Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
испанСообщение #4636 | 27 Янв 2018 в 22:41
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
если не страшно потерять пароли, знаете их, то можно попробовать чистить в браузере историю, кеш, куки. Можно поэтапно.А после заново вводить пароли и и.д.

Спасибо, боюсь, мне мастер после ремонта поправил аккаунт, теперь на почту- Gmail.com- за хожу без проблем, а вот вход в Одноклас. пропал. У жены было несколько лет назад подобное, вернуть страницу не смогли, хотя даже по приказу Одноклас. с фоткали рядом с экраном и выслали на сайт, помогло на несколько месяцев, а потом опять вход пропал. Извиняюсь что не по теме.

Добавлено (27 Янв 2018, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Семеныч ()
Не увидел в программе ни одной площадки на восточной стороне станицы, в частности в районе конечной остановки, ранее она планировалась. Наверное это связано с отсутствием депутата при формировании программы в прошлом году, сейчас он уже избран и наверное на следующий год будет корректировка.

Семеныч а насчёт газа там ни чего не написано? Всё таки на 5 лет программа. Или это не та программа?
 
СеменычСообщение #4637 | 28 Янв 2018 в 00:52
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата испан ()
Семеныч а насчёт газа там ни чего не написано? Всё таки на 5 лет программа. Или это не та программуа?

Это не та программа. По газу не в курсе, давно в администрацию не хожу.
Саша, посмотри в личные.
 
испанСообщение #4638 | 28 Янв 2018 в 02:31
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
https://www.youtube.com/watch?v=NUD6QbpB5nw Тема переезда, слабонервным не смотреть.
 
НУРСообщение #4639 | 28 Янв 2018 в 10:09
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата приветик ()
Давайте уж лучше Джигинке поможем

Почему?

Я там живу)
 
Evn2979Сообщение #4640 | 31 Янв 2018 в 09:20
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте. Есть ли среди переехавших в Гостагаевскую из Башкирии? Собираемся на ПМЖ с станицу.
 
приветикСообщение #4641 | 31 Янв 2018 в 18:47
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Елена. У меня есть знакомые с Башкирии (с Уфы). Но они не общаются на нашем сайте sad Переехали по состоянию здоровья, здесь всё в норме). Живут здесь 3 года, живут в СОТах. Работают сами и сын, дочь учится в Анапе в 10 классе. Им всё нравится, не жалеют. Вообще машин с "02" очень много встречается по Краю.
 
utyyflbq46Сообщение #4642 | 31 Янв 2018 в 22:13
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Evn2979 ()
Есть ли среди переехавших в Гостагаевскую из Башкирии?
Мы приехали из Уфы. Правда мы здесь уже давно, 15 лет.
 
Evn2979Сообщение #4643 | 03 Фев 2018 в 07:40
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Мы сами тоже из Уфы. Хотим перебраться к вам☺. Как вам, нравиться? Долго ли привыкали к станице? Есть что такое, о чем серьезно стоит задуматься "на берегу"…?

Добавлено (03 Фев 2018, 07:31)
---------------------------------------------
Я постоянно думаю про гостагаевскау школу.. Чтоб было понятно- в Уфе мой старший сын заканчивает 10класс. Учится в гимназии. Собираемся в Нефтяной университет. А младший через год только в первый пойдет. Вот и получается, не обделю ли я в образовании младшего? Или придется в Анапу возить в хорошую школу?

Добавлено (03 Фев 2018, 07:40)
---------------------------------------------
На ул. краснофлотской продают участок. Там есть ручей? Речушка? И как улица? На фото какой-то ручей течет..

 
utyyflbq46Сообщение #4644 | 04 Фев 2018 в 10:43
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Evn2979 ()
Мы сами тоже из Уфы. Хотим перебраться к вам☺. Как вам, нравиться? Долго ли привыкали к станице? Есть что такое, о чем серьезно стоит задуматься "на берегу"…?
Нас здесь все устраивает. Я практически сразу освоился, а супруга еще где-то годик ностальгировала. Дети довольные.Школу оба закончили успешно. Вот наш эл.адрес kozlova_guzel66@mail.ru , пишите...
 
ИванычСообщение #4645 | 05 Фев 2018 в 12:22
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
utyyflbq46, - Генадий, привет smile как там, не перебрался ещё на Трудящихся или всё ещё в стадии
проекта?
Evn2979, - у меня через дом то же семья из Башкирии, так что без земляков не останетесь, не беспокойтесь biggrin А ул Краснофлотская это очень низкое место, в жару наверно там попрохладнее будет, но в сезон дождей возможно подтапливает, надо смотреть на месте и разговаривать с предполагаемыми соседями.
 
Evn2979Сообщение #4646 | 06 Фев 2018 в 15:21
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо.

Добавлено (06 Фев 2018, 15:21)
---------------------------------------------
Evn2979@yandex.ru напишите пожалуйста свои координаты мне на почту.

 
АдминСообщение #4647 | 07 Фев 2018 в 23:16
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
На нашем сайте начал активно продвигаться раздел Новости. http://gostagay.ru/news/
 
AlexandrСообщение #4648 | 08 Фев 2018 в 19:09
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
На нашем сайте начал активно продвигаться раздел Новости

Накидали ссылок из мусорнета, наверно за это вам спасибо?! Если уж подняли тему новостей, то давайте приближённо к названию вашего сервиса новостить. Новости с др. новостных сайтов и так читаем + тв, радио и тп.
 
иногСообщение #4649 | 08 Фев 2018 в 19:42
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Alexandr, может стоит вчитаться хотя бы в заголовки новостей?

Добавлено (08 Фев 2018, 19:42)
---------------------------------------------
Alexandr, кто то тут просит от вас спасибо?

 
AlexandrСообщение #4650 | 08 Фев 2018 в 20:01
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Не просят, просто спасибо за фигню. Заголовки все и так начитались в нормальных новостных сервисах. Дублирование не красит кореспондентов. Новости от 1 лица другое дело.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: