Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Администрация  
Форум » Администрация Гостагаевского сельского округа » Администрация Гостагаевского сельского округа » Наши Органы Территориального Общественного Самоуправления (Наши Председатели Квартальных Комитетов.)
Наши Органы Территориального Общественного Самоуправления
понаехавшийСообщение #16 | 01 Июл 2019 в 22:26
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Живена ()
Как мне представляется, квартальные следят за общим порядком на вверенной территории

У нас "квартальная" года три назад собрала деньги для "проводки газа" и по сей день тишина..... Ждемс !!!!!!! biggrin
 
ЖивенаСообщение #17 | 01 Июл 2019 в 22:28
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
На депозит положила, с процентами вернёт biggrin
 
иногСообщение #18 | 04 Июл 2019 в 20:44
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Уважаемые жители станицы!
В Гостагаевском казачьем станичном обществе есть телефон дежурной части общества. По данному телефону 89897729259 Вы можите обратиться по всем правонарушениям в станице. Так же по пятницам, субботам и воскресеньям в обществе с 20.00 до 24. 00 дежурит группа казаков. Можно обратиться к данной группе по правонарушениям. Телефон 89897729259. Можно отправить СМС на данный номер. Каждая информация будет проверена.
 
YNP-86Сообщение #19 | 04 Июл 2019 в 23:50
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
иног, Спасибо Михалыч! На всякий пожарный!
 
иногСообщение #20 | 06 Авг 2019 в 10:58
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Уважаемые жители города-курорта Анапа! Просим Вас принять участие в опросе населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Анапа. Пройдите по ссылке, чтобы оставить свой голос: https://krasnodar.ru/new_opros.php?municipality=226&mobile=1
 
иногСообщение #21 | 10 Сен 2019 в 07:04
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Уважаемые жители города-курорта Анапа!
Анапа является нашим общим домом и местом для отдыха и лечения гостей нашего города. Администрация муниципального образования город-курорт Анапа принимает меры по озеленению города, его благоустройству и поддержанию чистоты и порядка, но без жителей это сделать очень сложно.
В городе Анапа действуют Правила благоустройства территории муниципального образования город-курорт Анапа, утвержденные решением Совета муниципального образования город-курорт Анапа от 23 июля 2015 г. № 565 (далее – Правила).
В соответствии с п. 6.3 Правил физические лица, индивидуальные предприниматели, юридические лица всех организационно-правовых форм обязаны:
- обеспечить надлежащее содержание принадлежащих им на праве собственности или ином вещном, обязательственном праве зданий, строений, сооружении, земельных участков в установленных границах, а также прилегающей территории;
- обеспечивать очистку и уборку (в том числе от афиш, рекламных, агитационных и информационных материалов, включая объявления, плакаты, надписи и иные материалы информационного характера) н приведение в надлежащий вид зданий, сооружений, а также заборов н ограждений земельных участков, принадлежащих им на праве собственности или ином вещном или обязательственном праве.
Кроме того, п. 4.19 Правил запрещено:
- сорить на улицах, площадях, парках, пляжах, во дворах, подъездах и в других местах общего пользования, выставлять тару с мусором и отходами на улицах;
- оставлять на улицах собранный бытовой н крупногабаритный мусор, грязь, строительные отходы; создавать стихийные свалки;
- складировать на улицах, проездах, внутриквартальных и дворовых территориях строительные материалы, дрова, уголь;
- вывозить твердые бытовые отходы и грунт в места, не предназначенные для этих целей;
- повреждать или изменять фасады (внешний облик) зданий, строений и сооружений, ограждений (в том числе применять при покраске фасадов цвета, не соответствующие настоящим Правилам и (или) не согласованные с администрацией муниципального образования город-курорт Анапа и (или) самовольно наносить на них надписи и рисунки, размещать на них рекламные, информационные и агитационные материалы;
- производить расклейку афиш, объявлений, агитационных печатных материалов и производить надписи, рисунки на столбах, деревьях, опорах наружного освещения и распределительных щитах, других объектах, не предназначенных для этих целей.
Статьёй 3.2 Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 г. № 608-КЗ "Об административных правонарушениях" за нарушение правил благоустройства предусмотрена санкция в виде административного штрафа до пяти тысяч (5 000) рублей.

Убедительно просим не выносить и не оставлять мусор на улице после указанного времени вашей мусороуборочной компанией.
Надеемся, что совместными усилиями мы все сделаем наш город чистым и красивым!!!

Администрация муниципального образования город-курорт Анапа
 
АдминСообщение #22 | 26 Авг 2021 в 18:40
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
На первой странице темы обновился состав председателей

http://gostagay.ru/forum/35-309-1
 
АдминСообщение #23 | 07 Фев 2023 в 20:34
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте


Сегодня станица простилась с Сапроновой Раисой Андреевной. Много лет она являлась активистом местного самоуправления и возглавляла ТОС 110 в Гостагаевском сельском округе.
Несмотря на возраст, Раису Андреевну отличала активная жизненная позиция, она была неутомимым помощником сельской администрации в различных общественных мероприятиях.
Выражаем глубокие соболезнования родным и близким.
 
АдминСообщение #24 | 16 Май 2023 в 10:36
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
"14.05.23 в ст Гостагаевской на территории ТОС 105, пер. Речной, руководитель Садовская Ю. А подготовила и провела праздничное мероприятие посвящённое 78 годовщине Великой Победы над фашистской Германией.
Участие приняли руководители ТОС 101, 102, 104. В подготовке мероприятия приняли участие жители квартала 105 и102, активное участие принимали дети: читали стихи, пели песни о войне, рисовали участвовали в мастер классе. Взрослые варили кашу, готовили столы с угощением. На территории работали волонтёры, приглашали проголосовать за благоустройство территорий Юровки, Джигинки, х. Красного. Дети получили подарки за участие, а взрослые хорошее настроение от проведённого праздника."









 
Форум » Администрация Гостагаевского сельского округа » Администрация Гостагаевского сельского округа » Наши Органы Территориального Общественного Самоуправления (Наши Председатели Квартальных Комитетов.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: