Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
ГригоричСообщение #4456 | 14 Ноя 2017 в 17:59
Группа: Удаленные
natali69, а у нас теплынь сегодня по-летнему tongue
 
испанСообщение #4457 | 14 Ноя 2017 в 19:59
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
natali69, Разница с Гостагаевской два часа, у нас ещё час до захода солнца. А у вас судя по онлайн камерам на улицах Анапы сумрачно и редкие прохожие. А вообще год отличается, вместо лёгких дождей- безоблачное голубое небо.
 
иногСообщение #4458 | 14 Ноя 2017 в 20:12
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
испан, она в Москве, не может вам сфотать еврогрядки т.к.их снегом замело... А в Гостагаевской сегодня около 22 градусов было.
 
natali69Сообщение #4459 | 14 Ноя 2017 в 23:00
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, ага,мы в Московской обл.,и сегодня все снегом замело...
завидую вам по доброму...и хочу к вам...тепла хочу,солнышка...дети позаболели все с приходом похолодания и сама уже три недели с бронхитом...Вот так у нас не радостно.
 
испанСообщение #4460 | 15 Ноя 2017 в 02:09
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, natali69, cry biggrin теперь понял. Ну переживайте будет ещё оттепель. Жена часто включает онлайн камеры Анапы, когда что нибудь делает по дому smile
 
ПРИМСообщение #4461 | 15 Ноя 2017 в 07:37
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата испан ()
Жена часто включает онлайн камеры Анапы, когда что нибудь делает по дому
Если вы включите онлайн камеры Норильска, то супруга ваша будет делать дела по дому быстрее
xmas
 
испанСообщение #4462 | 15 Ноя 2017 в 14:32
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ПРИМ, biggrin
 
приветикСообщение #4463 | 15 Ноя 2017 в 19:49
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
biggrin biggrin biggrin
 
иногСообщение #4464 | 17 Ноя 2017 в 21:58
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Квиточка, вы случаем не с Квитка Иркутской области?
 
SinilgaСообщение #4465 | 18 Ноя 2017 в 17:36
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Добрый вечер! У меня получилось немного нестандартно. Сначала купила участок и заказала дом в Гостагаевской, потом муж навёл на этот форум. Решила, что нужно зарегистрироваться. Вчера продала свою мечту ( дачу 12 лет любимую), настала пора мечтать о жизни на юге. Теперь одна заноза саднит, как бы не рухнули планы с постройкой дома, уже и переезд запланирован на следующую осень. Сроки, указанные в договоре Компания нарушает, но не критично, признает, что допустила ошибки в документах. Остаётся только ждать. Планирую приехать в апреле на разведку, надеюсь дом уже построится. Очень рассчитываю на помощь в информативном смысле от девочек и мальчиков с форума. Некоторые « ники» например Петровича и Приветик буду домогаться с пристрастием. Уж извините, не надо предоставлять много полезной информации. Так и зудит все повыспросить подробнее, ещё есть кое-кто на примете для найма поработать. А нечего хорошим специалистам без дела болтаться. И мне в помощь и вам заработок. Были в Анапе летом, поняли, что сам город суетный и не потянуть нам сотку за миллион, а вот без работы я там не останусь. Хотя, наверное и без неё проживем. Муж военный пенсионер, и у меня « пенспособие» имеется. Только муж в отличие от меня хочет переехать, но очень боится. Как бы хуже не стало в мат.обеспечении. Лично у меня сомнений нет, информацию собирала ещё и на других форумах, переписывалась с чудной женщиной, которая живет в СОТе под Гостагаевской с мамой. Расклад по деньгам примерно представляю. Плюс люди замечательные со всей страны. Стоит рискнуть.
 
Инесса46Сообщение #4466 | 20 Ноя 2017 в 13:59
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи. Всегда на форуме слева была реклама застройщика Югстройсервис. Как только я сегодня решила туда позвонить и сходить, она исчезла. Кто может написать адрес и телефон? Пожалуйста!!!!!!!
 
natali69Сообщение #4467 | 21 Ноя 2017 в 22:13
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
А нам переезд только осенью светит и это при хорошем раскладе...Если свой дом продадим.
Надо 5 лет быть собственником жилья,чтобы продать без 13% налога...а у на только 4 года..
Я расстроилась,конечно,но делать нечего-будем ждать.
... просматривала дома в станице,какие то совсем бюджетненькие...хочется хороший и большой,с газом и хорошим участком.Строиться не хотим,нет возможности контролировать процесс строительства,и застройщиков не хотим...я им не доверяю...
И еще вопрос к станичникам.Скажите,у вас пользуются теплицами? Купила весной хорошую,дорогущую,8 метровую,красивую,и оставлять ее, ну очень жалко...хочу забрать. biggrin
 
aoamСообщение #4468 | 21 Ноя 2017 в 22:42
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата natali69 ()
Надо 5 лет быть собственником жилья,чтобы продать без 13% налога

Если жилье приобретено до 1 января 2016 года (любым способом), то применяются "старые правила" (действовавшие до последних изменений в Налоговом Кодексе): Вы освобождаетесь от налога (и необходимости подавать налоговую декларацию), если на момент продажи недвижимость находилась в Вашей собственности более трех лет.
 
natali69Сообщение #4469 | 21 Ноя 2017 в 22:48
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
aoam, Вы юрист или риэлтор?
 
aoamСообщение #4470 | 22 Ноя 2017 в 08:32
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата natali69 ()
aoam, Вы юрист или риэлтор?

Я знаком с такой ситуацией, недавно продал свою квартиру.
http://verni-nalog.ru/nalog-p....ction-0
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: