Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
боссСообщение #5761 | 19 Янв 2021 в 19:09
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
День добрый, кто-нибудь про компанию анапа инвест строй может что-нибудь сказать? Обратился к Ним на сайт с вопросами в ответ получил прайс

23876
 
иногСообщение #5762 | 19 Янв 2021 в 23:46
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
босс, Добрый вечер Леонид. Я могу о компании написать. Самая крупная строительная фирма в станице. Возможно праздники, много клиентов. Я тоже плотно с ними сотрудничаю как риэлтор. Продаю им и их участки, дома, посредничаю при заключении договора подряда с такими клиентами как вы. Есть какие-то вопросы по конкретнее - задавайте, можно и тут, на форуме.
 
иногСообщение #5763 | 19 Янв 2021 в 23:54
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
босс, вот, небольшой отчёт перед моим клиентом, который купил участок с подрядом в компании.


Только сейчас начали строить, в его отсутствие , в Ватцапе пока шлю ему фото. В этом районе участки уже кончились.
 
ЧАКСообщение #5764 | 23 Янв 2021 в 23:48
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
СЛУЧАЙНО НАШЁЛ СРЕДИ СООБЩЕНИЙ. чЕЛОВЕК ПО ИМЕНИ DRV ЕЩЁ В 2015 ПОДНИМАЛ ВОПРОС С ОТКЛЮЧЕНИЯМИ. а ВСЕ ЕГО УСПОКАИВАЛИ, МОЛ ВСЁ ХОРОШО. СМЕШНО... biggrin biggrin

DVR Сообщение #1407 | 5 Фев 2015
Группа: Удаленные
Цитата Timur ()
в какой части станицы у вас свет отключают по 5-6 раз в час? у нас на Почтовой отключения редкие, последний раз, две недели назад отключали, но тогда и в Анапе не было тоже света. Лично я не вижу в этом, на столько критичную проблему.

Мозги не компосируйте никому. Выключали везде, по всей станице. И жалобы идут пачками. Мне то с бугорка станицу видно как на ладони.

Добавлено (05 Фев 2015, 20:19)
---------------------------------------------
А вот при таких темпах застройки станицы как сейчас и отоплении домов электричеством напряжение в сетях будет еще меньше, вот тогда будет проблема и похоже что решать ее руководство электросетей в условиях кризиса в ближайшие годы не будет.

А когда не было кризиса, эта проблема разве решалась. Любят наши чиновники свои неграмотные должностные обязанности списывать на кризисы.

Никто ничего не решал, а сейчас и подавно решать не будет. Так надо и объяснять людям. А будет так, сети давно уже старые и к современным условиям не пригодны, скоро встанут, тогда чиновники начнут шевелиться. Но что не понятно, тогда подключится прокуратура и начнутся разборы. Наверное кто то так и хочет.

Добавлено (05 Фев 2015, 20:26)
---------------------------------------------
Цитата Семеныч ()
Проблема легко решается, погода теплая, вышел во двор и чё-то прибил, поправил или вскопал

Семёныч! Так нельзя. Конечно проблема с электричеством так решается, кто бы говорил. Пошёл и копайся в огороде. Если лето. А сейчас зима. Или вы не знали. Чё там капать в огороде? Червей. Накапаешь в грязюке. "Будете рядом. Приезжайте к нам на Калыму". Смешно, не правда ли.

Добавлено (05 Фев 2015, 20:37)
---------------------------------------------
Цитата Timur ()
нас на Почтовой отключения редкие, последний раз, две недели назад отключали, но тогда и в Анапе не было тоже света.

Не надо врать. Я живу недалеко от Почтовой. Свет перестали отключать всего вторые сутки.

Добавлено (05 Фев 2015, 20:41)
---------------------------------------------
Цитата приветик ()
В нашем районе тоже нет особых проблем с электричеством (я думаю, что из-за присутствия газа - не отапливают электричеством, поэтому его хватает и напряжение нормальное. Отключают, но редко (вчера часов с 11 до 5 не было - ну, собрались и уехали на море гулять.)

Вы все сговорились? Отключения были часты и вечером и ночью. Вчера может быть и с 11 до 5. Я уже со счёта сбился. Вы чё каждый вечер до ночи на море гуляли? Не простыли? А может быть по ночам что то на огороде капали. Не смешите людей.
 
иногСообщение #5765 | 25 Янв 2021 в 01:14
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата ЧАК ()
чЕЛОВЕК ПО ИМЕНИ DRV ЕЩЁ В 2015 ПОДНИМАЛ ВОПРОС С ОТКЛЮЧЕНИЯМИ.
Ну наверное всё отлично у него cool
 
ЧАКСообщение #5766 | 25 Янв 2021 в 19:09
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
А мы топим чум сухим олешкиным помётом. Тепло и экология. Ведь дров в тундре нет однако.
 
иногСообщение #5767 | 25 Янв 2021 в 21:51
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ЧАК, правильно. И главное забота о ближнем.
 
боссСообщение #5768 | 28 Янв 2021 в 18:07
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
извините, я чет непонял с отключениями , это правда или нет? Хотел переехать к Вам но сегодня Миша кино показал про электричество ...

23876
 
иногСообщение #5769 | 28 Янв 2021 в 19:09
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата босс ()
Миша кино показал


У нас тоже этот фильм в прокате

http://gostagay.ru/forum/23-289-7#18729

Цитата босс ()
я чет непонял с отключениями , это правда

Правда.

Цитата босс ()
Хотел переехать к Вам

Волков бояться - в лес не ходить...
 
боссСообщение #5770 | 29 Янв 2021 в 12:52
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Добрый день . Сколько стоит эл-во? И сколько его в розетке? ответьте кто знает, пожалуйста.

23876
 
иногСообщение #5771 | 03 Фев 2021 в 10:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата босс ()
эл-во? И сколько его в розетке?


Ладно, опять я.
Вот, вчера подписчики видео скинули.

https://www.instagram.com/tv/CKzEPR1q08N/?igshid=161hwlii9piju

Если нет возможности глянуть по ссылке, то вот скрин с видео.

 
иногСообщение #5772 | 03 Фев 2021 в 11:41
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата босс ()
Сколько стоит эл-во?

день-ночь
 
понаехавшийСообщение #5773 | 03 Фев 2021 в 15:58
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Это еще зависит от наличия газового отопления... ( Хотя такое в нашей станице большая редкость...) На почтовой родственники за свет платят по тарифу 4, 80 - 3.60....
 
боссСообщение #5774 | 03 Фев 2021 в 17:42
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо.

23876
 
YuraСообщение #5775 | 03 Фев 2021 в 17:42
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Дорогие станичники, добрый день! Подскажите пожалуйста, мы большой семьёй летом хотим начать стройку в Гостагае. Два года назад ещё купили в вашей странице два участка. Сейчас с "короной" немного изменились планы, денег на два дома не хватает, решили строить один большой))
за сколько сейчас можно продать участок (12 соток, ровный прямоугольник)? Есть ли спрос зимой, читаю, что многие едут с севера семьями. Как думаете, купит кто? Какие цены актуальны? Заранее спасибо за ответы)))
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: