Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » А теперь о хорошем!
А теперь о хорошем!
ПРИМСообщение #16 | 07 Июл 2019 в 19:43
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Зато какие грибы, а рыбалка!!! Суровые мужские будни.
 
понаехавшийСообщение #17 | 07 Июл 2019 в 21:34
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Зато какие грибы, а рыбалка!!!

Вот это в Сибири не отнимешь...
 
ЖивенаСообщение #18 | 07 Июл 2019 в 23:04
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Вот и я тоже, единственное - по грибам нормальным скучаю.
Ну и по пустым дорогам)
 
YNP-86Сообщение #19 | 07 Июл 2019 в 23:26
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
понаехавший, Живена,
Цитата Живена ()
Вот и я тоже, единственное - по грибам нормальным скучаю

Да... Не успел летом по грибы сходить( в Сибири) и покупай в магазине за 100гр. по 400р - белых. А если на работе, то "когда было лето - мы на работе были". А возле городов ничего почти не осталось, надо ехать за 50 - 100км. чтобы собрать что то. или на лодке в нехоженные края. Хотя таких уже почти не осталось!!! sad
 
ЖивенаСообщение #20 | 07 Июл 2019 в 23:50
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Ага, я тут тоже заказала через интернет сухих белых.. Кошмар! Цена космическая, доза гомеопатическая..
Я б съездила и за 100 км, было б куда..
На дороге Краснодар-Джубга, помнится, продавали лисичек. За какие бешеные деньги не помню, но помню - стоит ведёрко, пакетом накрытое- типа с горкой. Да только пакетик не то что не до дна, но даже до половины ведра не достаёт. Деньги отдаёшь, думаешь - ведро грибов купили, картошечку уже предвкушаешь с лисенятами, а там на дне пакета что-то болтается на понюхать...
 
YNP-86Сообщение #21 | 08 Июл 2019 в 00:11
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
Живена, Александра, вроде говорят, что здесь в лесу, в сторону Новороссийска, можно тоже что то насобирать, но.. сам не был, а по словам х.з., пока своими глазами не увидишь!?
 
ПРИМСообщение #22 | 08 Июл 2019 в 07:14
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Живена ()
картошечку уже предвкушаешь с лисенятами
Тут можно и другие блюда в токсикологическом отделении попробовать с клизмой по утрам. Здесь вам не Сибирь, кроме ложных грибов можно и обычными травануться. Так что лучше уж молодую картошечку с укропчиком и зелёным лучком предвкусить. cool
 
ЖивенаСообщение #23 | 08 Июл 2019 в 08:13
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
YNP-86,
Цитата ПРИМ ()
можно тоже что то насобирать,
Мы там бываем периодически, с прогулочными целями. Но собираем в основоном листовой опад для огорода. Грибы есть, и продают, и всё больше в последнее время собирать стали. Но, честно говоря не знаю таких грибов,- страшно. Разве что опята. Они есть в ноябре и довольно таки много.
В остальное время приходитя кушать культурные. Этой зимой покупали грибные блоки с вешенкой. Нормально, окупаются. Один блок по цене магазинной упаковки грибов, а выход - как двадцать пять таких упаковок, а то и больше.
Картошечка дело хорошее, да только тоже так себе она здесь растёт-то)
В этом году батат посадили в качестве эксперимента.
 
ПРИМСообщение #24 | 08 Июл 2019 в 10:44
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Живена ()
Живена
В прошлом году, по весне, была выставка сельхозпродукции России. Проходила она в Витязево. Случайно на неё попал. Какие там были грибы!!! Вкуснятина!!! Но цены кусались. Тем не менее я купил солёных лохматых груздочков, селёдочки малосолёной с Охотского моря, полукопчёной колбаски домашней с Кавказа - а дома с картошечкой. Вкус - божественный!!!
 
ЖивенаСообщение #25 | 08 Июл 2019 в 10:48
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Ай, не травите душу!)
 
ПРИМСообщение #26 | 08 Июл 2019 в 11:03
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Я до сих пор помню вкус этих грибочков. Кстати там я пробовал вяленную колбаску их бобра, сохатого и оленя. И главное чаи из разных трав. Глаза разбегаются. Жалко, мало таких мероприятий проводится.
 
YNP-86Сообщение #27 | 08 Июл 2019 в 21:48
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
Живена,
Цитата Живена ()
Этой зимой покупали грибные блоки с вешенкой. Нормально, окупаются. Один блок по цене магазинной упаковки грибов, а выход - как двадцать пять таких упаковок, а то и больше.

Это которые от Леомакса? Читал и смотрел видео, говорят, что пустая трата денег и выхода никакого?
 
ЖивенаСообщение #28 | 08 Июл 2019 в 23:51
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
Это которые от Леомакса?
Кто такие?

В Краснодаре с оказией взяли. Нормальные, промышленные. Висели в котельной, за неимением погреба на тот момент. Дали мощную первую волну, а вторую - влажности не хватило. Но я их на неделю под дождик выставила и ожили. 6 штук - семье за глаза и за уши).
Стоили по 120 р за штуку. Обычные мешки забитые "заряженным" субстратом- лузгой.
 
ЖивенаСообщение #29 | 08 Июл 2019 в 23:57
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Посмотрела Леомакс.. Маленькая коробочка за 900 рублей?
Фигня за бешеные деньги тогда.. Для городских мечтателей)
 
YNP-86Сообщение #30 | 09 Июл 2019 в 22:09
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
Живена, Я так и понял, что что то другое. А так хорошо если их в подвал или погреб помещать.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » А теперь о хорошем!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: