Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
СибирячкаСообщение #4546 | 08 Янв 2018 в 17:58
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Привет всем форумчанам! Если на фото Престижный, значит это выезд на Юровку, а там на участки первой очереди ещё в прошлом году завели и воду и газ ( подземный трубопровод). Что касается престижности, то тут уж каждому своё)).
 
ТамараСообщение #4547 | 08 Янв 2018 в 18:27
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
приветик, Лена. будьте добры подскажите как нам лучше до Гостагаевкой добираться от Тоннельной или от Крымска. можно и с Краснодара, какие автобусы ходят. Заранее благодарю)
 
иногСообщение #4548 | 08 Янв 2018 в 21:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Тамара, а вас сколько человек едет?
 
ТамараСообщение #4549 | 08 Янв 2018 в 21:59
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
вдвоём, я с мужем, хотим на разведку уже приехать, мы приметили один дом, хотим посмотреть, возможно найдутся и другие варианты.
 
иногСообщение #4550 | 08 Янв 2018 в 22:45
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Тамара, до станицы, ближе доехать от Тонелной , но автобусов вроде нет. Даже с Краснодара они идут , в основном не через станицу, если и идут какие, тяжело подобрать-выбрать... С Тонельной до статицы можно доехать через сайт Бла,бла кар, с Новоросийска машины смотреть, 100р.просят. Также и с Краснодара можно....

Добавлено (08 Янв 2018, 22:45)
---------------------------------------------
По поводу пристижного, там выделялись участки для многодетных семей, некоторые пытаются их продать, выводы делаем сами....
Там же, вроде как старинные поселения или, что то в этом роде. Требуют геологическую разведку, шурфы за ваши деньги, могут и накопать, что нибудь, и не дать разрешение на строительство...
 
ТамараСообщение #4551 | 08 Янв 2018 в 22:51
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, спасибо большое, все ясненько...у нас сейчас просто прямой поезд до Анапы не идет, только до Новороссийска, самолет только через Москву...и там и там двое суток получается получается)..на счет Престижного спасибо за информацию)
 
приветикСообщение #4552 | 09 Янв 2018 в 00:04
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
С Тоннельной, действительно, автобусов нет.
С Краснодара можно ехать через станицу проходящим автобусом (их очень мало...), но не факт, что он остановится в станице, так как в маршруте остановка Анапа (Мне пришлось не единажды ездить автобусом в Краснодар и обратно - один раз меня хороший дяденька шофёр высадил здесь, но я его заранее попросила, т.к. темно уже было, а с Анапы в ночное время только на такси до станицы добраться можно - пожалел smile . ) А так, в основном, все автобусы через Крымск идут на Анапу. (Летом и поезда идут в Анапу с Краснодара)
Если ехать не в ночное время, то с Краснодара до Анапы автобусов много идёт (3 часа). А с Анапы до Гостагаевской вообще никаких проблем нет доехать. (Как то это лучше даже - выбрать дневной маршрут, так как здесь же тоже надо разместиться где-то.)
С Новороссийска даже не подскажу - не приходилось автобусом кататься.
Такси везде есть, но они, понимая, что приоритете - дерут с приезжих по полной... wacko
Да, Бла-бла-кар - это реальный выход.
 
ТамараСообщение #4553 | 09 Янв 2018 в 00:32
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
приветик, , спасибочки, скорее всего. придется бла бла кар применить)
 
svetlanaСообщение #4554 | 09 Янв 2018 в 07:20
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ТамараИз Новороссийска автобусы идут очень часто, но до Анапы,ехать около часа.
 
ТамараСообщение #4555 | 09 Янв 2018 в 10:37
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо всем большущее! Знаете у меня муж все сопротивлялся против Гостагаевской) Все мне говорил. что меня так привлекает в этой станице, когда я ему начала читать все что пишется на форуме. смотрю у него тоже глаза загорелись, я вчера заикнулась о другом месте. это просто пришлось к слову, он так взъелась на меня, а как же говорит Гостагаевская. что все передумала, я говорю: да, пошутила я)) Когда два голоса за, и уже никто не против - значит дело пойдет быстрее)

Инесса46, мы тоже собираемся в феврале, встретимся) svetlana, , спасибо за инфу, мы значит поедем до Новороссийска, а там с автовокзала до Анапы)
 
Инесса46Сообщение #4556 | 09 Янв 2018 в 11:30
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Давайте встретимся, конечно ! Мы может какими-то своими наблюдениями поделимся. Дом свой покажем.)))
 
ТамараСообщение #4557 | 09 Янв 2018 в 13:55
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Классно) Сейчас каждая даже самая малая, полезная информация кстати, поэтому мы только будем рады вас слушать) А уж тем более дом посмотреть)
 
Инесса46Сообщение #4558 | 09 Янв 2018 в 15:50
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Хотела Вам на ватсап написать, что-то не получается.
 
ТамараСообщение #4559 | 09 Янв 2018 в 17:20
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
У меня надо память чистить и это приложение обновлять. все не до того)...а вы в одноклассниках есть?
 
Инесса46Сообщение #4560 | 09 Янв 2018 в 17:53
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Есть)))
Мой телефон есть в профиле. Пишите.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: