Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Розовые очки. (Кому в станице жить хорошо...)
Розовые очки.
иногСообщение #1 | 23 Окт 2017 в 10:15
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Мне кажется, пора создать данную тему. Стоит ли переезжать в станицу, в Краснодарский край? Какие тут минусы ( о плюсах в разных темах полно), о трудностях переезда, смены места жительства? Может напишут свое мнение разочаровавшиеся в переезде, уже уехавшие со станицы и края.... В общем , может стоит снять розовые очки?
 
nordmenСообщение #46 | 22 Май 2018 в 16:32
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо огромное за ответ, приедем отдыхать 24 июня-5 июля, сняли комнату в миниотеле в Анапе, хотим пообщаться с застойщиками и места посмотреть, я был в Анапе 3 раза в санаториях ну и рядом Есентуки, Минводы, а вот жена не была ни разу. Поехали именно летом, чтоб понять летний климат, сам отдыхал только весной и осенью, нам путевок в другой сезон не дают, впрочем сейчас вообще перестали предлагать, последний раз 6 лет назад, сентябрь-октябрь санаторий Парус рядом с Витязево, загорел, накупался, отдохнул, КЛАСС!
Надеюсь с Вами пообщаться по приезду, если не против. Удачи
На врачей уже надежды нет как и самих врачей. У нас как эндокринолог из поликлиники ушла, так никому не нужен, хотя 30 лет на учете простоял с 15 лет, уже 5 лет только рецепты раз в 2 месяца выписываю, хорошо задержек больше 1 недели нет, полски до месяца могут задержать.
Еще раз спасибо, удачно на Вас наткнулся, а то уже с полгода никто на разных форумах ответа про инсулины так и не дал.
 
иногСообщение #47 | 22 Май 2018 в 17:17
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
nordmen, нам от врачей нужны только рецепты, а спас нас Диа-Клуб
https://www.dia-club.ru/forum_ru/
89180630035 звоните по приезду, встретимся. Я и недвижимостью занимаюсь, познакомлю с застройщиками , покажу дома и т.д.
Семье как раз в Парус и давали путёвку.
 
ПРИМСообщение #48 | 22 Май 2018 в 21:23
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата противоречивый ()
Хотя я так понимаю если нет аллергии на полынь, значит и с амброзией всё нормально должно быть.
Не факт. У меня вообще нет аллергии, запах полыни приятен для меня, а вот амброзия штука коварная, начинаю рвать её у себя на участке, потом чешусь, как чесоточный. Если ваша супруга прекрасно себя чувствовала в Крыму, значит климат её, но я думаю, что всему виной психологическое состояние. Супруга была в восторге от Крыма, а это много значит. Психологическое состояние человека, залог успешного лечения.
 
противоречивыйСообщение #49 | 23 Май 2018 в 10:26
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
начинаю рвать её у себя на участке, потом чешусь, как чесоточный

Я у себя если крапиву буду рвать без голиц, тоже буду чесаться. А ещё у нас борщевик бывает, тот вообще только в химзащитном костюме только можно. Ожоги очень сильные.
 
ПРИМСообщение #50 | 23 Май 2018 в 13:44
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Я б с удовольствием поменял крапиву на амброзию. Люблю борщ с молодой крапивой - вкусно и полезно. Борщевик и крапиву можно легко срезать мото косилкой и не давать разрастаться. А вот с амброзией посложней. Если её резать триммером или косилкой, то амброзия ещё сильней разрастается. После многочисленных подрезаний получается сплошной ковёр. Рвать только руками. У меня после дня работы с ней слезятся глаза и лезут сопли.
 
противоречивыйСообщение #51 | 23 Май 2018 в 14:11
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ПРИМ, Прочитал про амброзию. Противное растение, но Специалисты рекомендуют уничтожать сорняк его же оружием — вытесняя другими растениями, газонными травами или многолетними растениями. Этот метод получил название «искусственное залужение».

На сенокосах, пастбищах и территориях возле ферм рекомендуется создавать искусственные фитоценозы из многолетних бобовых и злаковых трав или их смесей (кострец безостый, пырей бескорневищный, житняк, овсяница, лисохвост, эспарцет, люцерна). Такие смеси за два-три года хорошо разрастаются и практически полностью способны подавить амброзию. На старых залежах с плотной дерниной она вообще исчезает. А ученым Южного научного центра РАН удалось полностью очистить поля от карантинного сорняка с помощью горчицы сарептской.


Источник: https://7dach.ru/Tangeya....b]
 
иногСообщение #52 | 18 Апр 2019 в 23:10
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Дочь привезла слепую мать в Анапу и бросила её.

 
испанСообщение #53 | 18 Апр 2019 в 23:46
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ну вот что с такими дочками делать? Хорошо хоть внук не бросает.
 
иногСообщение #54 | 04 Июн 2019 в 01:23
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
В пластиковых очках наверное лучше в эту тему..

 
иногСообщение #55 | 04 Июн 2019 в 01:25
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Кстати, для чего, вернее от чего ещё помогает покос травы? Не добавил; пыльца, клещи...
 
испанСообщение #56 | 04 Июн 2019 в 12:35
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, Столько травы по всей станице косят, может кролов зависти. Дать объявление мол заберу и вывезу скошенную траву. А кролики это не только 3-4 кг легкоусвояемого диетического мяса.....
 
иногСообщение #57 | 04 Июн 2019 в 17:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
испан, Не много сена выходит, триммер ещё в мульчу мельчит а, что бы больше сена было, нужно ждать пока трава вырастит по пояс-грудь, а это уже не айс.
 
YNP-86Сообщение #58 | 04 Июн 2019 в 21:47
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
испан,
Цитата испан ()
Столько травы по всей станице косят, может кролов зависти.

Держал, во первых клетки, потом племенные кролы дорого стоят, дальше не только трава но и другой корм, и еще - крысы появляются или кошки молодняк сожрут. А оно вам надо из за 5-10 голов?
 
ПРИМСообщение #59 | 05 Июн 2019 в 06:12
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
кошки молодняк сожрут
А шо, кошастые кроликов едят? wacko wacko
 
YNP-86Сообщение #60 | 05 Июн 2019 в 21:26
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
ПРИМ, Еще как, молодняк аж бывало через сетку выцарапывали.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Розовые очки. (Кому в станице жить хорошо...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: