Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
NatashaСообщение #3556 | 09 Ноя 2016 в 15:08
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте все. Был вопрос о покупке жилья у Александра Геннадьевича, но так никто и не ответил. Попробую повторить: кто-нибудь имел с ним дело? Как качество строительства, насколько надёжен человек? Построено им и продаётся по Гостагаевской не мало, не может быть, что бы никто ничего не знал. Заранее благодарна.

Добавлено (09 Ноя 2016, 15:08)
---------------------------------------------
Привет из Приморского края Дальнего Востока biggrin

 
Viktor_KСообщение #3557 | 09 Ноя 2016 в 20:00
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
vpo2081952, будете покупать, смотрите, чтобы были подключены коммуникации. "Газ по меже" это ни о чём. И ещё... проблема с подземными водами. У меня где-то около метра от поверхности. Неприятно, приходится отводить.
 
МихалычСообщение #3558 | 09 Ноя 2016 в 20:11
Группа: Удаленные
Цитата Natasha ()
Привет из Приморского края Дальнего Востока


А где в Приморье проживаете, если не секрет?

Добавлено (09 Ноя 2016, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Natasha ()
не может быть, что бы никто ничего не знал.

Почему не может быть? Вполне может. Тут на сайте немного народа. Человек 10 от силы. Я лично не знаю такого. Вы хотите купить готовый дом у него или что бы он вам построил? Я так понял вы не можете лично выбрать дом или построить его в вашем присутствии?
 
vpo2081952Сообщение #3559 | 09 Ноя 2016 в 20:19
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Михалыч, хочу спросить про дом но на странице наверное не очень удобно . Как с вами связаться
 
МихалычСообщение #3560 | 09 Ноя 2016 в 21:11
Группа: Удаленные
Добавлено (09 Ноя 2016, 20:31)
---------------------------------------------
vpo2081952, Можете написать мне в почту, dostavalov.87@yandex.ru Можете и здесь задать вопрос.

Добавлено (09 Ноя 2016, 21:11)
---------------------------------------------
vpo2081952, Получили мой ответ? Я живу в другой стороне станицы. Или вы хотели что бы я узнал о доме?

 
NatashaСообщение #3561 | 10 Ноя 2016 в 00:25
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Михалыч ()
А где в Приморье проживаете, если не секрет?


Нет, не секрет-Черниговский район.

Цитата Михалыч ()
Вы хотите купить готовый дом у него или что бы он вам построил? Я так понял вы не можете лично выбрать дом или построить его в вашем присутствии?


Хотим купить новый дом со всеми коммуникациями. Просто хотелось узнать про надежность данной фирмы, может кто-нибудь уже покупал у него?
 
МихалычСообщение #3562 | 10 Ноя 2016 в 05:06
Группа: Удаленные
Natasha, Моя Родина Анучинский район. Как называется фирма и я попробую узнать о ней. Правильно было бы конечно самому выбирать себе дом. А ещё лучше что бы построили на твоих глазах. Понятно конечно, что не у всех есть такая возможность. Поэтому всегда есть определённый риск.
 
NatashaСообщение #3563 | 10 Ноя 2016 в 06:24
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Михалыч, за ответ спасибо. Фирма нигде не называется. Дома от застройщика продает именно Александр Геннадьевич.
 
vpo2081952Сообщение #3564 | 10 Ноя 2016 в 06:38
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Михалыч, я не настаиваю. Но , при возможности узнайте подробности этого дома. Особенно качество и порядочность застройщика. Может это реклама. Бывает и такое
 
иногСообщение #3565 | 10 Ноя 2016 в 08:38
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Natasha, извините влезу. Знакомые за 3,9 купили летом домик, без газа как на втором фото.....
 
СибирячкаСообщение #3566 | 10 Ноя 2016 в 09:09
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем привет. Наталья, для информации: у нас знакомые купили новый дом чуть более 100 квадратов на 8-ми сотках непосредственно у застройщика ( не АГ), чистовая отделка, электроотопление, септик ( у нас только в одном месте у небольшого количества домов есть центральная канализация), за 3,8. Не думаю, что при наличии магистрального газа, 138 квадратов может стоить 3,95., тем более, что отделка кирпич. Еще одни знакомые строят дом ( заказали застройщику: отделка кирпич, примерно, 170 квадратов, второй этаж, как на картинке, не полноразмерный, магистральный газ по меже. С предчистовой отделкой. дорого получается, совсем не 4. за землю платили отдельно) На истину не претендую))).
 
NatashaСообщение #3567 | 10 Ноя 2016 в 11:42
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо всем за ответы. Вот нас и смутила цена за такие дома. Посмотрим, может к весне что-то и проясниться.
 
СибирячкаСообщение #3568 | 10 Ноя 2016 в 14:36
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Наталья, рискну ещё высказать предположение: наверное, купить совершенно новый дом с магистральным газом ( заведен в дом и подключен) практически невозможно.. С газом -только вторичка. Дом может быть и новым.
 
NatashaСообщение #3569 | 10 Ноя 2016 в 14:54
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Да нам, в принципе, не важно новый дом или вторичка. Нам важно, чтобы был не меньше 100 кв.м. (хочу родителей к себе забрать) и с газом. Ну и приличный вид.
 
vpo2081952Сообщение #3570 | 10 Ноя 2016 в 17:20
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Сибирячка, а каменный дом хорошо или не очень
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: