Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
ВитаминычСообщение #5341 | 14 Апр 2019 в 12:52
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата испан ()
Витаминыч, интерес кликнуть по протоколу основывается на желании урвать толику от госзаказа вложив свои нажитые капиталы. В отсутствии онных читать Ивана Андреевича Крылова "Слон и Моська". Без обиды.

Куда мне ... ))) Мне чужого не надо, ну и своё не отдам, заклюю. Мне до космоса далеко, да я и не рвусь туда, я всего лишь Орёл (с биноклем)! )))

- - - - - - - - - - - - - - -
По протоколам. Есть такая тема как "банкротство". Так вот по ней частенько открываю протоколы. Привычно.
 
испанСообщение #5342 | 14 Апр 2019 в 13:01
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Витаминыч, Ну тогда создавайте инициативную группу. Завите Гостагаевских видео блогеров. С директорами школ договоритесь и устраивайте общее собрание. Стучитесь к пенсионерам и объясните важность мероприятия. И будьте готовы увидеть палец у виска.
 
ВитаминычСообщение #5343 | 14 Апр 2019 в 13:10
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Поздняк метаться. НЕ надо желчи, её в аптеках уже не принимают. Лучше расслабьтесь и получите удовольствие! ))
Или вот, посмотрите:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=tU0uxFHy0Nw
 
испанСообщение #5344 | 14 Апр 2019 в 14:29
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ну и хорошо. Молодец капитан. Может и правда пришло время подключать педаль газа к электронике, которая считывает знак огроничение скорости, и автоматом ограничивает каким то способом скорость автомобиля.
 
YNP-86Сообщение #5345 | 14 Апр 2019 в 22:19
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
Витаминыч,
Цитата Витаминыч ()
Подняк метаться. НЕ надо желчи, её в аптеках уже не принимают

Не культурно. sad
 
ПРИМСообщение #5346 | 15 Апр 2019 в 13:08
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата иног ()
в Анапу давно не ездил? через свалку на моря ездили....
Неделю назад ездил в Анапу. Ничего нового по дороге не видел. А на моря ещё одна дорога есть - намного ближе, чем через свалку.
 
ПРИМСообщение #5347 | 15 Апр 2019 в 13:12
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
Не культурно.

О чём базар славяне?
 
испанСообщение #5348 | 15 Апр 2019 в 14:14
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ПРИМ, Извечный вопрос - может ли человек без финансового накопления с доходом в месяц до 50000руб -(зарплата+ шабашка или калым) помешать действиям группе лиц с накоплением каждого более 50 миллионов рублей и ежемесечным доходом от 1 миллиона рублей. Знаете как в Москве, установил на автомобиль мигалку и по зелёному коридору утром с пригорода в центр города на работу, а остальные стоят в сторонке курят.
 
иногСообщение #5349 | 15 Апр 2019 в 19:00
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Кто на ПМЖ, кому землицы??????

http://gostagay.ru/board....1-0-940
 
YNP-86Сообщение #5350 | 15 Апр 2019 в 21:46
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
испан, как то вы , батенька обтекаемо ответили, интеллигентно. smile
 
ПРИМСообщение #5351 | 16 Апр 2019 в 17:59
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата испан ()
помешать действиям группе лиц
Я думаю может, даже если у него зарплата 10 тыс рубликов + 2 кредита. Но у человечка должно быть ещё одно условие: граната в кармане и безразличие к своей судьбе.
 
ПРИМСообщение #5352 | 06 Май 2019 в 13:59
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Всё? Все кто хотел переехать в станицу - переехали. Остальные уже не успели. Испан. то же что то замолчал.
 
понаехавшийСообщение #5353 | 06 Май 2019 в 14:58
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Всё? Все кто хотел переехать в станицу - переехали. Остальные уже не успели. Испан. то же что то замолчал.

Ну почему...??? У меня уже появились соседи из Архангельска.Пенмионеры Марина и Леонид .
Познакомились, посидели отметили... целый день с соседом отлеживались .... biggrin
Во второй дом тоже скоро приедут откуда то из Сибири.... Вчера снова приходили смотреть третий дом ... но похоже не понравился. Да и честно сказать я бы тоже такой не взял...За 3.8 ляма такое дерьмо.....
 
ПРИМСообщение #5354 | 06 Май 2019 в 18:46
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Надо же. А у нас тишина. Раньше толпы ходили по улицам, всё высматривали, а теперь тишина. Вы наверное в центре живёте?
 
испанСообщение #5355 | 06 Май 2019 в 19:14
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата понаехавший ()
Познакомились, посидели отметили... целый день с соседом отлеживались ....

Приятно вспомнить.
Цитата ПРИМ ()
Испан. то же что то замолчал.

И то верно, да я бы с радостью на кубанские просторы, да грехи в рай не пускают.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: