Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
иногСообщение #4651 | 08 Фев 2018 в 21:07
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
http://gostagay.ru/news/dobrye_dela_kazachat/2018-02-07-324

http://gostagay.ru/news....-04-311

http://gostagay.ru/news....-04-310

http://gostagay.ru/news....-30-296

Добавлено (08 Фев 2018, 21:07)
---------------------------------------------
Alexandr, может найдете, из каких нормальных источников перепечатано? Или может тут про Анапскую библиотеку новости? Мне кажется, люди стараются выложить новости, пусть и из других ресурсов, но относящие к станице, интересные именно станичникам. Или или вы тут увидели где то про Джихорхоняна новость...?. Извините, в станице, убийства каждый день не происходят, кормить вашу жажду к свежим новостям. Не нравится, кто то заставляет читать?? Или может то же есть чем поделиться?

Как то вы с большим позитивом сюда переезжали... А сейчас, то козлы соседи мусор жгут, то вот новости сайта не устроили... Разочарование у вас какое-то, может выскажетеся?

 
иногСообщение #4652 | 08 Фев 2018 в 21:08
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
 
AlexandrСообщение #4653 | 08 Фев 2018 в 21:10
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
А как вам: помыл машину котом? Низменный репост и только. Где прессекретарь Гостагая?
 
приветикСообщение #4654 | 08 Фев 2018 в 21:10
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Alexandr ()
Не просят, просто спасибо за фигню. Заголовки все и так начитались в нормальных новостных сервисах. Дублирование не красит кореспондентов. Новости от 1 лица другое дело.


Разве кто-то заставляет читать насильно?! "Нормальные..." - что в центральных новостных блоках пишут расписание гостагаевской библиотеки? (если Вам не надо, то и ни кому тоже? Ошибаетесь!!!) Или где-то ещё пишут про жизнь и добрые дела наших станичных казачат?!

Ну, не интересны Вам "наши низменные деревенские новости" - не читайте, но и не хайте!
(хорошо просто сидеть у компа на 5 точке и высказывать своё "фи" тому, кто что-то делает для нашего сайта, старается оживить, привлечь аудиторию! Это же труд человека, а не просто "языком почесать у плетня"!)

Админ, спасибо!!!
Мне лично нравится открыть СВОЙ сайт и прочитать СВОИ новости!

И, вообще, чисто так по-человечески - Вы просто обидели админа и на "приличных" сайтах Вас бы уже забанили...
 
AlexandrСообщение #4655 | 08 Фев 2018 в 21:19
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Приветик не надо всё изварачивать Наши новости всем нашим интересны, а репосты всякой фигни лично мне противны на сервисе моего пмж
 
приветикСообщение #4656 | 08 Фев 2018 в 21:20
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
"Один видит в луже небо, другой просто лужу!!!"
 
иногСообщение #4657 | 08 Фев 2018 в 21:20
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Alexandr, про кота. Где произошло событие, с котом, до сих пор неизвестно, возможно и в нашей станице. Возможно кто то узнает обидчика..... А может это вы,? Вы как то неадекватно на эту новость реагируете, прям как преступник, лихорадочно срывающий свой портрет с доски розыска.....
 
приветикСообщение #4658 | 08 Фев 2018 в 21:47
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Александр. Ваш пост удалён по причине перехода на личности.
 
AlexandrСообщение #4659 | 08 Фев 2018 в 21:57
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Не слишком ли много цензоров на форуме?
 
приветикСообщение #4660 | 08 Фев 2018 в 22:07
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Alexandr ()
Низменный репост


Статья 1274. Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях

1. Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования:

1) цитирование в оригинале и в переводе в научных, полемических, критических или информационных целях правомерно обнародованных произведений в объеме, оправданном целью цитирования, включая воспроизведение отрывков из газетных и журнальных статей в форме обзоров печати;
 
АдминСообщение #4661 | 08 Фев 2018 в 22:35
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
Alexandr, бессрочно БАН
 
EconomerСообщение #4662 | 09 Фев 2018 в 00:08
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Alexandr ()
репосты всякой фигни лично мне противны на сервисе моего пмж

О как! Александр, что случилось? День не задался? Бывает... Так остальные то причем!
Вы же не американский шпион, чтобы разлагать добрый психологический климат сайта! Или мы чего-то не знаем? Не держите в себе!
Геннадий, давайте откроем тему психологической адаптации и поддержки в трудный час!

https://www.youtube.com/watch?v=ef0Y362xXK8
 
испанСообщение #4663 | 09 Фев 2018 в 01:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Геннадий, давайте откроем тему психологической адаптации и поддержки в трудный час! Economer, Поддерживаю, сам дитё асфальта прошёл трудный. одинокий. путь адаптации в сельской глубинке. Конечно в Гостагаевской много легче- потому как Понаехавших много, и это всё ж таки курорт, но всё же.... не представляю как это будет, но пусть будет такая тема- когда достала жизнь или какие то события- разгрузился.... глядишь и кто маякнёт рукой помощи или советом. По мне сейчас (это наверно возрастное smile ) лучше на лисопеде к соседу на чай вечерком сгонять, потому как чем больше живу тем больше умных и весёлых собеседников нахожу.
 
иногСообщение #4664 | 09 Фев 2018 в 02:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Так а кто запрещает тут кому-то темы создавать? У большинства есть на это права и возможность.

Добавлено (09 Фев 2018, 02:39)
---------------------------------------------
А вообще, люди вы о чем толкуете??!! Человек , адаптация, разгрузился , на ком, на чём, на Неправильных новостях, подавай ему прессекретаря......... Он наверное считает, что сайт гребёт лопатой деньги, имеет штат оплачиваемых сотрудников.....подписался на одну тему и увидел ссылку неугодную на новости, потревожили лишним переходом в рунете.... Пля, весь мир перепечатывает новости друга,.... нет надо тут на это предъявить свою притензию.... А тут, на сколько я знаю, даже дети стараются в написании новостей. Все, все тут на сайте работают на добровольных и безвозмездных началах, ......А с его стороны это просто плевок в душу тех людей....... Сайт не приносит прибыли , от слова совсем, одни расходы....
 
vpo2081952Сообщение #4665 | 09 Фев 2018 в 07:37
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, это зима,авитаминоз,дипрессия
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: