Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Оцените работу власти
Оцените работу власти
ИринаСообщение #1 | 11 Апр 2018 в 16:53
Ветеран
Группа: Корреспондент
Репутация: 2
Нет на сайте
Продолжается опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края.

Поучаствовать в опросе можно на официальном сайте администрации муниципального образования город-курорт Анапа, пройдя по ссылке: http://www.anapa-official.ru/adm/oprosy/.
 
ПРИМСообщение #2 | 25 Апр 2018 в 20:05
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Хотелось бы узнать судьбу баранов, которых закупил местный меценат комерс. Очень уж хвалил баранов глава станицы во время отчётного собрания в ДК.
 
иногСообщение #3 | 02 Окт 2021 в 12:24
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Нужно собрать еще 1796 подписей. Мы можем помочь!
https://chng.it/9jPnyv4v

Наше Черное море в опасности ⚠️

В порту Тамань у Керченского пролива, рядом с Крымским мостом группа компаний АО "ОТЭКО" собралась построить гигантские химические заводы по производству ядовитых и взрывоопасных веществ из природного газа! Уже начались работы по оценке воздействия на окружающую среду от работы заводов по производству МЕТАНОЛА, АММИАКА и КАРБАМИДА- суммарно 10 млн тонн в год.

Мы понимаем, что порт должен развиваться, но не во вред этим благодатным местам. В России очень мало таких роскошных солнечных песчаных пляжей, с грязевыми вулканами и лечебной грязью. Только в нашей части Таманского полуострова наибольшее количество солнечных дней позволяющих винограду набрать сахар. Пролив восходящими потоками рвет облачные фронты и не позволяет им закрывать небо.
Почему в ущерб курортной зоне в таком благодатном месте решили строить опасный, ядовитый химический комплекс?
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Оцените работу власти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: