Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
АнастасияСообщение #1561 | 05 Мар 2015 в 20:45
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Voldemar_chor, внимательно читайте форум, особенно страницу 17
 
СеменычСообщение #1562 | 05 Мар 2015 в 21:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Может не все знают, станицу можно посмотреть на Google Maps в функции панорамного просмотра улиц. Нажимая и удерживая левую клавишу мышки можно просматривать изображение вокруг и передвигаться по улицам. Улицы показаны не все, а только выделенные синим цветом на карте слева. 
Ссылка -   https://www.google.ru/maps....6m1!1e1

Приятного просмотра! smile
 
olgasementsovaСообщение #1563 | 05 Мар 2015 в 21:55
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Семеныч, спасибо,я точно не знала!)
 
СеменычСообщение #1564 | 05 Мар 2015 в 22:27
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата olgasementsova ()
Семеныч, спасибо,я точно не знала!)
Вот я же чувствовал что Вы не знали smile
То что сверху можно посмотреть на Google Вы наверняка знаете,
https://www.google.ru/maps/place/% \
но то что на Яндексе Гостагаевская с лучшим разрешением еще не все знают

http://maps.yandex.ru/?text=%D0
 
Voldemar_chorСообщение #1565 | 05 Мар 2015 в 22:34
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Анастасия, спасибо. Я действительно читал урывками....
 
ЖАННА2015Сообщение #1566 | 06 Мар 2015 в 22:50
Группа: Удаленные
Да. лиственница хорошо, я знаю. Мы думали, что где-то рядом лес берут, поэтому интересно было- какой. Муж хочет сразу сруб привезти. Но лиственница тяжёлая - накладно будет. Обычно делают 2 венца нижних из неё, т.к. низ больше всего подгнивает. Спасибо за информацию. Значит, привозной. А по ценам так почти так же, как на Урале, судя по Инету.
 
AlexСообщение #1567 | 07 Мар 2015 в 08:49
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ага, в Сибири тоже ценник как в Краснодарском крае smile
Парадокс.
 
ЖАННА2015Сообщение #1568 | 07 Мар 2015 в 14:58
Группа: Удаленные
Ну, по себестоимости в КК продавать не будут при любом кол-ве конкурентов, вывод напрашивается один: у нас настолько завышают цены!!!!!!!!!!!
 
RamsgateСообщение #1569 | 07 Мар 2015 в 18:00
Группа: Удаленные
Всем кто встретился с нами и уделил нам время- огромное спасибо!!! Гостагаевская-чудесная!!! Мы в восторге!!!
 
ИванычСообщение #1570 | 07 Мар 2015 в 19:48
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ramsgate, .....приобрели что то ???
 
DVRСообщение #1571 | 08 Мар 2015 в 07:28
Группа: Удаленные
Цитата Иваныч ()
Ramsgate, .....приобрели что то ???
Подожди немного - они ещё в восторге.
 
322223Сообщение #1572 | 08 Мар 2015 в 10:59
Группа: Удаленные
Иваныч,у кого мы остановились , хозяева продали свой дом в Старотиратовской , отзывались не очень лесно . 

А что конкретно говорили хозяева про Старотитаровскую? Что им там не понравилось?
 
Pani_MonikaСообщение #1573 | 10 Мар 2015 в 12:56
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте форумчане! Подскажите как с работой для педкадров. Есть ли вакансии в школах? Есть ли коррекционная школа? Присмотрели вашу станицу для ПМЖ. Думаю годика через 2-3 прикатим. Пока за свою квартиру выплачиваем ипотеку. И еще вопрос, читала много объявлений, что у вас строят на заказ дома. Получается значительно дешевле. Может кто то из вас сталкивался или из ваших знакомых с этой темой. Применяется ли ипотека в таких случаях и нет ли риска остаться без жилья и денег?
 
Nata74Сообщение #1574 | 11 Мар 2015 в 06:52
Группа: Удаленные
Всем доброго мартовского утра! Посмотрела по карте - через станицу протекают речки. Проблему с мостами прочитала. А вот как обстоит дело с подтоплениями? Какие места в станице надо обходить стороной при покупке участка и дома?  Pani_Monika, да мы с вами коллеги! А я решила перед переездом освоить профессию риелтора. Когда ездили за первой недвижимостью в Анапу - ни одного местного продавца, все приезжие.

Добавлено (11 Мар 2015, 06:52)
---------------------------------------------

Цитата Семеныч ()
Приятного просмотра!
Здорово погуляла.
 
vaszavasСообщение #1575 | 11 Мар 2015 в 12:41
Группа: Удаленные
Цитата Nata74 ()
Когда ездили за первой недвижимостью в Анапу - ни одного местного продавца, все приезжие.
ФАКТ!!! lol
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: