Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Почему станица переоценена и кому это выгодно? (Высказываем своё мнение и мнение людей со стороны.)
Почему станица переоценена и кому это выгодно?
КвиточкаСообщение #31 | 09 Янв 2019 в 22:45
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Удивительно насколько мужчина может терять лицо...
Аргументы, видимо, закончились )
 
YNP-86Сообщение #32 | 09 Янв 2019 в 23:08
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
ПРИМ, hands Витаминыч - пока вы не здесь, вам трудно понять местные интересы. А так, каждый покупатель и переезжающий решает сам, что и где ему купить. И не надо наезжать, на то. что вы сами в руке не держали. smile
 
иногСообщение #33 | 09 Янв 2019 в 23:38
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Квиточка,
Цитата Квиточка ()
насколько мужчина может терять лицо
А Далее как всегда, мужчины в юбках и угрозы своими мужчинами ??? А женщину обидели!!!!

Только эта женщина, почему то, изначально позволяет себе сначала оскорбить мимоходом других блогеров, залезть самой в чужие темы, сайты, ролики - развести там срач, удалить свои комментарии !!!! А потом плакаться, ХАЙПовать на ровном месте - женщину обижают!!!

Вот скажите, какой целью был тут ваш пост о своей короне???? Или вы и вправду считаете себя превыше всего, богом станичных блогеров? Всем молчать - у меня больше всех подписчиков!!!
Мне кажется вы не настолько дура.. у вас цель другая.. ХАЙП. ( Я в Википедии прочитал что это такое) Он вам необходим как воздух, набрать больше , больше подписчиков, вы ведь даже споры об этом устраиваете. По видимому сказываются украинские корни..
Я как то ровно относился к вашим войнам. Но вы решили и меня достать, зачем? Нужна реклама - обратились бы, нет нужен срач, а на своём канале только тишь и благодать, нужно весь негатив убрать, не дай бог спугнуть подписчиков, показав своё истинное лицо.
Вот почему вы не пропускаете в комментариях к своим роликам ссылку на данную тему? Я её оставлял у вас уже дважды, но вы баните.
Пусть ваши подписчики вас тут поддержат. В чем проблема то? Вы же розовая и пушистая?

Цитата Квиточка ()
Аргументы, видимо, закончились
Встречное предложение, предоставьте весомый Аргумент, справку о доходах - расходах. Слабо?
 
YNP-86Сообщение #34 | 09 Янв 2019 в 23:57
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
иног, Г.М. -не переходи на личности, все будет о.к. На сайте не нужно показывать ваших "неприязненных" отношений. Люди сами поймут кто есть ху.
 
иногСообщение #35 | 10 Янв 2019 в 00:15
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
YNP-86, извините. Каюсь, Не сдержался.
 
приветикСообщение #36 | 10 Янв 2019 в 00:47
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
оптимистическими возгласами, типа - нет света, бери тяпку и бегай по огороду или броди у моря.

В том числе и моими словами вещаете biggrin (только я здесь не 2 года, а 5 cool )
Да, здесь мы, здесь... Просто больше читаем, а не пишем... (между собой и помимо форума общаемся)
"жизнь - не мёд" - она и не должна мёдом быть tongue , чтоб приторной не стала... жизнь, как жизнь!
А, если серьёзно: Гостагаевская, действительно имеет много +, и именно этим и привлекает понаехов.
Так получилось, что у меня знакомых в других населённых пунктах больше, чем в нашей станице - общаясь, волей-неволей сравниваем + и -. Например, недавно знакомый с Крымска спросил, почему Гостагай (Анапа им вообще не нравится), а через несколько дней они с документами в руках всю ночь сидели в ожидании эвакуации surprised - опять Крымск топило прилично... У нас такое бывает? А у них постоянно... (я, переезжая, об этом знала - оно мне надо?!) Сын в Джемете живёт: дома - окно в окно, суета, с апреля по октябрь, как муравейник...
Да и вообще, Гостагай не является "пупом земли" для переезжающих - в другие станицы не меньше нашего едут. (только не всем это по карману... sad )
 
приветикСообщение #37 | 10 Янв 2019 в 00:49
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Гена, - biggrin biggrin biggrin
 
КвиточкаСообщение #38 | 10 Янв 2019 в 08:25
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
Вот скажите, какой целью был тут ваш пост о своей короне????

Где? )) Воистину каждый видит то, что желает видеть...
Цитата иног ()
Вот почему вы не пропускаете в комментариях к своим роликам ссылку на данную тему? Я её оставлял у вас уже дважды, но вы баните.

Ссылки на канале автоматически блокируются, так как поток спама большой.
А с другой стороны - для чего Вы размещаете там свою ссылку? Ответьте себе на этот вопрос сначала. Почитав то, что Вы здесь пишете о блогерах, с Вами в принципе разговаривать не хочется, не то что народ перенаправлять на этот ресурс, как делала прежде.
Реклама.... Считаете я в этом нуждаюсь? ) У меня за спиной приличное образование в сфере маркетинга, рекламы и управления.
----
Народ верно пишет - Гостагай берет своими плюсами. На днях зрителей возили в Натухаевскую - проехались они и всё равно вернулись сюда, в Гостагай, говорят что нравится больше. Купили дом здесь в итоге, вторичку.
-----
Всем приятного общения! Лично для меня эта платформа в дальнейшем закрыта и интереса не представляет.
Лилия Корнилич.
 
NikkiOСообщение #39 | 10 Янв 2019 в 09:32
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Лилечка. Вы для чего создавали свой канал? Показать нижнее белье свой семьи? Обосрать застройщиков? Или заработать денег на них? Вот последнее вернее. Один нюанс - ваш канал для них не профильный. Так что ваш опыт в сфере маркетинга всего лишь ваши фантазии помноженные на умение поссориться со всеми.
 
NikkiOСообщение #40 | 10 Янв 2019 в 09:45
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Витаминыч ()
Арифметика простая, пример: 10 строитей * 10 объектов = 100 звонков. Ха-Ха!))


У "Михаила" есть бесплатный номер Вот вам и Ха smile
 
NikkiOСообщение #41 | 10 Янв 2019 в 09:46
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Квиточка ()
Факты в студию. Нет таких компаний, к которым мы подходили с подобными запросами.
Не поленитесь, зайдите в офис нашего застройщика (ЮгСтройСервис) хотя бы, и уточните у Игоря или Вадима за сколько клиентов или домов мы просили или взяли комиссию... Что, слабо?
В АИС сходите к Баку с подобным же вопросом... в Строй Дом.
А так грязью поливать огульно - не мужское дело. Руки не подам.


А ролики застройщиков на канале своем вы тоже бесплатно размещаете?
 
ВитаминычСообщение #42 | 10 Янв 2019 в 11:42
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
выдающийся профессионал газетного мира Кузбасса

Если это не ирония, то поясните чем это он так выдающийся? Пока я видел толь одно выдающееся достижение - поднятие америкосовского флага в одном из роликов. smile smile smile
 
ВитаминычСообщение #43 | 10 Янв 2019 в 11:46
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
ради заработка в тыщ 50, к примеру, для предстоящей хир.операции , мне нужно было ввергнуть вас в дополнительные расходы в тыщ 300, только слегка промолчав?

Я пока не нашёл слов что сказать ...
 
ВитаминычСообщение #44 | 10 Янв 2019 в 11:52
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Левый берег занят, остался только правый берег.

А вы встань лицом к течению smile wacko
 
ВитаминычСообщение #45 | 10 Янв 2019 в 11:57
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Квиточка, иног,
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Почему станица переоценена и кому это выгодно? (Высказываем своё мнение и мнение людей со стороны.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: