Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Розовые очки. (Кому в станице жить хорошо...)
Розовые очки.
иногСообщение #1 | 23 Окт 2017 в 10:15
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Мне кажется, пора создать данную тему. Стоит ли переезжать в станицу, в Краснодарский край? Какие тут минусы ( о плюсах в разных темах полно), о трудностях переезда, смены места жительства? Может напишут свое мнение разочаровавшиеся в переезде, уже уехавшие со станицы и края.... В общем , может стоит снять розовые очки?
 
ПРИМСообщение #61 | 06 Июн 2019 в 21:36
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
YNP-86
У нас в деревне, где я жил в детстве, кошастых, которые покушаются на циплят подвергают безоговорочной смертной казни. И не играло роли у кого кошак стащил циплёнка - результат один... butcher
 
YNP-86Сообщение #62 | 06 Июн 2019 в 21:52
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
ПРИМ, Эт. точно. Вот уже думаю рогатку или духовку приобрести. У меня знакомый. вообще их к 220в приучает. biggrin
 
АдминСообщение #63 | 25 Дек 2021 в 15:30
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте



А у жителей по улице Гоголя 20в, станицы Гостагаевская такая беда. Как дождь так они не могут выйти из дома без болотных сапогов. Помимо то, что сам дом окружён водяными потоками, так ещё и подход с улицы впору переплывать на лодке.
Да, не удачное место под дом выбрали. Да застройщик пытался решить проблему. Но от этого людям не легче, просят помощи, распространяют видео.

@admanapa

https://www.instagram.com/tv/CX54ppPKDCM/?utm_medium=share_sheet
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Розовые очки. (Кому в станице жить хорошо...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: