Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » КРИМИНАЛ В СТАНИЦЕ (Кражи, грабежи и другие преступления.)
КРИМИНАЛ В СТАНИЦЕ
9002293818Сообщение #16 | 31 Дек 2019 в 13:44
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Нужна помощь!!! В субботу, 28 декабря была совершена кража. Был унесён сейф синего цвета, размером 50 на 40.Может кто - то видел его или увидит у кого - то. Или видел как несли его, помогите, нужна любая информация.

1234
 
понаехавшийСообщение #17 | 31 Дек 2019 в 19:03
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Наверное на цепи гуляет собачка по двору?

Да нет... она у нас в свободном плавании по двору...Но как предупреждает Живена все может быть....
 
ПРИМСообщение #18 | 01 Янв 2020 в 16:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата понаехавший ()
на у нас в свободном плавании по двору.

С открытыми воротами?
 
понаехавшийСообщение #19 | 01 Янв 2020 в 18:24
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
С открытыми воротами?

Нет !!!!! Ворота у меня откатные... и просто не закрывались на защелку...
 
ПРИМСообщение #20 | 02 Янв 2020 в 09:32
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата понаехавший ()
понаехавший
Я что спрашиваю? Есть тут один житель, живёт неподалёку. У него овчарка сучка, так если он оставляет открытым калитку, выскакивает и с лаем кидается на людей. Сколько раз говорил ему, что бы держал собаку не цепи или наморднике. Бесполезно. Несёт всякую ерунду. Типа - вот она тебя не взлюбила и ещё не взлюбила почтальона, велосипедистов. Нормально это? Есть домашние животные - это собаки и бывают у них хозяева - козлы. cry
 
понаехавшийСообщение #21 | 02 Янв 2020 в 18:22
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Есть домашние животные - это собаки и бывают у них хозяева - козлы.

Полностью согласен !!!!!!! Мы в ответе за тех кого приручили ....
 
ПРИМСообщение #22 | 02 Янв 2020 в 19:05
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата понаехавший ()
Мы в ответе за тех кого приручили

hands
 
иногСообщение #23 | 05 Янв 2020 в 10:01
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
 
ЖивенаСообщение #24 | 05 Янв 2020 в 12:02
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Спасибо за видео Геннадию и Незнакомке за то что решилась рассказать.
Очень сочувствую и понимаю её эмоции, даже если брать особо нечего- действительно - мерзко это всё.
Я так поняла, из всей полученной ранее информации, что действует группа, работают по переехам, вероятно, где много новостроек, некоторое время наблюдают за потенциальными жертвами из машин (разных) отслеживая распорядок дня, тратят на налёт не больше часа, заходят в дом вскрывая стеклопакет, причем хозяев в это время "пасут", предупреждая подельников. Поправьте, если где ошиблась, и дополните, если есть возможность. Чем больше инфы- тем лучше.
Я теперь буду на телефон снимать все незнакомые машины появляющиеся на нашей улице и номера фиксировать. Другим тоже советую. Бдительность ещё никому не помешала.
 
ПРИМСообщение #25 | 05 Янв 2020 в 14:38
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Живена ()
работают по переехам, вероятно, где много новостроек
Не совсем так. Работали там, где отсутствовал свет в раннее вечернее время. И всё. Бомбили разные дома и новостройки и старые. Информацию желательно скидывать в эту тему.
 
ЖивенаСообщение #26 | 05 Янв 2020 в 15:03
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Работали там, где отсутствовал свет в раннее вечернее время.

Свет - в смысле - уличное освещение? Это к сожалению действительно повсеместная проблема. У нас на северной окраине уже дней десять как фонари не горят. Новый год во тьме. Наверное чтобы салюты лучше было видно... Но вот кто там сидит в тёмной машине - действительно не видно в таких условиях, да и вообще жутко.
Или речь о свете в окошках домов? Тут может помочь, мне кажется, таймер, который в розетку втыкается, а к нему уже электроприбор. В точных определениях не сильна, но мы покупали такие штуки для досветки рассады. Он стоит недорого и можно подключить к торшеру какому-нибудь, чтобы включался автоматически, создавая эффект присутствия людей в доме...
 
понаехавшийСообщение #27 | 05 Янв 2020 в 15:09
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Живена ()

Свет - в смысле - уличное освещение? Это к сожалению действительно повсеместная проблема. У нас на северной окраине уже дней десять как фонари не горят

Вам проще .... У нас на трудящихся уличных фонарей нет !!!
 
ПРИМСообщение #28 | 05 Янв 2020 в 15:12
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Свет в доме, да и на улице. Из трёх краж - все на тёмных улицах и без освещения в доме. Двое хозяев отъехали, отошли в магазин на полчаса. Но на одной краже преступник бросал камни в окно. Проверял на всякий случай.
 
ПРИМСообщение #29 | 05 Янв 2020 в 15:16
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Дня два назад я возвращался часов в 19 с центра станицы, обратил внимание на тёмный автомобиль стоящий на перекрёстке в темноте. В свете фар увидел двоих молодых в салоне. Машина стояла недалеко от дома - хозяева были в отъезде. Я позвонил соседу, который смотрит за домом и предупредил его. Потом он рассказывал, что вышел на улицу и пошел к дому, машина быстро уехала. Думаю, что пасли.
 
ЖивенаСообщение #30 | 05 Янв 2020 в 19:57
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата понаехавший ()
Вам проще .... У нас на трудящихся уличных фонарей нет !!!

Эх, да толку то от них, ежели не горят...(
Цитата ПРИМ ()
Думаю, что пасли.
- думаю, что спасли!
У меня сосед имеет привычку чуть что выскакивать за ворота, смотреть кто приехал, что привезли и т.д. На любой шум и разговор реагирует... Очень это раздражало во время стройки и обустройства.. Везде его нос. А вот теперь уж и не знаю... wacko
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » КРИМИНАЛ В СТАНИЦЕ (Кражи, грабежи и другие преступления.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: