Логин:
Пароль:

Станица Гостагаевская

Страница 299 из 306«12297298299300301305306»
Модератор форума: Семеныч, приветик 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
испанСообщение #4471 | 15 Ноя 2017 в 14:32
Нет на сайте
ПРИМ, biggrin

приветикСообщение #4472 | 15 Ноя 2017 в 19:49
Нет на сайте
biggrin biggrin biggrin

иногСообщение #4473 | 17 Ноя 2017 в 21:58
Нет на сайте
Квиточка, вы случаем не с Квитка Иркутской области?

SinilgaСообщение #4474 | 18 Ноя 2017 в 17:36
Нет на сайте
Добрый вечер! У меня получилось немного нестандартно. Сначала купила участок и заказала дом в Гостагаевской, потом муж навёл на этот форум. Решила, что нужно зарегистрироваться. Вчера продала свою мечту ( дачу 12 лет любимую), настала пора мечтать о жизни на юге. Теперь одна заноза саднит, как бы не рухнули планы с постройкой дома, уже и переезд запланирован на следующую осень. Сроки, указанные в договоре Компания нарушает, но не критично, признает, что допустила ошибки в документах. Остаётся только ждать. Планирую приехать в апреле на разведку, надеюсь дом уже построится. Очень рассчитываю на помощь в информативном смысле от девочек и мальчиков с форума. Некоторые « ники» например Петровича и Приветик буду домогаться с пристрастием. Уж извините, не надо предоставлять много полезной информации. Так и зудит все повыспросить подробнее, ещё есть кое-кто на примете для найма поработать. А нечего хорошим специалистам без дела болтаться. И мне в помощь и вам заработок. Были в Анапе летом, поняли, что сам город суетный и не потянуть нам сотку за миллион, а вот без работы я там не останусь. Хотя, наверное и без неё проживем. Муж военный пенсионер, и у меня « пенспособие» имеется. Только муж в отличие от меня хочет переехать, но очень боится. Как бы хуже не стало в мат.обеспечении. Лично у меня сомнений нет, информацию собирала ещё и на других форумах, переписывалась с чудной женщиной, которая живет в СОТе под Гостагаевской с мамой. Расклад по деньгам примерно представляю. Плюс люди замечательные со всей страны. Стоит рискнуть.

Инесса46Сообщение #4475 | 20 Ноя 2017 в 13:59
Нет на сайте
Уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи. Всегда на форуме слева была реклама застройщика Югстройсервис. Как только я сегодня решила туда позвонить и сходить, она исчезла. Кто может написать адрес и телефон? Пожалуйста!!!!!!!

natali69Сообщение #4476 | 21 Ноя 2017 в 22:13
Нет на сайте
А нам переезд только осенью светит и это при хорошем раскладе...Если свой дом продадим.
Надо 5 лет быть собственником жилья,чтобы продать без 13% налога...а у на только 4 года..
Я расстроилась,конечно,но делать нечего-будем ждать.
... просматривала дома в станице,какие то совсем бюджетненькие...хочется хороший и большой,с газом и хорошим участком.Строиться не хотим,нет возможности контролировать процесс строительства,и застройщиков не хотим...я им не доверяю...
И еще вопрос к станичникам.Скажите,у вас пользуются теплицами? Купила весной хорошую,дорогущую,8 метровую,красивую,и оставлять ее, ну очень жалко...хочу забрать. biggrin

aoamСообщение #4477 | 21 Ноя 2017 в 22:42
Нет на сайте
Цитата natali69 ()
Надо 5 лет быть собственником жилья,чтобы продать без 13% налога

Если жилье приобретено до 1 января 2016 года (любым способом), то применяются "старые правила" (действовавшие до последних изменений в Налоговом Кодексе): Вы освобождаетесь от налога (и необходимости подавать налоговую декларацию), если на момент продажи недвижимость находилась в Вашей собственности более трех лет.

natali69Сообщение #4478 | 21 Ноя 2017 в 22:48
Нет на сайте
aoam, Вы юрист или риэлтор?

СибирячкаСообщение #4479 | 22 Ноя 2017 в 07:45
Нет на сайте
.

aoamСообщение #4480 | 22 Ноя 2017 в 08:32
Нет на сайте
Цитата natali69 ()
aoam, Вы юрист или риэлтор?

Я знаком с такой ситуацией, недавно продал свою квартиру.
http://verni-nalog.ru/nalog-p....ction-0

приветикСообщение #4481 | 22 Ноя 2017 в 22:50
Нет на сайте
Теплица здесь просто необходима! Весна хоть и ранняя, но ещё не настолько тёплая, чтоб помидоры-огурцы росли, а в теплице - самое то. Да и для рассады, чтоб дома окна не заставлять. И осенью кое-что можно садить в теплице (погода: то тепло, то холодно и та же зелень под голым небом подмёрзнет, а в теплице всю зиму можно зелёнку ростить).

natali69Сообщение #4482 | 23 Ноя 2017 в 23:00
Нет на сайте
приветик, спасибо...заберу...прям ооочень жалко такую красавицу оставлять...))) biggrin

vpo2081952Сообщение #4483 | 27 Ноя 2017 в 06:29
Нет на сайте
Страница информирует желающих переехать на пмж, а есть информация кому пришлось обратно уехать по той или иной причине

ГригоричСообщение #4484 | 27 Ноя 2017 в 11:31
Нет на сайте
vpo2081952, уехавшие, видимо на других форумах потом общаются. Я о таких не наслышан.

испанСообщение #4485 | 28 Ноя 2017 в 03:03
Нет на сайте
В графе - ГРУППА: (пишут) - Удалённые -(читай пропал без вести), или уволился из рядов форумчан по собственному желанию.

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Страница 299 из 306«12297298299300301305306»
Поиск: