Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
АйратСообщение #3376 | 02 Июл 2016 в 08:45
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
О!!! Уфимцы!
Ничего о компании не слышал, к сожалению. А чем "КИТ" или "Деловые линии" не нравятся. С ними частенько по работе пересекался. За исключением небольших задержек - ничего не случалось. Кстати, не проще частника нанять и с ним в кабину кого-нибудь из своих посадить. Еще и на билете на поезд съэкономите.
 
bondarevaСообщение #3377 | 02 Июл 2016 в 10:28
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
спасибо, я впервые сталкиваюсь с большим переездом) ничего не знаю, как лучше сделать. С частниками не хочу работать... а вот ваши компании изучу в сети)
 
АйратСообщение #3378 | 04 Июл 2016 в 12:08
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Оживлю чуток ветку...
Подскажите, пожалуйста сколько стоит:
1. Маршрутка до Анапы;
2. Газ за 1 куб.м.;
3. Электричество за 1 кВт.
Заранее благодарен biggrin
 
ОльгаСообщение #3379 | 04 Июл 2016 в 14:46
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
маршрутка-48, но её еще надо смочь дождаться а потом втиснуться в неё; газа нет - не знаю, электричество - день 3,05, ночь 1,70 - было но с июня подорожало пока квитанции не пришли
 
АйратСообщение #3380 | 04 Июл 2016 в 15:10
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ольга, спасибо. Осталось про газ узнать)))

Добавлено (04 Июл 2016, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Ольга ()
маршрутка-48

Видимо на машине дешевле ездить получается)))
 
ГригоричСообщение #3381 | 04 Июл 2016 в 18:48
Группа: Удаленные
Айрат, у меня тоже газа нет, но может это поможет: http://www.krasnodarrg.ru/consumers/prices
Ну и здесь: http://www.energo-consultant.ru/sprav....ae_2016
Гостагаевская относится к сельской местности, т.е. одноставочный тариф с 1 июля: 3 руб.
 
ГригоричСообщение #3382 | 04 Июл 2016 в 20:08
Группа: Удаленные
испан, зато в нескольких километрах от моего дома проходит замороженная магистраль "южный поток", может теперь будет и "турецкий поток" называться (в свете последних веяний)... Наверху размышляют, как подешевле европу газом накормить, а мы подождем, нам не привыкать wink
 
приветикСообщение #3383 | 04 Июл 2016 в 21:51
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Маршрутка 110 - 43 рубля. Ходит раза 2-3 в час. Загружена в час пик: с утра люди на работу едут, студенты на учёбу; в остальное время уезжаем нормально. С Анапы также идёт по времени, иногда даже по заполняемости; не хочешь ехать стоя - можно минут 20 подождать и уехать на следующей сидя. Есть ещё маршрутка 132, которая идёт через сады, ходит раз в час, цену не знаю.
(я помню, как мы ездили по нашему городу...2 автобуса в час, битком набитые шли... Можно было уехать на единственной маршрутке, но она в 2 раза дороже и шла по самому дальнему маршруту вокруг города... Честно, дети здесь быстрее до Анапы добираются, чем там до школы ездили... wacko )
 
испанСообщение #3384 | 04 Июл 2016 в 22:35
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Григорич,
Цитата Григорич ()
у меня тоже газа нет,
Ну а подготовился под газ, чем топить думаешь.
 
ГригоричСообщение #3385 | 04 Июл 2016 в 22:55
Группа: Удаленные
Цитата испан ()
Ну а подготовился под газ, чем топить думаешь.

Установлен котел - соляра 13,5кВт + 2 кондея 12-х, один из которых инверторный с WiFi(можно заранее его через инет включить и выставить температуру), в марте пробовал греться - вполне справляется один кондей. У меня домик небольшой, утеплен нормально, снаружи "короед", думаю, что продержимся, ну а если горючки не хватит, или еще чего - на север подадимся, там в нашей квартире жара зимой под 30°! У меня еще дача на севере осталась, дров лет на 7 хватит, вариантов масса wink
 
испанСообщение #3386 | 05 Июл 2016 в 03:25
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Григорич, А котёл в самом доме, или выведен в пристройку из за присутствия запаха ?
 
ГригоричСообщение #3387 | 05 Июл 2016 в 11:13
Группа: Удаленные
испан, у меня сам котел стоит в пристройке-входе, которая поделена на прихожую и кладовую, в ней и стоит котел, емкость под топливо находится за стеной на улице, запаха нет вообще.
 
ЕленаСообщение #3388 | 05 Июл 2016 в 11:29
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
здравствуйте! Это опять я с вопросами.
1. На чём лучше добраться из аэропорта анапского до станицы? Автобус или такси? Прилетаем рано утром в 7 часов.
2. Как обстоят дела с детской больницей? Хорошие ли там врачи? Очень волнует этот вопрос - я очень юная бабушка biggrin . Первый месяц нашей девочки будем отмечать в станице (ну я надеюсь, что уже приедем к тому моменту)
3. Нам нужно жильё, наверно на месяц. Пока купим своё. Нас 3 взрослых и младенец. Поэтому желательно с удобствами. Приедем 11 июля.
 
испанСообщение #3389 | 05 Июл 2016 в 16:27
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Григорич, Торопился, не дописал, готовить на баллоне пока, а воду для ванны греть тоже на баллоне или титан электр. Здесь либо газ в баллоне или на электричестве, натуральный газ предлагают, но не знаю таких кто имеет, наверно стоит как чугунный мост. Проект дома сам сочинил ?
 
udm55Сообщение #3390 | 05 Июл 2016 в 16:38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Неужели так с работай туго?
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: