Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
РечникСообщение #4576 | 18 Янв 2018 в 17:29
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Добрый вечер форумчане!
Подскажите, пожалуйста, есть ли среди Вас те кто живет в домах, построенных "АнапаИнвестСтрой" или "СтройГарантАнапа". Работает ли кто из Вас на флоте?
Заранее благодарю!
 
северянкаСообщение #4577 | 18 Янв 2018 в 17:49
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Economer,у нас В Петербурге- мясо от 280, кура (окорочка) от 150, творог от 250, хлеб кирпич от 40

Добавлено (18 Янв 2018, 17:49)
---------------------------------------------
Григорич, спасибо, недорого все.

 
EconomerСообщение #4578 | 18 Янв 2018 в 22:47
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Речник, сам не живу, но есть знакомые, которые живут и в тех, и в тех! В чем вопрос?
 
Инесса46Сообщение #4579 | 19 Янв 2018 в 06:37
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Мы купили дом у СтройГарантАнапа. Правда ещё не переехали. Пока сказать нечего.
 
РечникСообщение #4580 | 19 Янв 2018 в 15:38
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Economer, приветствую! Планирую к Вам в станицу на ПМЖ. Присматриваюсь к местным застройщикам. Судя по форуму, здесь много переехавших. Интересны отзывы тех, кто прожил в этих домах какое-то время. На что стоит обратить внимание.
Инесса46, здравствуйте! Если не секрет на какой улице купили дом и какой проект? Когда планируете переезд и откуда? Если есть такая возможность, можно в личку. smile
 
Инесса46Сообщение #4581 | 19 Янв 2018 в 16:26
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
В личку написать не получается. Там закодировано так, что очень не удобно. Мой телефон есть в профиле пишите на ватсап.
 
ГригоричСообщение #4582 | 19 Янв 2018 в 16:35
Группа: Удаленные
северянка, обращайтесь, что могу и знаю, всегда подскажу, помогу. Да, по ценам грех жаловаться, просто нужно знать, где и что покупать, т.к. разбег цен приличный в разных магазинах и на рынке. Магнит и Пятерочка постоянно скидками балуют, можно ту же колбасу ГОСТ купить меньше 200 руб за кг. Здесь очень хорошее и недорогое пиво в разлив. Вчера ездили в баню 5 сортов перепробовали (от 80 руб/литр) smile В общем по продуктам здесь всё ровно. В Варенниковке с ценами еще лучше. К примеру - скумбрия без голов крупная по 150 руб., беру на засолку. Продолжать можно долго biggrin
 
иногСообщение #4583 | 19 Янв 2018 в 16:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Речник, на флоте планируете работать? Какой диплом, что заканчивали?
 
РечникСообщение #4584 | 19 Янв 2018 в 17:06
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Инесса46, благодарю, но к Вам в профиль зайти не могу. Т.к. новичек на форуме. blink

Добавлено (19 Янв 2018, 17:06)
---------------------------------------------
иног, флот мое все! Но с плавсостава ушел еще в 2010 г. Сейчас на берегу в порту.
Дипломы речные, на морях не работал. Как у Вас с работой в этой сфере?

 
иногСообщение #4585 | 19 Янв 2018 в 17:32
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
В данный момент где живёте? У меня тоже диплом 3 Кс- 3Мс, в восмидесятых по Лене ходил. Вам удобнее будет ближе к Новоросийску, в Раевскую примерно...
 
РечникСообщение #4586 | 19 Янв 2018 в 17:57
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, в Омске. Ходил по Иртышу, Оби и Обской губе. В порт Новороссийска и Анапы резюме уже скинул. Но для жизни больше преглянулась Ваша станица. Чем сейчас на жизнь зарабатываете?
 
иногСообщение #4587 | 19 Янв 2018 в 18:08
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Речник, с Раевской км 15 до Новороссийска будет, а от нас 40. Каждый день-смену , на работу мотаться , разница существенная.. А станица, ни чем не хуже нашей. Сайта такого просто нет..я на пенсии, по инвалидности, благодаря флоту в том числе, по слуху, проф,заболевание.. Летом, слегка на отдыхающих подзарабатываю, размещением в гостиницы.
 
РечникСообщение #4588 | 19 Янв 2018 в 19:05
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, проф. заболевание та еще зараза, у наших ребят в основном вибрационка. Благодарю за совет. В любом случае планирую приехать и посмотреть.
 
EconomerСообщение #4589 | 20 Янв 2018 в 09:00
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Речник ()
Economer, приветствую! Планирую к Вам в станицу на ПМЖ.

Приветствую! Заочно все вопросы не решите, желательно приехать на разведку и увидеть все своими глазами. Возможно Вы себе рисуете одну картинку, а фактически она может быть немного другой. Считаю, самое главное выбрать земельный участок в хорошем месте, а остальное приложится. Ну
и определиться с конструктивом (каркасник, СИП-панели, блок или кирпич). А строить можно 3 способами: 1. Полностью отдать подряд застройщику 2. Найти наемные бригады и прораба 3. Арендовав жилье полностью все делать и контролировать самому.
Приезжайте, за рюмкой чая все расскажем. На форуме много хороших людей )
 
Инесса46Сообщение #4590 | 20 Янв 2018 в 13:55
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Пишите на ватсап, если что-то интересует. 89039288533. Разница во времени +4часа
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: