Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
Pani_MonikaСообщение #3031 | 18 Мар 2016 в 18:21
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
alex3141, Да, а за природой кладбище :D

Добавлено (18 Мар 2016, 18:21)
---------------------------------------------
Тем не менее у нас в поселке разбираются быстро квартиры. Люди коренные, уже родами живут, и уезжать не хотят и в город. В поселке областная псих больница, огромная просто, и весь поселок почти там и работает. Прижились люди тут. Солнца тут очень мало. Мы сами с севера, конечно там зимы долгие, но по крайней мере солнечные. А тут депрессия от серости. 20 лет привыкнуть не можем
 
Pani_MonikaСообщение #3032 | 18 Мар 2016 в 18:28
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
alex3141, ну а что теперь делать. Надо как то жить и уходить от чего то и приходить к чему то. Иначе и жить не стоит
 
Pani_MonikaСообщение #3033 | 18 Мар 2016 в 19:09
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
alex3141, я и говорю, везде одинаковая картина. А наша Кострома еще и на болоте стоит. Дороги не держатся. Заделывают яму и через две недели она опять, и видно что под землю куда то уходит. Знакомая в Анапскую переехала, правда тут квартиры не могут продать в самой Костроме, говорит приезжаю в Кострому и уныние сразу. Дожди, серость. Помнится нам по сертификату в Тверь предлагали ехать. отказались из за туманности и сырости и тому подобное. Но Кострома смотрю не далеко ушла. Видимо эта часть России похожа на Питерскую погоду.

Добавлено (18 Мар 2016, 19:09)
---------------------------------------------
Говорят не в месте дело, а в человеке, которому это место не нравится. Но как себя переделать и полюбить все это? А тайно продолжать подумывать о другой картине. Не, думаю что надо делать то, что хочется душе. Не исключаю и такие варианты что и на новом месте не понравится. Вот тогда наверное задумаюсь об своем отношении к окружающему.

 
Pani_MonikaСообщение #3034 | 18 Мар 2016 в 22:13
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
alex3141, таких случаев пока не помню, чтобы падали, но ходовые тоже летят быстро. У нас знакомые все время покупают новые машины, начинали с нового логана, год отъездят, продают ииновую опять берут. Ну тут они решили киа рио взять нового, взяли. Но не для наших дорог. Продали тут же. И опять логана взяли, подвеска покрепче. ( ну это из невысокого класса бюджета). Из четырех полосной дороги можно ехать только по одной и ту размечаешь зрительно и она посередине оказыаается biggrin . Но в этом году что то ужасное творится, у нас центр города отремонтировали года два назад, в этом году вообще проехать не возможно. То ли зима такая, но думаю руки были "золотые"
 
ВадимСообщение #3035 | 19 Мар 2016 в 06:00
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата alex3141
У нас из 5 улиц (которые через весь город) нормально ехать можно по одной ,две перекрыли и две "можно ехать" пробки веселые ,ездил сегодня в обед,что будет утром и вечером не знает никто.
Я знаю ))) Давно не рыли на Куйбышева-Савельева .
Так что жди )))
Цитата Pani_Monika ()
но ходовые тоже летят быстро
Читал эту ветку и попадалось два сообщения от разных людей ( не помню - упоминал ли я это уже ) , которые ехали к вам из Сибири и рекомендовали объезжать нашу область !
 
приветикСообщение #3036 | 19 Мар 2016 в 20:28
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
"
Цитата Pani_Monika ()
Говорят не в месте дело, а в человеке, которому это место не нравится. Но как себя переделать и полюбить все это? А тайно продолжать подумывать о другой картине. Не, думаю что надо делать то, что хочется душе. Не исключаю и такие варианты что и на новом месте не понравится. Вот тогда наверное задумаюсь об своем отношении к окружающему.
"
А, может и в месте... там прожила 40 с хвостиком, места там есть безумно красивые: золотая осень, бурные реки, густая тайга, белоснежные зимы, стройные березняки, - всё это близкое и родное с детства, но не стало всё это любимым и сейчас, когда смотрю фото - не ёкает... А КК полюбила, как только сошла с трапа самолёта в Сочи. Это не объяснить словами...это только в душе.
 
солнышко1Сообщение #3037 | 19 Мар 2016 в 22:05
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
У меня вопрос назрел. Кто что знает про источник с сероводородной водой который на Фадеева? Нам его показали, сказали что в нем самая лучшая целебная вода. Но она такая...невкусная! Кто знает, ее можно пить? Или только ванны принимать?
 
приветикСообщение #3038 | 19 Мар 2016 в 22:30
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Мы пьём. Она сразу не вкусная (хотя, мы и так пьём), а потом, когда постоит - становится обычной по вкусу и запаху. Многие там набирают. Если не нравится - можно набирать за садами на холме куматырском - там обычная по вкусу и запаху, там благоустроили немного, струя мощная. Когда с Анапы едем, всегда набираем там в бутылки.
 
приветикСообщение #3039 | 19 Мар 2016 в 23:57
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
А переезд на ПМЖ - это такая обширная тема... Люди общаются как умеют...

Добавлено (19 Мар 2016, 23:57)
---------------------------------------------
Дорогие, форумчане! Давайте сделаем общение по всем "сторонним" вопросам, все отступления от конкретных тем - в теме "Обо всём понемногу", надеюсь, администрация форума не против. Многие же не могут ограничиваться сухими "вопрос-ответ по теме", на то мы и общаемся, чтобы и просто поговорить, чем-то поделится, на что-то посетовать. А, кому не интересно, те просто не будут туда заходить и читать наши "рыдания". А мы и там будем общаться, как тот попугай, который "а, я и здесь молчать не буду". С уважением абсолютно ко всем! smile

 
приветикСообщение #3040 | 20 Мар 2016 в 00:09
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
дядьСань - ну люди-то разные! А может кто и позитивчиком поделится! Мы и порадуемся!
 
приветикСообщение #3041 | 20 Мар 2016 в 00:37
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ну, и пишите! Помните, как "пилите, Шура, пилите!" biggrin
 
ВадимСообщение #3042 | 20 Мар 2016 в 05:56
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата дядьСань ()
Здесь Переезд на ПМЖ. Ваши рыдания здесь читать не хочется. С уважением.

И оставить такое : к вам можно переехать ? - Да.
У вас тепло ? - Да.
У вас море ? - Да.
У вас сады ? - Да.
Как с работой ? - Нет .
Снег есть? - Нет .)))
 
солнышко1Сообщение #3043 | 20 Мар 2016 в 07:55
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ребята, давайте жить дружно!
alex3141, не обижайтесь, общайтесь, все нормально! Если что-то не в тему для этого есть модераторы, они почистят. Слушать только восторженные дифирамбы лично мне совсем не нравится, но не считаю корректным говорить чтоб "замолчали". Это форум, разные люди говорят о разном, в том числе и о своих чувствах.
 
приветикСообщение #3044 | 20 Мар 2016 в 13:18
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Вадим ()
И оставить такое : к вам можно переехать ? - Да.У вас тепло ? - Да.У вас море ? - Да.У вас сады ? - Да.Как с работой ? - Нет . Снег есть? - Нет .)))


biggrin biggrin biggrin wacko angry
 
Людмила24Сообщение #3045 | 20 Мар 2016 в 13:43
Группа: Удаленные
Всем привет! Собираем вещи, уже коробок и мешков целая куча. Вспоминаю советы брать , что только возможно. Может и было где на форуме,но еще раз спрошу. Есть в Гостагаевской банкоматы или нужно куда-нибудь ехать?
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: