Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Задайте вопрос власти
Задайте вопрос власти
YNP-86Сообщение #166 | 10 Мар 2020 в 23:19
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Ирина ()
Игори! Вы такие классные. И мысли хорошие.

К чему пришли два Игоря мы, так и не увидели! А хотелось бы продолжения!
 
ИринаСообщение #167 | 11 Мар 2020 в 14:15
Ветеран
Группа: Корреспондент
Репутация: 2
Нет на сайте
Уважаемые читатели форума и особенно этой ветки.
Прошу обратить внимание на КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ данной темы.
Более девяти тысяч!
И это при том, что многие вообще не верят в изменения.
О чем это говорит? О том, что потребность быть услышанными ЕСТЬ.
Потребность в позитивных переменах ЕСТЬ.
В станице не все владеют Интернетом и имеют мессенджеры. Но от этого проблем у них не меньше.
Доказательство этому - письмо, которое вчера передали участникам группы "САМИ.Гражданская инициатива" на одной из улиц Гостагаевской. Оно адресовано руководству станицы.Хотела разместить его в рубрике "ДОСКА ПОЗОРА", но считаю, что после оперативного реагирования на предыдущие сигналы о темных улицах делать этого не стоит. В станице сигналы слышат.
Обратите внимание на форму этого письма.
 
ИринаСообщение #168 | 11 Мар 2020 в 16:43
Ветеран
Группа: Корреспондент
Репутация: 2
Нет на сайте
Очень надеемся, что "прошение" будет услышано и реакция последует. Кроме главы станицы, его команды, у нас есть избранный населением Гостагаевской депутат И.Огурцов. Пусть это прошение станет заочным обращением и к нему.
 
8VfhnfСообщение #169 | 12 Мар 2020 в 23:11
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Для какой цели сделали "лежачего полицейского" на Т образном перекрестке Кубанской и Крымской? Не уже ли это так необходимо, или деньги девать некуда?
 
иногСообщение #170 | 29 Май 2020 в 14:03
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Тротуары в Гостагаевской. Нужны?

 
АВМСообщение #171 | 22 Июн 2020 в 12:04
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Станица разрастается, желающих сменить северо-сибирские комариные условия жизни на юго-морские все больше. Застраиваются все доступные участки, новые территории, районы. Государственный строительный надзор строго блюдет за соблюдением СНиП и законов в ходе строительства. Но есть маленький прогал в области природоохраны, влекущий за собой мытарства жителей и вред природе.
Пример: построили дом на ул. Свободы, 23. Участок маленький, да еще по нему протекала речка. Как увеличить площадь огорода и привлекательность участка? Ответ безголового застройщика только один: речку засыпать землей. Так и было сделано, что-бы прикрыть себя от органов надзора, в русле речки проложили две трубы, скреплённые из стандартных 200-литровых бочек и забетонировали эту горе-конструкцию. Сверху насыпали землю, развели грядки и собирают урожай.
И вот результат бездушного обращения к природе: в июньский 2020г. ливень трубы не справились с потоком воды, их просто забило мусором, речка вышла из естественных берегов и вода хлынула на ниже стоящий участок законопослушного жителя. Плодородная земля с участка смыта потоками воды, дворовые постройки затоплены грязью, посадки овощей загублены.
В связи с этим вопрос к власти: как так Вы допустили надругательство над природой, нарушение природоохранного законодательства? Конечно, за всем не уследишь, но мать-природу то нужно уважать, и она тебя отблагодарит за хозяйское обращение. Власть наша героически устранила результаты потопа на ул. Комсомольская, респект Вам! А зачем этот героизм нужен? Ваш героизм ничтожный! Почему нельзя было предотвратить своевременно этот потоп? Почему пустили на самотек ситуацию по противозаконной застройке участков и прилегающих территорий? Куда делось Ваше ведение и управление вверенной Вам территории сельского поселения? Может дождусь ответа, скорее всего с нулевой вероятностью.
Все касающее потопа 2020.06 выложил здесь:
https://www.youtube.com/channel....scriber
 
JuliyaСообщение #172 | 10 Мар 2021 в 16:57
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
добрый день. В декабре на прямую линию президента я через приложение написала, что меня волнует по нашей станице, думала, что как обычно, проигнорируют. Но не тут то было. В феврале мне начали звонить с администрации, но не Анапского района, а из Республики Татарстан.
 
JuliyaСообщение #173 | 10 Мар 2021 в 19:33
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Было конечно очень не понятно, что они хотели от меня, но с пятого звонка мы разобрались, что Москва мое письмо отправила в тот регион. Ну да ладно, я попросила, чтоб они переадресовали к нам в район. Вообщем на неделе со мной связались: 1. По поводу газа. Ответ, что станица на 60% газифицирована, так что оплачивайте и подключайтесь. 2. Позвонили с комитета по образованию, по поводу нехватки бесплатных кружков для детей. Тут сказали что рассматривают на базе 31 школы что-то, но как обычно, все вилами по воде и не в скором будущем. Им не до нас, они в Анапе строят. А 3. Вопрос у меня был по дороги и пешеходные переходы в станице
 
понаехавшийСообщение #174 | 10 Мар 2021 в 19:35
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Juliya ()
но не Анапского района, а из Республики Татарстан

Интересно... а при чем тут Татарстан??? И что они Вам сказали...?????
 
JuliyaСообщение #175 | 10 Мар 2021 в 19:36
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Так вот, я так понимаю, звонить тоже будут, а раз у вас форум, разместите пожалуйста вопрос по улицам у кого проблемы с отсутствием асфальта и где требуются пешеходные переходы. Хочу разом прокомментировать так сказать, тому, кто будет звонить. Перекрёсток Новороссийской и Советской у меня в списке первый и главный.
 
JuliyaСообщение #176 | 10 Мар 2021 в 19:39
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
С Татарстаном было очень весело, звонили человек 6 все разные, видимо по отдельным видам деятельности в администрации. Но вопрос у всех был один: где у нас тут море. На третьем звонке, я уже смеялась. Ребёнок просто подписал: приезжайте к нам к морю). P.S. Понаехавший. Цитировать ещё не научилась. Извините
 
понаехавшийСообщение #177 | 10 Мар 2021 в 19:41
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Juliya ()
1. По поводу газа. Ответ, что станица на 60% газифицирована, так что оплачивайте и подключайтесь.

Ох и врут.... Какие 60%..??? Мы На по Набережной и Трудящихся 4 года назад здали деньги, для дальнейшего подключения и тишина....
А по поводу дороги то таже Набережная и Трудящихся разбиты в хлам, понастроили много домов а как детям ходить в школу по такой грязи ...
 
JuliyaСообщение #178 | 10 Мар 2021 в 19:47
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Я на самом деле, не ожидала, что жалоба сработает. Так бы конечно подготовилась, вот пока не позвонили по дорогам и пешеходным переходам, жду ваших предложений. Я оказывается много чего писала
 
понаехавшийСообщение #179 | 10 Мар 2021 в 19:49
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Juliya ()
Понаехавший. Цитировать ещё не научилась. Извините

Выбираете нужный текст из сообщения (скажем моего) и нажимаете "цитировать"...
 
JuliyaСообщение #180 | 10 Мар 2021 в 19:52
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата понаехавший ()

Выбираете нужный текст из сообщения (скажем моего) и нажимаете "цитировать"...

О!! Получилось! Спасибочки ☺️
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Задайте вопрос власти
Поиск: