Логин:
Пароль:

Станица Гостагаевская

• Страница 329 из 329
  • «
  • 1
  • 2
  • 327
  • 328
  • 329
Модератор форума: Семеныч, приветик  
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
82kfkfСообщение #4921 | 13 Апр 2018 в 08:44
Старожил
Нет на сайте
приветик, От отсутствия вьюг я одна наверное и страдаю. biggrin И то страдаю, громко сказано, два дня снега и страдания заканчиваются. А вот +20 в апреле, это бесценно.

Друзья это конечно хорошо, я по своим очень скучаю, но в депрессию не впадаю, 21 век на дворе, есть телефон, скайп и много еще чего, а как приятно посылки получать, и обрастаю новыми друзьями, это же классно, когда в жизни появляются новые люди, это новые впечатления, новые эмоции.

Просто надо меньше ныть, а больше радоваться, солнышку, цветочку, шуму прибоя, горному воздуху.

82kfkfСообщение #4922 | 13 Апр 2018 в 08:48
Старожил
Нет на сайте
Первые два года жизни здесь, постоянно ловила себя на мысли, "а вот у нас" (про Новосибирск), вот так и так и вроде лучше и привычнее, и тянуло домой, в привычное и родное с рождения. А год назад мы поехали в Новосибирск по делам, я на третий день проснулась с мыслью, что очень хочу Домой в Гостагаевскую. И "у нас", это теперь здесь.

испанСообщение #4923 | 13 Апр 2018 в 10:37
Почетный гуру
Нет на сайте
Нравится всё, и хорошо. Всё относительно, для одних переезд на юг поближе к морю- осуществление голубой мечты, для других - авантюра.

vpo2081952Сообщение #4924 | 13 Апр 2018 в 18:28
Постоялец
Нет на сайте
В станице все хорошо,кроме беспорядочной застройки,до на дому. И конечно заоблачных цен на недвижимость.

приветикСообщение #4925 | 13 Апр 2018 в 20:58
Почетный гуру
Нет на сайте
Оля! cool cool cool cool smile

ПРИМСообщение #4926 | 15 Апр 2018 в 17:19
Гуру
Сейчас на сайте
Всё банально просто: Хорошо там, где нас нет!

иногСообщение #4927 | 15 Апр 2018 в 18:47
Почетный гуру
Нет на сайте
ПРИМ, ага, съездил пару раз в Сибирь, сразу понял - дом в Гостагаевской...
Сегодня случай рассказали. Женщине надоело в Анапе, видимо ностальгия или типо того. Погрузила контейнер с вещами и обратно в Томск. Приехала в Томск ждать контейнер, пришёл, не открывая отправила опять в Анапу... wacko

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
  • Страница 329 из 329
  • «
  • 1
  • 2
  • 327
  • 328
  • 329
Поиск: