Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
иногСообщение #5386 | 15 Май 2019 в 07:31
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
понаехавший А тут виден ваш дом...

Тогда так http://gostagay.ru/board....1-0-953
 
понаехавшийСообщение #5387 | 15 Май 2019 в 13:54
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата иног ()
понаехавший, а сейчас видно ваш дом?

Видео не кажет.....
surrender
 
ПРИМСообщение #5388 | 15 Май 2019 в 19:11
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата иног ()
иног
Цены на землю заоблачные. Тем более в таких аулах.
 
иногСообщение #5389 | 15 Май 2019 в 19:28
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ПРИМ, давно от жизни отстал? В ваших "рублевках" таких цен днём с огнём не сыщешь...
 
понаехавшийСообщение #5390 | 15 Май 2019 в 21:10
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата иног ()

Тогда так

Вот теперь увидел (правда издалека) свое "творение" Как раз после фразы - "гора Хантучка"...
clap
 
YNP-86Сообщение #5391 | 15 Май 2019 в 22:58
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
понаехавший, Коль. и оно тебе надо что бы все видели твой дом??? У меня уже 5й месяц привозят потенциальных покупателей к соседу, застройщики, и оно мне надо!!! У них построено по проекту, а у меня изменённый проект, хотя дома одинаковые.Я проект подгонял под себя, у них, по проекту. Так ко мне ни раз ни кого не привезли! Реклама стороннего ресурса удалена администрацией сайта.
 
понаехавшийСообщение #5392 | 15 Май 2019 в 23:56
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
а у меня изменённый проект,

У меня "воще" свой личный проект, целых два года с женой рисовали...По принципу..."Что нам стоит,дом построить - нарисуем, будем жить !!!!!!!!!
yahoo yahoo
 
ПРИМСообщение #5393 | 16 Май 2019 в 08:49
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата понаехавший ()
свой личный проект, целых два года с женой рисовали
Молодцы, грамотно поступили. Вам ведь жить в доме.
 
ПРИМСообщение #5394 | 16 Май 2019 в 08:51
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата иног ()
В ваших "рублевках" таких цен днём с огнём не сыщешь.
Ни фига себе! И сколько примерно стоит у нас 10 соток?
 
испанСообщение #5395 | 16 Май 2019 в 10:34
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, 159ук РФ, о времена о нравы. Почему то никто не грозит такой статьей Газпрому, или Минфину. Но в любом случае прими во внимание. Люди разные.
 
vpo2081952Сообщение #5396 | 16 Май 2019 в 11:16
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
По всей стране идёт оптимизация,обединяют и закрывают школы,дет.сады,больницы.А что в этом плане слышно про Гостагаевскую станицу?
 
иногСообщение #5397 | 16 Май 2019 в 12:31
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
испан, да Александр, пугают этой статьёй за то, что у меня тут на форуме две учётной записи-ника... Но самый прикол в том, что угрозы идут от человека который сам сюда заходит под разными именами, никами... Вот такой маразм, даже реагировать на это противно.
 
иногСообщение #5398 | 16 Май 2019 в 12:48
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
vpo2081952, тут тоже пытались пункт скорой помощи закрыть, но население растёт, даже педиатров прибавилось в больнице.... Правда само обслуживание Ужасно, ребёнку инсулин уже сами покупаем. В аптеку, участковому детскому врачу приходится с видео камерой ходить, что бы хоть какие то доказательства были... Потому что тут всем всё до одного места, начинаем подсчёт выделяемых мед средств на ребёнка в год,(мол не додали по стандартам) , так могут приплюсовать выдачу за предыдущий год... Про необходимые анализы вообще молчу, лишь бы не раздражать их.. Так все равно, отношение у врача такое как будто мы к ней домой пришли и отвлекли от сакральных дел.. Вчера вообще отказали в выписке рецептов...

Извините, не хотел сюда сор из избы выносить, как бы личное.. Но вчера вообще был писец.. А тут вы с вопросами... Сегодня пойду на приём, по-видимому опять на взводе.
 
Vaxmaster7772Сообщение #5399 | 24 Май 2019 в 11:39
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Добрый день, подскажите как в Гостагаевской со светом дела обстоят? Вопрос переезда у нас стоит, много куда обращались (к застройщикам), все такие волшебные,а по факту много домов на эл.котлах - соответственно напряжения кое-где не хватает, а то и вовсе слышали, что часто свет отключают. Нужен генератор. Много желающих переехать, перенаселенность уже говорят. Так ли это? Планируем конечно приехать и пожить с месяцок, но от местных неплохо услышать мнение. Как вам станица ниже, Натухаевская? вроде поменьше и цены не кусаются, почему? Похоже что они одинаковы, а тут еще на видео одно наткнулись так вообще сомнений куча появилось по поводу Гостагаевской. Анапа мы так понимаем только в курорт живет? А летом местные от приезжих плюются? Зимой как? Медицина, слышали что в Новороссийск все едут, там больше всего и лучше?

Тернов В.С.
 
ПРИМСообщение #5400 | 24 Май 2019 в 19:34
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Vaxmaster7772 ()
Vaxmaster7772
Не понимаю, чем тебе в Ростовской плохо?Другое дело Сибиряки и ДВ. На все вопросы сам же и ответил. Свет отключают часто и зимой то же, поэтому без газа не айс. Ну а газ дело тонкое и не всем дано. Перенаселённость жуткая. На почте очередь, как в мавзолей. Натухаевская будет поболее Гостагая, а цены там ниже потому, что все прутся в Гостагаевскую. Раскрутили станицу, а теперь сами плачут и жаждут смыться куда нибудь ещё. Анапа - не протолкнуться и зимой и летом. Новоросс - помойка и цемент. Под Анапой море грязное, всё в тине. Вот так вот коротко.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: