Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
pasannaСообщение #5701 | 04 Дек 2019 в 11:36
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
У меня яндекс почта. А у вас рамблер.
хоть с майл.ру, хоть с яндекс-почты - без разницы на рамблер, или на яндекс, или на другие можно отправлять, не обязательно регистрироваться на их сайте и создавать свой почтовый ящик.

За пояснения про Мочары спасибо! Открываются новые подробности блин. И все открытия какие-то не приятные. Как узнать - есть ли они на участке?

И еще вопрос ко всем, кто что-то может сказать про улицы Зеленая и Трудящихся - сейчас там строятся дома, или есть готовые. Хорошие улицы в плане сухости, запахов или др. нюансов, о которых не узнаешь от продавца. Заранее спасибо!!!
 
YNP-86Сообщение #5702 | 04 Дек 2019 в 20:20
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата pasanna ()
И еще вопрос ко всем, кто что-то может сказать про улицы Зеленая и Трудящихся - сейчас там строятся дома, или есть

Вы интересные вопросы задаете, кто вам скажет есть ли там готовые дома или нет!?Хотя обратясь к риэлторам и они вам не многое скажут. Я же говорил, что приезжайте, смотрите, выбирайте. Когда сам все увидишь и пощупаешь, не на кого будет пенять. По Трудящихся в каком месте? По Зеленой в каком месте? Везде строют, в зависимости от денег застройщика или от ваших.
 
понаехавшийСообщение #5703 | 04 Дек 2019 в 22:47
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
приезжайте, смотрите, выбирайте. Когда сам все увидишь и пощупаешь, не на кого будет пенять.

Пока не "пощупаешь" не поймешь.... biggrin
Цитата pasanna ()
И еще вопрос ко всем, кто что-то может сказать про улицы Зеленая и Трудящихся - сейчас там строятся дома,

Я живу на Трудящихся... Сейчас тут строительный бум. Рядом со мной продают дом и далее по улице несколько домов строят... но это надо смотреть самому!!!
 
ПРИМСообщение #5704 | 05 Дек 2019 в 11:31
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Полностью согласен с ребятами. Приезжайте сами и выбирайте. Лучше приезжать зимой. И ещё... Как то смешно читать про сырость на участке. Всех интересует этот вопрос. Оно и понятно, волнуются люди. Конечно, в станице есть такие места, где с водой проводится постоянная борьба, но таких мест немного. В летнее время, с мая и по декабрь, дождей в станице практически нет. Сухо. Дожди начинаются в остальное время и идут они постоянно. Тогда у всех на участке полный КАПЕЦ. Главное, что бы эта вода не застаивалась долго, а уходила. И если она сама не уходит - ей помогает это сделать человек. Заранее прокапывая отводы по участку. И насчёт подвалов - нахрен они вам здесь нужны? Одна проблема. Если уж так вам неймётся заиметь бункер - стройте цоколем, то есть полуподвалом. Чем меньше заглубляетесь в землю, тем лучше.
 
pasannaСообщение #5705 | 05 Дек 2019 в 19:07
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Вы меня не поняли. Я знаю про дома которые там продаются. )
Я спросила про улицы - нормально ли там все... Что там продается - я и не спрашивала )))
Ладно. Многовато тут агрессии к женщинам )) Перечитала весь форум и это поняла. Как мужчина с вопросами - всегда пожалуйста, а как женщина - обстебут по полной.
Всем всего хорошего!

Цитата ПРИМ ()
И насчёт подвалов - нахрен они вам здесь нужны?
я про подвал нигде ни слова не писала - так как не хочу подвал в принципе. ))) Нда.
 
ПРИМСообщение #5706 | 05 Дек 2019 в 19:46
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата pasanna ()
Вы меня не поняли.
Я вас понял, а вот вы меня нет smile Всё, что я написал в последнем сообщении касалось не вас, а всех, кто желает подобрать себе участок, а на вопрос лично мне я всегда даю ответ полностью, что знаю. Бывает, что где то ответ получается с юмором или иронией. Не все воспринимают юмор - любит наш народ напускать на себя важность и серьёзность. Но я привык проще жить на свете - так легче в наше стремительное время. Поэтому и получаю иногда ответку в виде негативного монолога, типа - "Сам дурак".
 
YNP-86Сообщение #5707 | 05 Дек 2019 в 22:55
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата pasanna ()
Многовато тут агрессии к женщинам )) Перечитала весь форум и это поняла. Как мужчина с вопросами - всегда пожалуйста, а как женщина - обстебут по полной.

Вам со всей учтивостью, мы пытаемся рассказать, а вы сразу в обиду. На самом деле, многие из здесь находящихся, перед тем как задуматься о покупке дома, приехали сюда, выбрали, что понравилось и купили или сами построили. Если вы прочитали весь форум, то везде "приезжайте,смотрите, покупайте". Мы стараемся писать правдивую информацию о станице, жителях, застройщиках. А женщин, на разделах о стройке, мы не часто видим.
 
YNP-86Сообщение #5708 | 05 Дек 2019 в 22:57
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
ПРИМ, вспомнил от Витаминыча прилетело. biggrin
 
ПРИМСообщение #5709 | 06 Дек 2019 в 08:44
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
YNP-86
Витаминыч шибко болезно воспринимал критику, нервный какой то. Может так целебные травы влияют на психику? Больше всех, за последние пять лет на этом форуме, мне доставалось тумаков от женщин. Как начнут друг друга хвалить, да подлизываться, и попробуй что нибудь скажи поперёк, "жуть!!!". Теперь дамы предпочитают другую студию - "Блогеры на Ютубе". Благо их, блогеров, развелось в станице, как блох у собак. biggrin
 
ПРИМСообщение #5710 | 06 Дек 2019 в 09:00
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
А женщин, на разделах о стройке, мы не часто видим.
Умных и сообразительных smile Эх, потерялась где то "ПРИВЕТИК"? Наверное на Ютуб ушла? Вот там уж точно расскажут про стройку и про дороги, только подписывайся. Наш народ так устал от негативной действительности..., что хочется просто помечтать о светлом будущем, послушать сказки блогеров Гостагаевских о красивой жизни в СОТах и вообще духовно оттопыриться в Чатах. А тут ПРИМ со своим дурацким мнением влазит, выльет ушат грязи на форуме и Д О В О Л Е Н!! clap
 
YNP-86Сообщение #5711 | 06 Дек 2019 в 18:35
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
А тут ПРИМ со своим дурацким мнением влазит

Михалыч. альтернативное мнение еще ни кому не помешало. А так, что то, уныло на сайте стало, мы еще пока держимся, а остальных не видно никого. Только заходят, посмотрят, и тишина.... А мы от новеньких отхватываем не за что. wink angry
 
понаехавшийСообщение #5712 | 06 Дек 2019 в 19:01
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
. А мы от новеньких отхватываем не за что.

Ну это нормально..... ь biggrin Кто то же должен "огребать" за правое дело !!!!! tongue
 
ПРИМСообщение #5713 | 06 Дек 2019 в 20:46
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата понаехавший ()
Кто то же должен "огребать" за правое дело !!!!!
Вот это верно, БУДЕМ ЖИТЬ РЕБЯТА!!!
band
 
понаехавшийСообщение #5714 | 06 Дек 2019 в 23:11
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
А куда мы из станицы денемся.... yahoo
 
ПРИМСообщение #5715 | 07 Дек 2019 в 09:00
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Доброе утро Гостагай!!! biggrin Показываю вам свежее фото станицы. Вид с верху. Вы спросите меня, а где станица? Правильно, станица покрыта клубами дыма. Теперь уж от печного отопления. Но некоторые начнут сомневаться и высказывать свои железные доводы: да это туман..., да это преломление света... . Нет господа и дамы! Это то, чем мы дышим.

ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ!!!
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: