Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Почему станица переоценена и кому это выгодно? (Высказываем своё мнение и мнение людей со стороны.)
Почему станица переоценена и кому это выгодно?
ВитаминычСообщение #16 | 09 Янв 2019 в 13:07
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Квиточка ()
Переоценена и сильно. Преимущественно из-за высокого спроса.

Вот и я о том.
Хочется понять причину.
 
ВитаминычСообщение #17 | 09 Янв 2019 в 13:26
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата imater74 ()
Невидимая рука рынка, это такая штука, которая сама его регулирует. Если цены такие, значит и спрос соответствующий. Метал и стройматериалы подорожали, рубль обесценился, если посчитать в долларах, то цена на землю стала дешевле в станице.

Невидимая говорите? Вот и вы ошибаетесь )))
Очень даже видимая!
Посмотрите график пары USD/RUB. За последние 3 рабочих сессии доллар притух почти на 3 рубля. Аналогично упал евро.
Надеюсь цену на графике разглядите. (каждая свечка это 4 часа)
 
Инесса46Сообщение #18 | 09 Янв 2019 в 13:58
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
К сожалению, цены в нашей стране растут независимо от роста или падения валют. Стройматериалы дорожают, топливо ( и как следствие перевозки). Отсюда и рост цен на строительство. По поводу форума, его как раз проще обнаружить в интернете, чем блогеров. По крайней мере для меня так было. Так как интернет в Норильске оставляет делать лучшего, ютуб смотреть возможности не было. Читали форум пару лет.
 
иногСообщение #19 | 09 Янв 2019 в 14:04
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Витаминыч, Вы своё одеяло, пытаетесь накинуть на всех. К примеру, я выбирал станицу по карте, съездил сюда, а только потом нашёл данный форум. Сами гляньте на карту. Как сюда раньше ехали без интернета? Кстати о х.Красном, земляки жалеют что построили дом там а не в станице..
И блогеры и форумы о других станицах есть в достатке. Да, где - то меньше, о какой то станице больше. Заедьте в хутор Фадеево, думаете там не будет переехавших?
Спрос, риэлотры местные считают, что спрос на станицу упал, по крайней мере их доходы, рассказывают - раньше насались по станице в мыле, по несколько сделок в день, таксисты смеялись над ними. А теперь, конкуренция - больше фирм, у фирм свои сайты, риэлторы, сарафанное радио, блогеры... Просто чей то доход перетёк в другой карман.
Не было бы Лили, Сагары вы бы и из других источниках узнали ли бы о станице.
Только некоторые считают, раз они расхваливают станицу, показывают жизнь в станице только в прекрасном свете, удаляют в комментариях ВЕСЬ негатив, то им все должны. Одно дело если станицу хвалит блогер от фирмы, это понятно реклама компании , привлечь клиента к себе. Но когда простой блогер через чур расхваляет станицу и якобы делает это бесплатно, это попахивает мошенничеством. Я не понимаю, как впоследствии можно смотреть в глаза людям, когда они сядут в лужу??? Или кроме денег нет ничего святого? (Представляю как Сагара приходит к застройщику и говорит- вон тот, который купил твой дом, мой подписчик - плати мне деньги...)
 
иногСообщение #20 | 09 Янв 2019 в 14:08
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата Квиточка ()
Да и строители "жалуются", что при вопросе как попали в Гостагай - отвечают, что смотрели Лилию и Сагару...
И, не смотря на пересуды и злые языки, если бы нам доплачивали за якобы раскрутку станицы, я бы не только ремонт в доме таки доделала и забор вокруг поставила, но и новый дом для детей рядом бы построила
Но строительные компании считают что они как в том кино - всё сами, сами... звёзды маркетинга

Предлагаю помыть ноги и эту водичку заставить пить застройщиков, не захотят - отправить своих мужчин заставить, ишь негодники - не ценят нашу королеву. cool
 
ВитаминычСообщение #21 | 09 Янв 2019 в 14:25
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Я ко всем блогерам-ютуберам отношусь ровно, понимаю их со всех точек зрения. Стараюсь защитить когда на них наезжают, даже если что-то мне не по нраву. Выживает каждый как может. Сам думаю начать когда стану вашим земляком, контент (тьфу .... опять это нерусское слово)-ТЕМАТИКУ уже придумал. Вам всем (ютуберам) я не конкурент буду, или вы мне biggrin biggrin biggrin
Время покажет.
 
иногСообщение #22 | 09 Янв 2019 в 14:58
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата Витаминыч ()
Выживает каждый как может.
Мне вчера следовало промолчать про э.э.и воду на улице Лозовой???
 
ВитаминычСообщение #23 | 09 Янв 2019 в 15:49
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног,
Я не в буквальном смысле (выживать) имел ввиду. smile
 
иногСообщение #24 | 09 Янв 2019 в 16:02
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Витаминыч, а я в буквальном, ради заработка в тыщ 50, к примеру, для предстоящей хир.операции , мне нужно было ввергнуть вас в дополнительные расходы в тыщ 300, только слегка промолчав?
 
ПРИМСообщение #25 | 09 Янв 2019 в 20:50
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
с женщинами - осторожно, могут и забанить
На этом форуме, слава Богу, есть умные женщины. И то что они лидеры в своих семьях, то это для женщин сладкая пилюля. Я ж их не оскорбляю, наоборот, они мне нравятся и я их обожаю. tongue
 
ПРИМСообщение #26 | 09 Янв 2019 в 20:53
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Витаминыч ()
Посмотрите график пары USD/RUB. За последние 3 рабочих сессии доллар притух почти на 3 рубля. Аналогично упал евро.
Левый берег занят, остался только правый берег.
 
ПРИМСообщение #27 | 09 Янв 2019 в 21:09
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Витаминыч ()
Я ко всем блогерам-ютуберам отношусь ровно, понимаю их со всех точек зрения. Стараюсь защитить когда на них наезжают, даже если что-то мне не по нраву. Выживает каждый как может.
Э, нет! Так не пойдёт. Пусть блогеры выживают как хотят, но только не за наш счёт. У них есть право морочить людям голову, вот этим они и живут. Кто слаще и приятней распишет дерьмо, тот и получит больше бонусов. Не надо быть психологом или крутым аналитиком что бы понять суть блогеров. Кому хочется смотреть про помойки и про негатив. Вот и стараются стащить друг у друга подписчиков. Для Сагары тут конкурентов практически нет. Семейный подряд плюс выдающийся профессионал газетного мира Кузбасса.
 
КвиточкаСообщение #28 | 09 Янв 2019 в 22:04
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
Или кроме денег нет ничего святого? (Представляю как Сагара приходит к застройщику и говорит- вон тот, который купил твой дом, мой подписчик - плати мне деньги...)

Факты в студию. Нет таких компаний, к которым мы подходили с подобными запросами.
Не поленитесь, зайдите в офис нашего застройщика (ЮгСтройСервис) хотя бы, и уточните у Игоря или Вадима за сколько клиентов или домов мы просили или взяли комиссию... Что, слабо?
В АИС сходите к Баку с подобным же вопросом... в Строй Дом.
А так грязью поливать огульно - не мужское дело. Руки не подам.
 
иногСообщение #29 | 09 Янв 2019 в 22:20
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Квиточка, упс, а что это вы так возбудились, себя узнали?
 
иногСообщение #30 | 09 Янв 2019 в 22:24
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата Квиточка ()
Что, слабо?

Цитата Квиточка ()
А так грязью поливать огульно - не мужское дело. Руки не подам.

angel killed lol lol lol
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Почему станица переоценена и кому это выгодно? (Высказываем своё мнение и мнение людей со стороны.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: