Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
vpo2081952Сообщение #3241 | 11 Май 2016 в 06:13
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Мне 64 года. В таком возрасте к вам переезжают? А мне очень хочется.
 
СибирячкаСообщение #3242 | 11 Май 2016 в 09:30
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Владимир, у нас друзья переехали как раз в Вашем возрасте. Довольны. Тут все индивидуально: состояние здоровья; материальное обеспечение, так как какой бы дом не купили , требуется определенная сумма для каких то переделок-доделок.
 
ЕленаСообщение #3243 | 11 Май 2016 в 10:17
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Сибирячка, спасибо за быстрый ответ smile
 
АйратСообщение #3244 | 11 Май 2016 в 11:11
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Если в Гостагаевской много таких добрых и отзывчивых, то выбор однозначно в пользу этой станицы. Все! Землю в другом месте даже искать не буду!
Спасибо Вам люди, что не забываете о добром отношении, взаимопомощи и благодушии. Аж за душу берет!
 
СибирячкаСообщение #3245 | 11 Май 2016 в 11:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Да не за что, Елена! Пусть Вам сопутствует удача!!
 
ЕкатеринаСообщение #3246 | 11 Май 2016 в 12:12
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Айрат ()
Спасибо Вам люди, что не забываете о добром отношении, взаимопомощи и благодушии. Аж за душу берет!

Просто когда ты едешь на новое место, где у тебя ни знакомых ни друзей нет- это тяжело. А здесь, все вместе, сообща. Сейчас большая редкость сделанное доброе дело бескорыстно
 
vpo2081952Сообщение #3247 | 11 Май 2016 в 17:58
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Сибирячка, спасибо за ответ. Я рад что не один такой. Буду готовиться.
 
TutuskaСообщение #3248 | 11 Май 2016 в 20:43
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Айрат, приятно видеть на форуме земляков!!!Мы тоже с Башкирии biggrin ! Жаль, что не в одно время едим в станицу (мы в июле хотим)! ВЫ собираетесь в июне своим ходом ехать, или на поезде? Хотелось бы с вами пообщаться..Только не могу написать в личку!
 
испанСообщение #3249 | 12 Май 2016 в 00:54
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здоровья форумчанам, просто здорово что рядом на соседних улицах вот такие отзывчивые люди живут. Может какую ни будь чёткую карту Гостагаевской на сайте или на форуме укрепить, и на ней можно будет потихоньку интересные и необходимые данные отмечать, что бы при необходимости не открывать дополнительное окно в интернете. А ниже каждый может продолжить тему и рассказать о чём то в станице или в окрестностях привязываясь к карте- маршруту конкретно. Конечно со временем новый станичник прекрасно будет ориентироваться.
 
АйратСообщение #3250 | 12 Май 2016 в 06:57
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Tutuska, не знаю почему в личку не пишет. Планируем своим ходом на авто. Июнь - предварительно. Может и на начало июля отложиться.
Звоните +7 963 девяносто 66 731. Буду рад пообщаться. Или Вашу почту мне пришлите смс. Отпишусь.
А вы тоже на ПМЖ планируете? Дом покупать будете или строиться? Так, ради интереса...

Цитата Екатерина ()
Сейчас большая редкость сделанное доброе дело бескорыстно
. Это точно. Поэтому хочется чтобы тебя окружали такие люди. Сами стараемся такими же быть biggrin
 
slagerСообщение #3251 | 12 Май 2016 в 08:58
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте ,читаю уже на 156 странице!!!Напугали что нужно брать разрешение на строительство,а то вдруг потом там будет ЛЭП!!!честно говоря таким бредом кажется-но у нас в стране все возможно...Газ за 300 тысяч тоже как то не нравится....совсем перебор....Молчу,т.к привыкла на форуме к морю- там если не дай бог ,,глупый вопрос задашь сразу прицепятся злобные тетки и караул!!!,,Хотим приехать после 6 го июня на разведку...выбираем Абинск,или Гостагаевская,очень нравится что тут казаки..моя бабушка родом из станицы Советская и во время войны ее 14 летней девочкой отправили на Урал.В Советской остались родители и три брата и три сестры -младшие.Все конечно выросли и сейчас их очень много родственников,но те которые меня знают- инетом не пользуются,а их дети и внуки -меня не знают.В последний раз была там в 1990ом.Бабушка меня вырастила и умерла ,когда мне было 14 лет.Про то что были ли наши предки казаки- не знаю,не рассказывали ничего мне ,да и мало кто что сейчас помнит...Фимилии их были Ларины,а кресный жив и здоров Антеев,его в станице многие знают.Но не суть.Спасибо вам что пишете и много рассказываете...Семенычу спасибо,Тимуру,Иногу,DVR-cмешно пишет и женщины)))))))иногда смеюсь -на меня все смотрят.Есть мысль квартиру купить присмотреться врубиться и потом купить участок у вас и строиться,а то так много обмана и жулья(третий год читаю разные форумы)Вот как то так.
 
TimurСообщение #3252 | 12 Май 2016 в 09:28
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата slager ()
Есть мысль квартиру купить

Не спешите покупать, лучше по началу снять пожить
 
slasher169Сообщение #3253 | 12 Май 2016 в 09:40
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем форумчанам добрый день!!! Наконец то нашла форум по Гостагаевской! Были проездом в прошлом году- очень понравилось! Очень радует, что люди здесь с разных уголков нашей необъятной Родины, и так поддерживают друг друга, так стараются помочь! Хотелось бы примкнуть к вашему сообществу. В июле планируем поехать в Краснодарский край, искать место для проживания. Остановились пока на Гостагаевской. Не подскажите, как можно сделать временную регистрацию, так как по инету нашла работу в Анапе, и можно ли в Гостагаевской снять какое либо жилье, т.к в Анапе подороже? Хочу сразу же там остаться, пожить годик, а потом уже и дом на Урале продавать. Очень хочется пожить в тепле!!! Уральские холода уже надоели!
 
sveta82009Сообщение #3254 | 12 Май 2016 в 10:01
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Привет всем форумчанам!!!!!!!!!! hello hello вот и я наконец то решила пообщаться! Я как и многие мечтаю переехать в теплые края, вот и остановилась на вашей станице! Краснодарский край изучаю только по интернету! Хотела узнать на сайте домофонд реальные обьявления?

Добавлено (12 Май 2016, 10:01)
---------------------------------------------
Может есть кто-то из Тюмени?

 
СибирячкаСообщение #3255 | 12 Май 2016 в 10:01
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Светлана, раньше можно было найти на авито, кто временно регистрирует, за определенную сумму. По поводу жилья: в зиму сдают и в Анапе не очень дорого, да и Вы должны учесть стоимость проезда Гостагаевская-Анапа и обратно (сейчас что то около 80 руб), плюс еще и определенные неудобства - по вечерам автобус ходит не по расписанию , а по наполняемости))), причем, в зимний период последний автобус уходит что то в районе 20,30. Может, кто напишет более точно по времени.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: