Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Пользовательский раздел » Политика » Выборы. (Наш выбор.)
Выборы.
АдминСообщение #16 | 03 Сен 2021 в 13:00
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
Почему я буду голосовать за Единую Россию, если они детям Гостагая за 5 лет не купили рояль?

Житель станицы, блогер Дмитрий Сагара сходил в наш ДК станицы Гостагаевской на встречу с представителями правящей партии Единая России. Депутат Госдумы Иван Демченко опять хочет стать нашим депутатом.
Человек он может быть хороший, а вот его партия совсем плохо работает, если сравнить строительство школ на Кубани в 1965 году, в 70-е годы. Очевидно, что деньги страны уходят куда-то нетуда, а депутаты ЕР то ли беспомощны, то ли потворствуют этому безобразию...
 
понаехавшийСообщение #17 | 03 Сен 2021 в 19:54
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Интересное кино однако получилось у Дмитрия .... Едросы не купили рояль в школу, и построили всего несколько школ... А вот коммунисты окаянные, пол страны уморили голодом, но настроили в десятки раз больше школ с бесплатным образованием и медициной... Тогда за кого голосовать?????
За Жириновского...? Так он балабол !!!! Или за червивое ЯБЛОКО ...? Такие же пустобрехи как и Едросы... И что дальше...?
 
АдминСообщение #18 | 16 Сен 2021 в 13:49
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте


Жители Гостагаевского сельского округа, Не знаете где голосовать, к какому избирательному участку относится ваша улица, СОТ, адрес УИК?
Ниже ссылка на предыдущую страницу данной темы, с ответами на нашем сайте. http://gostagay.ru/forum/23-344-1

Мы в Telegram:
https://t.me/gostagay_ru
==================
Мы в Тик-Ток:
tiktok.com/@gostagay.ru
==================
Мы в Инстаграм:
https://www.instagram.com/gostagay.ru
==================
Мы в Одноклассниках:
https://m.ok.ru/dk?st.c....roupOwn
================
Мы в Facebook:
https://m.facebook.com/groups/500886727493747/?ref=group_browse
==================
Мы в VK:
https://m.vk.com/gostagayru?from=groups%253Fact%253Dlist
=================
 
иногСообщение #19 | 21 Сен 2021 в 00:19
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Люди, это жесть....

Я пошёл членом УИК 02-45 в с. Юровка, от КПРФ для того, что бы хоть как-то выразить протест Путину, за все его и его окружение бесчинства против народа..

Но то, что я увидел, и продолжается до сих пор,
выходит за рамки всего разумного..

Доходило до угроз убиством (мне), а других били, резали колеса, подкупали и провоцировали..
Сейчас заставили уволиться работницу дет. сада с которой вместе наблюдали..

Извините, не было времени сюда даже заходить. Трое суток как в аду.

Подробности расскажу позже.. Надеюсь это закончится.
 
иногСообщение #20 | 21 Сен 2021 в 12:47
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region....de=null
Итоги голосования по одномандатному избирательному округу 245 Юровка, где я участвовал членрм УИК от КПРФ.

На пяти участках в Анапе побелил КПРФ, Коломиец
 
АдминСообщение #21 | 21 Сен 2021 в 13:05
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
https://anapatoday.com/blogs/by-post-id/4427

"Чтобы понять, что такое выборы в Анапе, нужно разобрать всего два избирательных участка.

Участок 201 (Анапа, Черноморская, 11), Демченко - 26%, Коломиец – 31%, ЕР – 27%, КПРФ – 32%, явка 41%. Чистая победа КПРФ и кандидата от КПРФ – Коломиец. Такая же победа есть ещё на 4-х участках в Анапе(209, 266, 270, 280). И это несмотря на нагон бюджетников в первый день в Анапе и по всей стране, несмотря на реальную низкую явку, несмотря на админ ресурс и ТВ ролики про Демченко. Вычеркните эти составляющие, и у вас может оказаться за ЕР и их кандидата в районе 5%. А всё это результат того, что на этом участке были независимые наблюдатели и председатель, который не усердствовал за ЕР.

А теперь участок 236 (Гай-Кодзор, Шаумяна, 75), председатель Газарян Жанна Маркленовна, Демченко – 96%, Коломиец – 2%, ЕР – 87%, КПРФ – 7%, явка 93%. Особенно смешно смотрится явка в 93%.

Результаты избиркома по краю: ЕР – 61%, КПРФ – 16%, явка 65%, Демченко – 73%.



Как специалист, который изучал в прошлом такие науки как статистика и теория вероятности, утверждаю, что не могут так отличаться данные, погрешность может быть в процентах, но не в десятках процентов. Не может Демченко выиграть на одном участке с 96-тью процентами, а на другом наоборот проиграть с 26-тью процентами, вероятность этого бесконечно стремится к нулю.

Выводы:

1.Нужна высокая явка, реальная, а не нагнанная.

2. Нужно два независимых хороших и честных наблюдателя на каждый участок.



Несмотря на ухудшение экономической ситуации, на этих выборах в Анапе, сугубо по моим подсчётам, реальная явка около 20%, а, значит, через выборы мы ничего не поменяем, граждане не ходят на выборы, игнорируют их, и ничто их не заставит придти на избирательные участки. Остаётся только ждать, когда холодильник наконец победит телевизор. Большое спасибо и низкий поклон всем наблюдателям и пришедшим голосовать, благодаря вам мы знаем теперь правду."
 
DavidСообщение #22 | 21 Сен 2021 в 19:36
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Похоже Гостагаевская опять будет в трендах. Щербакова вам мало.
https://ngkub.ru/politik....uraturu

Кандидат от КПРФ Дмитрий Коломиец обратился с заявлением в прокуратуру 20.09.2021

Дмитрий Коломиец утверждает, что имели место вопиющие нарушения в станице Гостагаевской Анапского района

Автор: Редакция «НГК»

289

0

«После закрытия избирательного участка 18 сентября в 20:00 избирательные бюллетени были перегружены в сейф-пакеты, опечатаны, в соответствующем акте было указано количество избирателей, получивших избирательные бюллетени, согласно которому получалось, что на текущий момент проголосовало 1100 избирателей.

Однако, по данным наблюдателей и членов комиссии с правом совещательного голоса от кандидата в депутаты Государственной Думы, по состоянию на 20:00 этого же дня, количество проголосовавших составило всего лишь 177 избирателей.

При несовпадении данных чисел на избирательный участок были вызваны: член территориальной избирательной комиссии «Анапская» и доверенное лицо кандидата – Ростислав Щербаков. Данными лицами были составлены жалобы и вызвана полиция. Комиссия на принятые жалобы не реагировала. В 21:40 члены УИК с правом решающего голоса продолжали оставаться на избирательном участке и работать со списками избирателей.

Ростислав Щербаков и член ТИК «Анапская» Роман Дутов настояли, чтобы сотрудники полиции приняли соответствующие меры по выдворению всех присутствующих из помещения участковой избирательной комиссии в связи с окончанием рабочего дня.

Я воспользовался законным правом просмотра видеотрансляции на портале видеонаблюдения избирательных участков, которое предоставляется через портал «Госуслуги», открыл две видеокамеры, осуществляющие наблюдение в помещении избирательного участка 02-39 и до 02:40 19.09.2021, контролировал происходящее на данном участке. В 02:40 19.09.2021 трансляция с избирательного участка 02-39 была прекращена и до утра не возобновлялась. При этом видеотрансляции и доступ к ним на других избирательных участках продолжались на протяжении всего ночного времени с 18 на 19 сентября 2021 г» – сообщил редакции «НГК» Дмитрий Викторович Коломиец.



 
DavidСообщение #23 | 22 Сен 2021 в 07:25
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
 
испанСообщение #24 | 22 Сен 2021 в 23:23
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте Гостагаевцы. Мой логин Испан. Я уже давно ушёл с форума..Так как я с 2005 живу в Испании, и соответственно от выборов в России далёк. Возможно наше консульство и проводит мероприятие по этому поводу. Но уж слишком оно далеко. А значит я не голосовал.
Сначала я спросил своих друзей в России, голосовали ли кто, и есть ли жалобы по протоколу голосования.
Мнения разделились, на разные полярные вплоть до не ходил, или ходил, скучно, нет ни музыки ни товаров интересных.
На вопрос нарушения были - я же не полицейский.
Моё мнение по поводу видео, о нарушении протокола выборов. Конечно нарушения есть. Полиция не помогла в поддержании порядка. А возмущение ваших наблюдателей ни кто ни поддержал. Жителям Гостагаевской и участникам форума возможно это не нужно. А я не имею право находясь за границей и сам не участвуя в выборах, как либо возмущаться. Могу сказать следующее. В этом году 1 мая как и всегда, провсоюзы прошли по улицам нашего города, соблюдая порядок, с транспорантами и красными знамёнами, и согласно протокола Ковид, в масках. На одной из центральных площадей был митинг. По завершению митинга люди подняв сжатый кулак правой руки спели Интернационал. И затем организованно ушли. Да я всё ещё в профсоюзе. И добровольно вношу 30 евро ежемесячно в нашу профсоюзную организацию. Хотя я не работаю уже несколько лет. Я инвалид. Мне выдали бесплатный проездной по городу для автобусов. А когда мне исполнится 67 лет (пенсионный возраст) имею право на получение проездного и на загородные автобусы вокруг города. Также как все пенсионеры. Россияне спрашивают зачем плачу взносы. Затем что профсоюзы имеет бесплатных адвокатов. Которые будут защищать мои интересы, ну если что то случится. Так как я в социальной системе, то медицина бесплатная. Медикаменты очень дорогие я получаю лично в аптеки госпиталя. А обычные медикаменты. которые выписывает врач получаю в любой аптеки города со скидкой. Например Deferasirox 76 евро упаковка. Я плачу только 4 евро. Без рецепта, скидок нет. Ни один врач не смотрит на мой кошелёк. В госпитале в инфекционных отделения и ещё в ряде отделений смена нательного и постельного белья ежедневно. Если человек не в состоянии за собой ухаживать, приходят люди и моют. Ну достаточно. Конечно испанцы этого добились сами. Но в России думаю, соц.защита придёт не скоро. К чему это всё я тут написал. Ну испанцы же добились социального обеспечения. Хотя конечно, проблем у них достаточно.






 
kelthu2Сообщение #25 | 29 Сен 2021 в 21:12
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
31 школа .Гостагаевская. Украденные выборы.Анапа.Выбор
 
АдминСообщение #26 | 07 Сен 2022 в 16:42
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
В связи с добавлением двух избирательных участков в Гостагаевском сельском округе, изменились границы участков!













 
АдминСообщение #27 | 07 Сен 2022 в 17:43
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
Найти по своему адресу, свой список кандидатов, информацию о кандидатах можно тут:

http://www.cikrf.ru/digital-services/candidates-and-parties/
 
понаехавшийСообщение #28 | 07 Сен 2022 в 20:49
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Спасибо за информацию !!!!!!!!
 
АдминСообщение #29 | 15 Мар 2024 в 10:12
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Админ ()
Найти по своему адресу, свой список кандидатов, информацию о кандидатах можно тут:

http://www.cikrf.ru/digital-services/candidates-and-parties/


Напоминаем, по этой ссылке мы можете узнать адрес своего избирательного участка, информацию о кандидатах.
 
Форум » Пользовательский раздел » Политика » Выборы. (Наш выбор.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: