortClassMaxСообщение #29 | 14 Янв 2020 в 10:24
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
. Если в том негативе, что я написал есть хоть маленькая толика правды - это очень печально и вряд ли стоит ждать момента, когда время покажет.

Вам виднее наверное, вы же почетный гуру))


Вещунов М.А.
СК Комфорт-Класс Новороссийск
8 800 222 55 04
 
ПРИМСообщение #30 | 14 Янв 2020 в 12:36
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ComfortClassMax ()
Вам виднее наверное,
К сожалению люди мало прислушиваются к доводам тех, кто вопрос строительства знает не по наслышке. Поэтому не волнуйтесь, своего покупателя на ваши дома вы всегда найдёте. Успехов вам!!!
bye
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » О соседних станицах,хуторах.. (О соседних станицах,хуторах,СОТах..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: