Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
иногСообщение #2056 | 14 Май 2015 в 21:49
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Люди , вы сами создаете ажиотаж , смотрите по 50участков, домов. . Вот продавцы и думают что попёрла продажа и на их дом - участок 50 покупателей , срабатывает фактор рынка и цена меняется. . И по фото на авито то же, риэлтор кидает первую попавшее и лучшее фото , так как основное время уходит вас возить по объектам. . .
 
ira6818974Сообщение #2057 | 14 Май 2015 в 21:57
Группа: Удаленные
Иваныч, привет Медведково. А я если все сложится, должна быть 16 вечером в Анапе. Еду одна - страшно.) С гостиницей договорилась в Гостагаевской правда после 20 мая. Вот еще бы экскурсию кто провел по станице, была бы благодарна. smile
 
СеменычСообщение #2058 | 14 Май 2015 в 22:30
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата иног ()
риэлтор кидает первую попавшее фото
Несколько раз меня просили посмотреть такие фото с описанием участка и даже отметками на карте и по факту не соответствовало действительности.

Добавлено (14 Май 2015, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата ira6818974 ()
Вот еще бы экскурсию кто провел по станице, была бы благодарна.
Хех... и де мои тридцать лет... sad
 
иногСообщение #2059 | 14 Май 2015 в 22:35
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Семеныч, и я о том же . Но это не доказательство преднамеренного обмана.... Что можно увидеть на фото ? Тем более в разный период года? А если и будет достоверное фото , то с лучших ракурсов. Риэлтор тоже не может совершенно , досканально всё увидеть. Как и на рынке , продавец прячет гнилую картошку вглубь лотка.. Я три дня повозил камчадалку , чуть увидел..
 
ИванычСообщение #2060 | 15 Май 2015 в 00:43
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ira6818974, - легкого пути и удачи ! Неизвестность всегда немного страшит , настройтесь на лучшее и все будет гладко .
Если , что пишите мне на e-mail , может чем пригожусь smile
 
иногСообщение #2061 | 15 Май 2015 в 01:41
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Ни капли , пока , не пожалели , что выбрали именно НАШУ станицу. Есть конечно нюансы. Не хватает друзей . . .общения. Но, мне кажеться, всё ещё впереди . .

Добавлено (15 Май 2015, 01:41)
---------------------------------------------
Кстати, возникали споры про НАШ аул и тюменский поселок . . Заметил , недавно, пешеходов в тюменском поселке почти нет. . . Какой то не живой , все заняты чисто стройкой , большенство на крутых авто. .

 
DVRСообщение #2062 | 15 Май 2015 в 07:25
Группа: Удаленные
Цитата
Я три дня повозил камчадалку
Тебя жена из дому не выгнала? Камчадалка ведь не дурна собой.

Цитата иног 
Заметил , недавно, пешеходов в тюменском поселке почти нет. . . Какой то не живой , все заняты чисто стройкой.


А чего шариться по улицам. Люди заняты делом. Это у вас там каждый день фиеста, как в Испании. Когда я переехал на ПМЖ в Гостагаевскую, мне сразу же сказали местные, у нас на Югах не любят много работать. И правда после обеда у всех начинается сиеста. Видимо корни жителей станицы тянутся от испанцев. А что бы как то отличатся от них, в Испании в жаркое дни рабочее время начинается рано утром, Кубанцы решили начинать рабочий день позже.
 
TimurСообщение #2063 | 15 Май 2015 в 07:56
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата DVR ()
И правда после обеда у всех начинается сиеста
станица действительно, как то расслабляет..., нет той суеты, делаешь все размеренно.
 
иногСообщение #2064 | 15 Май 2015 в 08:20
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
DVR, пока не выгнала , но чемодан уже собрала. . Видишь не рвусь Ирину повозить . . . . . Так вжарит жара , без фиесты никак. .
 
DVRСообщение #2065 | 15 Май 2015 в 10:49
Группа: Удаленные
Я тебе не завидую, но извини, сам напросился. Одно дело природу показать, станицы разные, а другое найти место, где бы всё её устраивало. Вообще нормальные люди берут машину в прокат, риэлтора и объезжают потихоньку населённые пункты. Так что крепись или ты уже отвозился? Она нашла землю?
 
иногСообщение #2066 | 15 Май 2015 в 10:53
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
DVR, вроде отвозил. Незнаю.
 
ledy69Сообщение #2067 | 24 Май 2015 в 05:34
Группа: Удаленные
Всем привет! Славо Богу в семье все пришло в спокойствие. Только мечтаю быстрее вернуться в станицу. И супруг уже мыслями на материке. И не надо подкалывать Геннадия! Его семья мне реально помогли ознакомиться не только со станицей, но и с жителями! Ему большое спасибо и его жене Светлане! А спасибо Анатолию и Надежде отдельное спасибо! Очень душевные люди, одним словом КАМЧАДАЛЫ ! 
Тимур, как ваш дом после поджога? Сильно пострадал? Заявление в полицию написали? И сразу в прокуратуру готовить заявление на бездействие полиции, если в течение 14 дней от них не будет ответа ( это совет юриста-супруга).
 
TimurСообщение #2068 | 24 Май 2015 в 07:14
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ledy69 ()
Тимур, как ваш дом после поджога? Сильно пострадал?
пострадал поверхностно, так как был обработан от огня.
 
АлиханСообщение #2069 | 24 Май 2015 в 17:57
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем привет, скажите, а в Гостагаевской живут татары и какое в целом отношение к мусульманам(нормальным)
 
TimurСообщение #2070 | 24 Май 2015 в 20:02
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Алихан ()
какое в целом отношение к мусульманам(нормальным)
к хорошим людям, хорошее отношение
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: