Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » О соседних станицах,хуторах.. (О соседних станицах,хуторах,СОТах..)
О соседних станицах,хуторах..
АдминСообщение #1 | 21 Апр 2017 в 00:08
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
.
 
vpo2081952Сообщение #2 | 21 Апр 2017 в 00:08
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте .Вы в основном пишите по ст.Гостагаевскую или близлежащие. Я хотел бы услышать мнение о ст.Варениковской. Это конечно другой район но интересно
 
ПитеряночкаСообщение #3 | 21 Апр 2017 в 00:09
Группа: Удаленные
Здравствуйте, станичники! Мы вот тоже собираемся перебраться в ваши благоприятные края. Понравилась ваша Станица,хотя сами не разу в Анапе не были. Надоели наши Питерские "замечательные погоды" biggrin .Дочка из простудных болезней не вылезает.Через ваш сайт случайно зашла на сайт ст.Варениковской и была не много поражена некоторым вещам.У них там пишут про приступность и еще про то что местные житили не ладят с "переселенцами",так ли это,хотелось бы узнать мнение местных жителей ну и тех кто уже переехал на ПМЖ.Дочке в этом году в 1 класс идти и какое отношение детей к "переселенцам"? Хочу задать вопрос Катько,что то ее давно не слышно,как вы прижились,работу нашли, как поживаете?
 
СеменычСообщение #4 | 21 Апр 2017 в 00:09
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
По Варениковской проблеме с "переселенцами" - да, есть такая проблема в Крымском районе и в Варениковской наверное тоже, если прочитали на сайте. "Переселенцы" это имеется ввиду неславянское население, точнее турки-месхетинцы переселившиеся на Кубань в начале 90-х годов. Другая религия, обычаи, культура и конечно возникают конфликты на бытовой почве, а там в некоторых населенных пунктах численность таких детей уже превышает коренных. В Гостагаевской тоже есть несколько таких семей, но проблемы пока нет.
По "хорошей пенсии" - все конечно относительно, наш народ умудряется и на 5 т.руб в месяц выживать да еще и детей содержать. Я попрошу Екатерину, у нее взгляд свежий, пусть лучше она ответит :).
 
ПитеряночкаСообщение #5 | 21 Апр 2017 в 00:09
Группа: Удаленные
Спасибо за ответ,значит я что то не так поняла, я подумала что это относится к тем людям которые переехали на ПМЖ и не кубанцы, судя по вашему сайту люди сдесь живут добродушные и отзывчивые. Александр а что вы можете сказать о ст Юровка и Джигинка? Мы еще в поиске но наткулась на ваш сайт и поняла что нам туда.Подкупил и лес,т.к мы очень любим гулять в лесу и собирать грибы и природа и преимущество славянской национальности, и что есть школа искусств-у меня дочка занимается хореографией и что станица большая и культурная, единственное озадачивает-это работа,мы без нее сидеть не можем,а я так поняла что с этим проблема,так ли это?
 
СеменычСообщение #6 | 21 Апр 2017 в 00:09
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Никаких обид :). Варениковская больше по населению, по инфраструктуре наверное на одном уровне с Гостагаевской, дальше от моря, нет леса, зато рядом Кубань, проблема с работой, зато уровень цен заметно ниже, наши испокон веков все ездят в Варениковскую за покупками, там большой рынок.

***

Цитата (ЧЕРЕПОВЧАНИН)
Выходит надо покупать дом с подведенным газом, светом, водой? Другие варианты не рассматривать?

Ну почему же не рассматривать, наоборот надо все рассматривать, только уже на месте просматривая разные варианты. Объявление не даст Вам полной информации. Например Вы можете купить дои или участок в центре по ул.Новороссийской, а это федеральная трасса где постоянный поток транспорта и в том числе большегрузного и игнорирующего скоростной режим. И получится Вы от чего убежали из города, а попали еще в худшие условия. Ну и другие нюансы могут быть и все должно учитываться в цене.
 
КатькоСообщение #7 | 21 Апр 2017 в 00:09
Группа: Удаленные
Городским жителям, переезжающим в станицу на ПМЖ, в замкнутом пространстве той же Варениковской, будет тяжелее адаптироваться, на мой взгляд , чем в Гостагаевской..- 15 мин и ты в городе, со всеми прелестями городской инфраструктуры..Я бы даже сказала, что Гостагаевская спальный район Анапы, так будет более понятно для городских, хотя на самом деле это абсолютно отдельная административная единица)) Во сказанула! wacko cool biggrin

***

Уважаемые форумчане, будте так добры, ответьте мне пожалуйста вот на какой вопрос. Для того чтобы купить недвижимость себе в близлежащих районах анапы, на каких сайтах вы ее (недвижимость) искали???
 
Voldemar_chorСообщение #8 | 21 Апр 2017 в 00:09
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Иваныч, а какое впечатление вообще от Натухаевской? В чем она проигрывает Гостагайке?
 
89095215725Сообщение #9 | 21 Апр 2017 в 00:10
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Voldemar_chor ()
Гостагайке
Не Гостагайка, а ГОСТАГАЙ. Семеныч уже об этом писал. Здесь есть хутор Нижняя Гостагайка. А у нас станица Гостагаевская или ГОСТАГАЙ.
 
ИванычСообщение #10 | 21 Апр 2017 в 00:10
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Voldemar_chor, - Натухаевская по цивильнее выглядит и близко горы , очень красивая , большая церковь - Гостагай , как то больше на душу ложится и не знаю по чему .
Сегодня целый день лазили по Варениковской - очень большая станица , много магазинов , рынков , но конечно видов и тишины как в Гостагае - нету , много посмотрели домов и вообще большое предложение недвижимости , на любой кошелек . Обычно на 300т.р - 400т.р. легко скидывают цену от заявленного .
Были еще в х.Школьный , Новопокровмком , Адагуме , Юровке , Благовещенске , Витязево , Чеконе , Уташе , Виноградном и не помню еще где , везде смотрели дома выборочно .
Даже по дикому пляжу побродить успели , набив полные карманы ракушками , за то обратно под вечер в Гостагай въезжали как домой , после путешествия .
 
НУРСообщение #11 | 21 Апр 2017 в 00:10
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
А правда, что в Варениковской персики растут, а в Гостагаевской - нет?
- Разговаривал на днях с продавцами из Варениковской
 
иногСообщение #12 | 21 Апр 2017 в 00:10
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
НУР, теперь нужно поговорить с продавцами из Гостагаевской . . . :-)
 
TimurСообщение #13 | 21 Апр 2017 в 00:10
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата НУР ()
продавцами из Варениковской
врут без божно
 
минтакиСообщение #14 | 21 Апр 2017 в 00:10
Группа: Удаленные
Цитата НУР ()
А правда, что в Варениковской персики растут
В ОК один дядечка из Варениковской выкладывает фото своего сада. В том числе и персики нескольких сортов. И урожаи свои показывает.
 
иногСообщение #15 | 21 Апр 2017 в 00:11
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
минтаки, так тут никто и не утверждает , что в Варениковской не растут персики. . .

Добавлено (19 Май 2015, 11:57)
---------------------------------------------
ira6818974, как устроились ? Как станица вам ?

 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » О соседних станицах,хуторах.. (О соседних станицах,хуторах,СОТах..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: