Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
olga66Сообщение #4486 | 04 Дек 2017 в 14:08
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте всем! Хотелось бы спросить тех, кто уже переехал. не грыз ли вас маленький червяк сомнений? Или он умер как только вы переехали?Просто если переезжать , то не хотелось бы возвращаться .. да и не куда уже будет
 
приветикСообщение #4487 | 04 Дек 2017 в 23:54
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Нас не грыз! Честное слово! Сосед у меня 3 месяца здесь живёт, говорит, что тоже "налегке" переехали. Знакомые с Уфы 3-ий год живут - переехали, ничуть не сомневаясь.
Работала с одной, она была в сомнениях "переезжать-не переезжать" (но там дочь с внуком "в отказ" пошли, а ей жалко , что внучка видить не будет... - уехала думать, что её делать. Ещё одни сомневающиеся - приехали на всё лето здесь пожить (работали в лагере, жили там же в вагончике, катались - всё смотрели) и ... купили землю и начали стройку. Ещё одни приехали отдохнуть и осмотреться - и решили пока не трогаться с места до выхода на пенсию (по их работе туго...)
Так что: всяко бывает - и с "червячком" и "без". biggrin
 
olga66Сообщение #4488 | 05 Дек 2017 в 16:35
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Приветик спасибо большое!! Мы летом тоже приедем, осмотримся, но чесслово)) я бы сейчас уехала))А по приезду можно как нибудь с вами связаться? Может что подскажите, посоветуете smile
 
Инесса46Сообщение #4489 | 05 Дек 2017 в 19:21
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Вот и заканчивается наш отпуск здесь! Уезжать совсем не хочется. Но греет мысль, что уезжаем совсем ненадолго. Летом вернёмся насовсем! Всем до встречи! Форум читать буду все равно ежедневно.
 
SinilgaСообщение #4490 | 05 Дек 2017 в 19:42
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
А как насчет бани с парилкой и веником в станице?
 
иногСообщение #4491 | 05 Дек 2017 в 20:32
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Sinilga, легко, строите баню и паретесь. ... Нет тут не дорогих, общественных бань. Есть на окружающих базах котеджики на съем, с сауной.. Ну и многие переехавшие для сэбе строят. К друзьям ходим, в деревянную...

Добавлено (05 Дек 2017, 20:32)
---------------------------------------------
olga66, мне кажется, если грызёт червяк сомнения, то лучше и не переезжать.

 
olga66Сообщение #4492 | 06 Дек 2017 в 11:26
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иноr , даже он перевешивает все сомнения.. он за переезд biggrin
 
КвиточкаСообщение #4493 | 06 Дек 2017 в 13:38
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Во, про баню мне тоже интересно )) Мальчишки мои очень уж её любят..
 
SinilgaСообщение #4494 | 06 Дек 2017 в 14:42
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
А как используются местные речки(в смысле купнуться , порыбачить).Есть озера рядом длч тех же утех? И за бесплатно!
 
приветикСообщение #4495 | 06 Дек 2017 в 20:33
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата olga66 ()
А по приезду можно как нибудь с вами связаться?

Связаться без проблем! Но, по жилью я вряд ли что-то подскажу, так как не "в деле". smile Это лучше к Гене ( иног). А по бытовым вопросам и по достопримечательностям и - пожалуйста!
Цитата Инесса46 ()
Всем до встречи! Форум читать буду все равно ежедневно.

Счастливого пути! Возвращайтесь! Обязательно читайте!
Цитата Sinilga ()
А как насчет бани с парилкой и веником в станице?

sad Старая баня не работает... а новая только на совдеповских планах осталась smile (должна была быть за моим огородом у речки). Так что только частные. (у соседки вот есть - родня приезжает к ней по субботам попариться - хорошо!)
Цитата иног ()
мне кажется, если грызёт червяк сомнения, то лучше и не переезжать.

Согласна!
Цитата Sinilga ()
А как используются местные речки(в смысле купнуться , порыбачить).Есть озера рядом длч тех же утех? И за бесплатно!

biggrin не купаются в них... мелкие и грязные... Для рыбалки и отдыха о-очень много (и в шаговой доступности прудов и озёр), но все они платные! Бесплатно надо гораздо дальше ехать (речки там - рыбачить можно, но купаться wacko ... - купаться на море cool . )
 
olga66Сообщение #4496 | 06 Дек 2017 в 22:08
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата приветик ()
А по бытовым вопросам и по достопримечательностям и - пожалуйста!

мне это и нужно, ближе к лету давайте спишемся с вами yes
 
приветикСообщение #4497 | 07 Дек 2017 в 21:45
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Давайте! smile cool
 
испанСообщение #4498 | 14 Дек 2017 в 02:40
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Квиточка ()
Ребят, кто обращался ко мне на ютуб канале - откликнетесь в личных сообщениях, пожалуйста... Потеряла в туче коментов на ютубе... Спрашивали о строительстве дома.

Здоровья форумчанам. Это мы спрашивали. Ваша семья выбрала строй фирму, если не ошибаюсь -Югстройсервиз-, в общем та что строит большой магазин в станице-, не на шёл ваше видео, начиналось видео с вагончика этой фирмы. Мы спросили по поводу материала для стен. Вы сами выбрали какой то конкретно, или фирма по умолчанию штампует по типажу? Вы ответили что строить будут из блоков. Вопрос из каких блоков наружные, из каких внутренние? Очень надеемся на то что вы будете снимать стройку от начала и до финишной отделки. Эта тема очень важная для таких как мы- будущих застройщиков. Удачи вам и вашему каналу. Конечно есть много вопросов о самом канале, но это в другом разделе нужно спрашивать
 
солнышко1Сообщение #4499 | 17 Дек 2017 в 18:48
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте, друзья! Вопрос ко всем живущим в Анапском районе. Скоро Новый год, где какие есть интересные мероприятия для детей, да и для взрослых, приуроченных к празднику? А то наши дети в этом году ни в школе и ни в садике, хочется их поводить по разным детским праздникам, да не знаем куда. Поделитесь, кто что знает, где есть что интересненькое?
 
приветикСообщение #4500 | 17 Дек 2017 в 22:50
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
22-23 декабря в цк Родина "Битва волшебников" - новогодний мюзикл (6+)

24-30 декабря в Гортеатре "Тайна кристалла времени" - новогоднее представление (6+)

23 декабря на театральной площади в 11-00 "Ёлка в каждый дом" - открытие новогодней ярмарки (0+)

В художественной галлерее "Белый квадрат" выставка будуарной куклы "Сказочная история" мастер Ирина Чечётко

в дк "Молодёжный" праздничная программа "Бал Василис" (дискотека, сладкий стол) (подробности по т. 5-27-22
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: