Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
ПРИМСообщение #5581 | 16 Сен 2019 в 23:18
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата иног ()
почти угадал..

Так запрещено использование земель сельхоз назначения для ИЖС.
 
иногСообщение #5582 | 16 Сен 2019 в 23:18
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Не-е. Задница толстая, к дивану тянет.

Я так и думал, диванный боец за порядок...
 
иногСообщение #5583 | 16 Сен 2019 в 23:20
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ПРИМ, переведут куда нибудь, в ДНТ, СНТ...
 
ПРИМСообщение #5584 | 16 Сен 2019 в 23:26
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата иног ()
Я так и думал, диванный боец за порядок...
А Ленин между прочим с наганом по баррикадам не бегал, но сколько пользы принёс пролетарской революции.
prof prof prof
 
ПРИМСообщение #5585 | 16 Сен 2019 в 23:29
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Посмотри как застройщики перестраиваются. Буквально год назад штамповали скворечники, а сейчас штампуют курятники. Мельчает народ в денежном отношении.
 
иногСообщение #5586 | 16 Сен 2019 в 23:31
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ПРИМ, точно, он впоследствии лавры себе подзабрал...
 
иногСообщение #5587 | 16 Сен 2019 в 23:33
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ПРИМ, так курятник, однако, поболее скворечника... Или в Хабаровске кур не водилось? smile :) smile
 
ПРИМСообщение #5588 | 16 Сен 2019 в 23:37
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата иног ()
так курятник, однако, поболее скворечника...
Один курятник конечно поболее одного скворечника. Это знают даже замороженные, но когда скворечников целый микрорайон, то тогда да...а...а..!
 
ПРИМСообщение #5589 | 16 Сен 2019 в 23:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Спокойной вам ночи Геннадий Михайлович! Сильно не храпеть.
 
иногСообщение #5590 | 16 Сен 2019 в 23:41
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ПРИМ, bye
 
OshkaСообщение #5591 | 17 Сен 2019 в 02:30
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Мы вот как раз из Хабаровска к вам и за годы запрета пожогов на дачах и штрафов в 5000, как раз приобрели опыт как избавляться от веток из сада и ботвы жёсткой, траву и прочее растительное утилизировали в компост, как ПРИМ описывал , а для веток до 4 см был куплен Измельчитель и отличная мульча получалась из них , все кусты и деревья только благодарили за нее , и трава под ними не росла и удобрение , ну а потолще чурбачки использовали как дрова для дома и мангала.
 
OshkaСообщение #5592 | 17 Сен 2019 в 02:37
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Из большой горы веток получалось 1-2 мешка щепы
 
ПРИМСообщение #5593 | 17 Сен 2019 в 07:36
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Oshka ()
Oshka
Вот-вот! Научите Ольга некоторых форумчан, как правильно утилизировать сельхоз отходы. А то у них на 40 сотках места под компостную кучу катастрофически не хватает и солома не гниёт. Доски в штабелях гниют, а стебли кукурузы, как стальные прутья, по 100 лет преют на огородах.
 
иногСообщение #5594 | 17 Сен 2019 в 11:31
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Люди, давайте будем быть объективны... Вам не нравится дым от сжигания веток, и в тоже время вы их заготавливаете для мангала!!!!!! Чем дым с мангала безвреднее костра????
Мне тоже не нравится дым кострищь, тем более с пластиком...
Но не все могут купить измельчитель, сдать ветки на мусорную свалку, а в бытовые отходы, за что мы платим, туда не принимают...
Легче всего найти крайнего, виноватого соседа, автоматически сделать его нарушителем, аштрафовать...
А может стоит сначала задуматься о механизме утилизации, государство озадачить? Можно ли создать предприятие по переработке.. А не просто сжигать на свалке, стоимость должна быть приемлемая. А не так как сейчас. В Фадеево на свалку сдать камаз мусора 20т.р.,соответственно везут в Темрюк, там 7т.р. Но зато там мусорка переодически горит, и этот смрад всё равно к нам несёт...
Ты Михалыч видешь только со своей горки, и правильно заметил - я езжу, и видел шлейф дыма со свалки в сторону нашей станицы.
 
ПРИМСообщение #5595 | 17 Сен 2019 в 18:56
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата иног ()
видел шлейф дыма со свалки в сторону нашей станицы
А что вчера не рассказал об этом? Держал козырную карту на всякий случай? biggrin У меня были подозрения о свалке, только не в Темрюке, а на Чеконе. Где новую сделали. Запах горелой свалки был. Сегодня ветер сменился с утра и сразу станица очистилась от дыма. Я то же предлагаю быть объективными. Вам не нравится дым от мангала!!!! Чем же дым от мангала безвреднее сигаретного дыма??? Вот такими объективными мы должны быть. А мне лично не нравится дым от сжигания не веток, а травы, которую скашиваете у себя на участках и палите соседям в удовольствие. А вообще то если быть объективными до конца, то кое кому надо знать Российские законы.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: