Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
иногСообщение #5056 | 24 Май 2018 в 19:33
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Sinilga, может и без договора, но на сколько я знаю, эта же фирма и будет строить.
 
НемосквичСообщение #5057 | 24 Май 2018 в 21:04
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Разговор всё время вертится вокруг либо самому строить, либо покупать, но опять же новый, а старые вообще не рассматриваются?

Добавлено (24 Май 2018, 21:04)
---------------------------------------------
ПРИМ, хочу жить в станице долго и счастливо, а перед этим ножками много потопать. Можно будет Вас послухать по приезду?

 
ПРИМСообщение #5058 | 24 Май 2018 в 21:19
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Немосквич ()
Можно будет Вас послухать по приезду?
А шо ж нельзя? За послух денег не берут.
 
НемосквичСообщение #5059 | 24 Май 2018 в 21:53
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ПРИМ, Вот и замечательно! Спасибо!
 
ОлегУралСообщение #5060 | 25 Май 2018 в 12:34
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Добрый день!
Читаю долго, вопросов много.
А почему нет ни у кого вопроса, откуда возникают новые участки под ИЖС (много вокруг станицы новых площадей под ИЖС)? Может можно официально поучаствовать в торгах (как у нас) и купить участок в 2 раза дешевле, чем у перекупов? Или я не прав?
 
ПРИМСообщение #5061 | 25 Май 2018 в 19:42
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ОлегУрал ()
6 соток -мало.
В Тюменском есть и по 15 соток участки и по 10. Один фикус продаёт там 19 соток.
 
RifСообщение #5062 | 27 Май 2018 в 14:29
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Подскажите - какое название фирмы у упоминаемых здесь баптистов?
Судя по отзывам, к ним однозначно даже заходить не стоит, но при этом везде только слово "баптисты", без конкретных названий.
 
иногСообщение #5063 | 29 Май 2018 в 22:55
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата Rif ()
Подскажите - какое название фирмы у упоминаемых здесь баптистов?


Вам очень нужно это знать?
 
испанСообщение #5064 | 30 Май 2018 в 03:11
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, Родина должна знать своих героев.
 
НемосквичСообщение #5065 | 30 Май 2018 в 07:02
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Rif, судя по отзывам, то без должного контроля с косяками строят все.
Но «баптисты» плюют на все негативные отзывы и продолжают что-то там строить и это что-то весьма успешно впаривать понаехавшим в розовых очках, и так продолжается уже довольно много лет.
иног, Геннадий Михайлович, так как всё таки назавается их фирма или фирмы, нужно в любом случае посмотреть как нельзя строить. Я в прошлом году смотрел на их дома, но только снаружи, кое-какие недочеты даже при беглом осмотре видны, например поголовное отсутствие вентиляционного оборудования на крышах (кстати не только у них), поэтому хотелось бы понять причины почему так строят.
 
противоречивыйСообщение #5066 | 30 Май 2018 в 07:21
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
А в Гостагаевской заправка только Роснефть? Как бензин?
 
НемосквичСообщение #5067 | 30 Май 2018 в 09:38
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Кстати о рынках... В октябре 2017-го в разговоре с продавцами рынка в Варениковской выяснил, что свой товар они закупают на оптовом рынке в Славянске-на-Кубани, объяснили как проехать, съездил. Продают всё, что вырасло на тот момент в Краснодарском крае, Волгоградской, Ростовской областях. Минимальная партия: ящик, пол-мешка, сетка. Цены на 10-40% ниже чем на рынках, грецкие орехи от 120 руб., можно и за 100 найти, но нужно внимательно смотреть на качество, были и вперемешку с гнилыми. Яблоки, сливы от 35р., помидоры от 40р., капуста от 10р., качество овощей и фруктов хорошее (на мой взгляд)
Конечно за пучком укропа или редиски туда не поедешь, но для заготовки вполне вариант.
 
82kfkfСообщение #5068 | 30 Май 2018 в 11:18
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
противоречивый, 92 бензин, на Роснефти бывает разный, у меня машина очень придирчива к качеству, поэтому то летает, то вообще не едит. Но в КК везде бензин не очень хорошего качества.
 
НемосквичСообщение #5069 | 30 Май 2018 в 13:06
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Информация для совершающих сделки с недвижимостью. Недавно столкнулся сам.
В Сбербанке существует дочка- ООО «ЦНС»(центр недвижимости сбербанка), которая занимается ипотекой, но интересна не ипотека, а сопутствующая услуга, оказываемая при любых сделках, которая называется СБР (сервис безопасных расчетов) и заменяет расчет через банковскую ячейку. Суть услуги: продавец и покупатель приходят в ЦНС и заключают договор, затем покупатель кладёт на счет в ЦНС (на промежуточный счет) сумму за покупку, и, после подачи документов в ЕГРН, извещается ЦНС. Далее ЦНС самостоятельно ежедневно запрашивает ЕГРН (напрямую минуя МФЦ) о проведении регистрации, как только регистрация произведена, деньги перечисляются на счет продавца. Уведомления о всех действиях производятся через электронную почту и СМС. Эта услуга осуществляется не во всех отделениях Сбербанка, а только в тех, которые занимаются ипотекой.
 
vpo2081952Сообщение #5070 | 31 Май 2018 в 11:35
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Немосквич, я так понимаю,услуга платна.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: