Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
ПРИМСообщение #5596 | 17 Сен 2019 в 19:14
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 2012 года N 390

О противопожарном режиме

(с изменениями на 7 марта 2019 года)

На землях общего пользования населенных пунктов запрещается разводить костры, а также сжигать мусор, траву, листву и иные отходы, материалы или изделия, кроме как в местах и (или) способами, установленными органами местного самоуправления поселений и городских округов.
(Абзац дополнительно включен с 26 сентября 2017 года постановлением Правительства Российской Федерации от 20 сентября 2016 года N 947)
 
иногСообщение #5597 | 17 Сен 2019 в 19:32
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
У меня были подозрения о свалке, только не в Темрюке, а на Чеконе. Где новую сделали. Запах горелой свалки был

Это скорее всего от пожара по ул. Крымская.

http://gostagay.ru/news....-17-524
 
ПРИМСообщение #5598 | 17 Сен 2019 в 20:49
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
А когда это было?
 
ПРИМСообщение #5599 | 17 Сен 2019 в 20:53
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Скорее всего не то. Дым был на прошлой недели. Запах горящей свалки был - это точно. Я супруге высказывал свою версию о горящей свалке.
 
иногСообщение #5600 | 17 Сен 2019 в 21:19
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ПРИМ, Ещё раньше в Чеконе был пожар

http://gostagay.ru/forum/23-248-2#17341
 
АленькийСообщение #5601 | 20 Сен 2019 в 17:59
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
Или вдруг кто нибудь вперёд купит этот участок глядя на сообщения форума. Так что нужно аккуратно задавать вопросы...

Просмотрела сообщение. Геннадий Михайлович, эти слова мне были адресованы?
Я понимаю, что нужно аккуратно задавать вопросы. И исли соберемся покупать недвижимость, наводящие вопросы, разумеется, задавать не буду)
 
ПРИМСообщение #5602 | 22 Сен 2019 в 17:24
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Аленький ()
наводящие вопросы, разумеется, задавать не буду
biggrin biggrin biggrin
 
ПРИМСообщение #5603 | 22 Сен 2019 в 17:26
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Аленький ()
наводящие вопросы, разумеется, задавать не буду
Надо наоборот, выворачивать застройщиков на изнанку. Ничего, потерпят. Дома не каждый день покупают люди. Кому хочется в бракованном доме жить.
 
ПРИМСообщение #5604 | 25 Сен 2019 в 17:31
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата иног ()
Это скорее всего от пожара
Смотрю на станицу - опять всё в дыму, вонь горелым на всю округу. Геннадий Михайлович, опять дом сгорел или это очередное солнце усиливает эффект? Так вроде дождик начинается и солнце в облаках. Или вам внизу не видно и дышится легко и сладко? biggrin biggrin biggrin
 
иногСообщение #5605 | 25 Сен 2019 в 20:00
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ПРИМ, Михалыч, сядь в машину, съезди в Анапу - сегодня везде дым. Его с ветром от куда-то принесло... Не может одна станица столько дыма выдать. Ехал сегодня через дачи, забыл фото сделать...
 
YNP-86Сообщение #5606 | 25 Сен 2019 в 22:42
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
Михалычи, о чем спор? У меня, когда задние или передние соседи ветки жгут, тогда дым, а так смога не наблюдал. Или его ветром разносит?
 
ПРИМСообщение #5607 | 26 Сен 2019 в 08:41
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата иног ()
иног
Смотри какой у тебя защитник. Хотел сделать фото вчера, но думал и так поверят. Отчётливо были видны дымы от пожогов в станице. Жгли траву скорей всего, так как дым плотный. От веток дым и запах не такой. Уж я то, поверьте, знаю. Кроме твоих соседей, Юрий Николаевич, в станице живут ещё 20 тысяч. Так что дышите глубже. А для особо неверующих, что ж, сделаю фото.
 
иногСообщение #5608 | 26 Сен 2019 в 08:45
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ПРИМ, не, то дым от маналов.... biggrin biggrin biggrin
 
ПРИМСообщение #5609 | 26 Сен 2019 в 12:19
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Чудится Мальчишу, будто пахнет ветер не цветами с садов, не медом с лугов, а пахнет ветер то ли дымом с пожаров, то ли порохом с разрывов. Сказал он отцу, а отец усталый пришел.

—Что ты? — говорит он Мальчишу. — Это дальние грозы гремят за Черными Горами. Это пастухи дымят кострами за Синей Рекой, стада пасут да ужин варят. Иди, Мальчиш, и спи спокойно.

Оказалось, то соседи курят свои вонючие сигареты с надписью на пачках: Задыхаясь сам, помоги соседу. dry
 
YNP-86Сообщение #5610 | 26 Сен 2019 в 19:28
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Смотри какой у тебя защитник.

Михалыч, я не защищаю никого. Действительно, обычно жгут ночью, и не видно откуда. А, так, то по веткам и по мусору - это вопросы к нашей администрации. Мне сосед говорил, что года 2-3 назад от муниципалов были слова. что складывайте ветки. обрезки возле домов. будет ездить трактор с тележкой и забирать!!! Сосед 2 года ждал, а трактор тот уже давно продали! meeting
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: