Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » КРИМИНАЛ В СТАНИЦЕ (Кражи, грабежи и другие преступления.)
КРИМИНАЛ В СТАНИЦЕ
ZigtcarСообщение #106 | 22 Фев 2020 в 22:17
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
— 15 февраля у моей старенькой тёщи (ей 83 года) кто-то в одночасье вывез весь запас дров. Полагаю, что кто-то из соседей, у кого тоже есть печка и нет газа. Наверное, попросили у неё одну охапку дров, а затем, узнав и поняв, что старый человек страдает забывчивостью, воспользовались случаем и оставили старушку ни с чем. А ведь на дворе ещё зима, холодно, топить нужно каждый день. Тем, кто это сделал, прошу вернуть украденное на место, а если кто-то владеет информацией об этом случае или случайно оказался свидетелем происходящего, прошу сообщить в полицию или позвонить мне по номеру 8-915-069-4732 (Александр Васильевич).
 
ИринаСообщение #107 | 28 Фев 2020 в 21:13
Ветеран
Группа: Корреспондент
Репутация: 2
Нет на сайте
Ну как криминал... И криминалом-то не назовешь. Так, крысятничество.
Кароч, у нас рядом с домом площадочка для детей: скамейка, турник, лесенка, качели. Для всех сделали. Детям же скучно за забором сидеть.
Два года вся окрестная детвора у нас паслась. Собираются, играют, и нам удобно, наблюдаем. Недолго музыка играла.
Вчера, когда был сильный ветер, и отключалась электроэнергия, какой-то ушлепок снял кольца с веревками с турника. Думаю, и турник бы унес, если б мог. Следы оставил на мокрой земле. 43-44 размер. Слышь ты, спортсмен.....
Чтоб ты на этих кольцах навеки повис.
 
ИринаСообщение #108 | 21 Мар 2020 в 15:12
Ветеран
Группа: Корреспондент
Репутация: 2
Нет на сайте
Прошу быть всех внимательными к иномарке серебристого цвета РХ174 С 123!
Вчера она долго стояла перед сумерками в конце улицы Лозовой.
Рядом с иномаркой стояли трое мужчин, один из которых явно неславянского происхождения, вероятно, грузин или армянин.
На вопрос, что они здесь делают, отвечали, что якобы покупают участок. Но в этом районе участки давно проданы.На уточняющие вопросы не отвечали, ушли в сторону. Заметив наш интерес к номерам, быстро ретировались.
Лица явно уголовные! В машине была бутылка со спиртным. Будьте бдительны.
РХ174 С 123!
 
МаргаритаСообщение #109 | 14 Апр 2020 в 09:20
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте ,я прошу у Вас помощи разобраться .9 апреля я была избита своим супругом который был в состоянии наркотического опьянения по адресу станица гостагаевская ,переулок глухой ,дом 5 Б,его родственники сразу отвезли меня к моим родителям не дав вызвать полицию или скорую,родители повезли в травмпункт ,у меня частичный разрыв связок,,в тот же день было написано заявление в полицию .В последнее время он стал неадекватен ,постоянно под наркотическим опьянением,так же он ездит за рулем в этом состоянии .11 марта я подала заявление на развод ,а 9 апреля я хотела забрать свои и детские вещи ,у нас двойняшки 9 месячные .Он не отдаёт вещи ,документы на имущество.Звонит угрожает расправой мне и моим родителям ,уже один раз приходил ночью к родителям и хотел перелезть через забор ,есть видео.Сейчас я хожу на костылях ,врачи говорят нужно больше лежать потому что у меня сотрясение мозга.Я каждый день звоню участковому что бы спросить когда я смогу забрать свои вещи,он бездействует ,даже не вызывал его к себе на беседу .Подскажите к кому мне обратиться ?Как мне защитить себя и своих детей от него?
 
LadushkaСообщение #110 | 24 Фев 2021 в 14:40
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем добрый день! Подскажите, эта тема уже закрыта или просто сообщений больше не было. И если есть новая, то как называется, если можно, ссылку на неё.
Задумались о переезде, но почитав форум пришла в ужас. Заранее спасибо.
 
иногСообщение #111 | 24 Фев 2021 в 14:57
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Ladushka, добрый день. Тема не закрыта. Криминал кончился. Что вас так ужаснуло?
 
LadushkaСообщение #112 | 28 Фев 2021 в 14:46
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
Что вас так ужаснуло

Что переселенцев "держат под прицелом"
А так как какую-то часть времени мне придется быть одной с ребенком, вот и стало как-то не по себе.
 
иногСообщение #113 | 28 Фев 2021 в 15:00
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Ladushka, чушь вы где-то увидели. Почему именно переселенцев? В вашем регионе, где вы сейчас проживаете, нет криминала?
 
PitefskaiaСообщение #114 | 03 Мар 2021 в 20:23
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой.В июне 2020года я получила ТУ на водоснабжение,заказали проект , ввели дом в эксплуатацию. И обратились в водоканал по поводу монтажных работ и врезки.Оказалось,что с нового года в Анапе поменялось руководство водоканала .По новым правилам мое ТУ являются недействительными, с их слов, что нужно заказать у них новые ТУ за 48.000рублей .Я в шоке,считаю это незаконно, так как мои ТУ действительны 3года.Я подала заявление и жду письменного отказа от руководства водоканала.Буду обращаться в прокуратуру. Кто столкнулся с такой проблемой , прошу отзовитесь , давайте объединяться. Тел.89509857377 Полина.
 
иногСообщение #115 | 05 Мар 2021 в 12:18
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Pitefskaia, По-видимому, не спроста пост в теме криминала. Мы до сих пор живём без центрального водопровода. 6 лет назад подвести воду к дому стоило 25 т. р., казалось дорого. Сейчас это обходится около 100т.р., кроме т. у. нужны ведь колодцы и трубы. Мечта все дальше и дальше...
 
понаехавшийСообщение #116 | 05 Мар 2021 в 17:10
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Михалыч нам в свое время отказали в подводе воды в 2016 году, мотивируя это тем, что существующая через дорогу труба старая и она подлежит замене, правда когда, они не уточнили... Пришлось самим договариваться с местным Водоканалом и за свои деньги тянуть новую трубу к дому (70 метров паралельно старой )... "повезло" что не одному а вместе с соседями....Все удовольствие обошлось нам в 170 тыс... Потом в 2019 рядом построили новые дома и под дурачка строители решили присосаться к нашей трубе. Но мы не разрешили... предложив будущим "соседям" разделить наши затраты...
 
АдминСообщение #117 | 01 Апр 2021 в 18:47
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
 
иногСообщение #118 | 26 Апр 2021 в 19:51
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Pitefskaia, Полина, новое руководство пожелало встретится со станицникам...

 
иногСообщение #119 | 27 Окт 2021 в 10:28
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
 
иногСообщение #120 | 31 Окт 2021 в 11:16
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте


Не самый удачный день для гостагаевского агента от мира грабежа: хотел уйти незамеченным, свинтив камеру, но на ней же засветился.

Первой под натиском Владимира пала дверь магазина "Империя мебели". Дальше по плану захват кассы — 15к упали в карман. Когда в шоуруме даров уже ничего не виднелось, из уголка вору подмигнула камера. Чтобы не оставить улик, парень полез снимать глаз и показался в лучшем ракурсе. Искать Владимира не пришлось — явка с повинной.

не вышел из кадра.
Текст и видео от https://t.me/kub_mash/608
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » КРИМИНАЛ В СТАНИЦЕ (Кражи, грабежи и другие преступления.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: